независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Лилейка, ну восторги - это индивидуально )) Мне нравятся ее обзоры, хотя и делаю всегда скидку, что не все ее восторги мне потом понравятся :Улыбка: Безэмоциональные обзоры гораздо меньше по душе, просто посмотреть каталог я и сама могу, так что ни обзоры, ни их авторы не запоминаются, а обзоры Ларисы и сами заметны, и на продукты, которые не заметил в каталоге, обращаешь внимание :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Вы заметили, что украинского каталога нету?
Мне кажется, что это из-за нестабильности курса
Доллар очень вырос, так что готуюсь к тому, что в 5 каталоге будет очень сильный рост цен
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Доллар очень вырос, так что готуюсь к тому, что в 5 каталоге будет очень сильный рост цен

Каталоги за месяц печатают. Но его отсутствие и правда странновато.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Только вот обзор каталога #5 я смогла посмотреть минуты три, не больше. Честно (сразу прошу прощения за жесткость), бесит этот восторг Какой каталох, какой хламур!!! Раз сто девушка в начале сказала.

Аленёнок писал(а):
не все ее восторги мне потом понравятся :Улыбка: Безэмоциональные обзоры гораздо меньше по душе, просто посмотреть каталог я и сама могу, так что ни обзоры, ни их авторы не запоминаются, а обзоры Ларисы и сами заметны, и на продукты, которые не заметил в каталоге, обращаешь внимание :Улыбка:
Ну дык на этом и живем - ох! ах! к-а-а-акой ка-а-а-талог.... Не похвалишь, не продашь. :Пардон: Включаем "фильтр", пропускаем мимо ушей. :Ржу нимагу:

~Tsuki~ писал(а):
BlackLotus писал(а):

Девочки, у вас там в Украине судя по сюжетам в новостях такое творится, что я вообще поражаюсь, что люди о каталогах думают... Извиняюсь, что не в тему.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мышка-норушка писал(а):
Ну дык на этом и живем - ох! ах! к-а-а-акой ка-а-а-талог.... Не похвалишь, не продашь. Включаем "фильтр", пропускаем мимо ушей. :Ржу нимагу:

А я тоже не могу. Все обзоры смотрю с выключенным звуком :Не в себе: Прибавляю только на тех продуктах, что интересуют и выключаю дальше. Понимаю, что такое признание может сильно обидеть людей, которые стараются, записывают эти обзоры. Но просто невероятно сложно среди всего этого восторженного шума на несколько минут, вычленить по-настоящему полезную информацию. Отсюда и такая небрежность в использовании материала :Пардон:
Директор

Лилейка писал(а):
Девочки, у вас там в Украине судя по сюжетам в новостях такое творится, что я вообще поражаюсь, что люди о каталогах думают... Извиняюсь, что не в тему.

У нас всё не так хорошо, как хотелось бы, но не так плохо, как это показывают по российскому ТВ :Голливудская улыбка: Бендеровцы не ходят по улицам, не заставляют под дулом пистолета петь гимн Украины и есть сало :Голливудская улыбка: Жаль погибших, ужасно что такие события происходят на моей родной земле. Но жизнь продолжается, поэтому люди и ждут каталогов.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (28 Фев 2014 11:32), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
BlackLotus писал(а):

Делите все на 32... а у нас показывают, что у Вас показывают, что мы все по улицам с автоматами бегаем... уже более менее спокойно. А простой был лишь в прошлый четверг, когда закрыли СЦ Левобережный... а так в передили 8 марта, все берут подарки..

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А обзоры Ларисы мне нравятся.. немного бесит ее акцент, но она вкусно все описывает, Конечно я не все хватаю после ее обзоров, но она обращает внимание на всякие акции и скидки, которые я могу не заметить.. очень интересно смотреть ее бижурерию)тем более она в 2009 году сапфировый директор, а в этом страшно представить куда она дошла)) учитесь хвалить, выделять лучшее ,тогда будут хорошие продажи
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

~Tsuki~, я, конечно, прошу прощения, но для человека, который считает украинскую землю своей родной, стыдно не знать, что правильно говорить не бЕндеровцы, а бАндеровцы. Девушка, обратитесь к истории. Не сочтите за грубость, просто не сдержалась :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Напоминаю что оффтоп наказуем

BlackLotus писал(а):

В обзоре Ларисы Дыгал украинский каталог
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Лилейка, я снисходительно стала относится к таким восторгам. И правда,не похвалишь,не продашь. Для меня решающее значение имеют все таки собственные тактильно-визуальные ощущения :Dза много лет использования ори можно предположить,как тот или иной продукт будет выглядеть,пахнуть и т.п.ну примерно на процентов 70. Интуиция моя меня редко подводит,ну бывают конечно,и упущения,и дурацкие покупки... одно заметила,что в электронном каталоге бросаются в глаза больше новинки,а когда бумажный листаешь,все хорошие акции виднее становятся,хотелки меняются. В новой серии ,кстати,никакого хламура особого не увидела.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Иностранка писал(а):
~Tsuki~, я, конечно, прошу прощения, но для человека, который считает украинскую землю своей родной, стыдно не знать, что правильно говорить не бЕндеровцы, а бАндеровцы. Девушка, обратитесь к истории. Не сочтите за грубость, просто не сдержалась

Ну если с иронией не туго - то можно и "бендеровцы" сказать. А вообще, правильнее всего говорить "перевдягнені нквдисти" :Голливудская улыбка:

По теме: может украинский каталог не выпускают он-лайн потому, что будет какая-то суперская акция, которую заранее не хотят афишировать. Я, как последняя идиотка оптимистка, надеюсь на лучшее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Будем надеяться, что украинский тоже скоро выложат. А то все-таки наши цены две большие разницы, хочется всегда в нац.валюте увидеть.
Я сначала ничего в этом каталоге не хотела, а теперь списочек пожеланий появился
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, поделитесь,если не жалко,что в хотелочках? Если есть такое желание,то в теме про хотелки! Люблю читать хотелки,может,что то урежу или добавлю...а то у меня вагон и маленькая тележка в списке...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм