независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Сегодня день прошел не зря, тестила новую тоналку из серии The One Illuskin, из пробника 30603 светлый бежевый: наносится и рпспределяется отлично спонжем, цвет лег неплохо, хотя предпочитаю фарфор, не желтит, но на коже нет матовости, поносила, думала впитаетмя, но нет пришлось пройтись компактной пудрой. Тон но плотный, мой куперозик не закрыл. Не скатывается. Смыла недавно обычной умывашкой. На коже лежит легко, не забивается в поры, кожа дышет. Перед покупкой посоветовала бы сначала пробывать. В Ори есть тоналки лучше, а этой ну четверочку и еще минус добавлю, так по мне будет вернее.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Простите, а откуда у вас тональник the one?
Я бы тоже не отказалась попробовать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, так в Премьере есть пробники 30603 и 30605
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пробники в двух оттенках в премьере √3.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Когда ж украинский будет каталог? Охота посмотреть! Уже 6 скоро покажется, а мы еще и 5го не видели...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa писал(а):
Когда ж украинский будет каталог? Охота посмотреть! Уже 6 скоро покажется, а мы еще и 5го не видели...

Да .....что-то на этот раз ну уж очень задерживается каталог Украина, а с рублями как-то сложновато понять что к чему. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ласточка писал(а):
Militsa писал(а):

Да .....что-то на этот раз ну уж очень задерживается каталог Украина, а с рублями как-то сложновато понять что к чему. :Смущенный:

курс доллара так скакнул, что вполне возможно, это моя догадка, что перепечатывают каталоги 5 Украина все интернет-магазины подняли цены из-за доллара, я перестала покупать на бонприксе
Сапфировый Директор

ну,не знаю,в бонпри как были цены на уровне прошлого года так и остались,только что там заказывала,вряд ли перепечатывают,это же придется цены еще поднимать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

В таком случае, если поднимут цены :Потрясенный: , может увеличат и ББ :Смущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nastya_912 писал(а):
В таком случае, если поднимут цены , может увеличат и ББ

Что-то этого не происходит. В последнее время цены постоянно растут, но и ББ дорожает.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 57 секунд:

vermerelin писал(а):
Наталья писал(а):

Кстати, у меня еще есть старые теньки белые, голубые, зеленые и фиалковые. Давно ими не пользовалась. Сейчас открыла баночка, они не засохли. Только неизвестно как будут ложиться, т.к. срок годности был до 08.10 и 07.11. Надо попробовать. :Улыбка:

Очень интересно, огласите результат, пожалуйста! :Смущенный:

За это время попользовалась всеми своими теньками. Ну что сказать. Несмотря на истекший срок годности, тени совершенно не изменились. Наносятся так же, как и раньше, стойкость тоже не изменилась. Удивляюсь почему я о них забыла.
А вот новые, по всей видимости, по качеству будут совсем не такими. Ну, посмотрим.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Militsa писал(а):
Уже 6 скоро покажется, а мы еще и 5го не видели...

Мы тоже :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Мы тоже

А я думала, что нет только украинского каталога. Может, в таком случае, не все так плохо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

У нас 4-й появился с началом 3-го и так всегда, поэтому и 5-й ждем не ранее 10 марта. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, да не домысливайте чепуху! Давным-давно есть уже 5 каталог ( с последней недели 2кат), и заказ по нему предварительный мы сделали. Просто некому отсканировать и выложить! Ну спрашивайте у меня в конце-концов, если вас что-то интересует. Кстати, завтра по-идее и 6 появится :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Выше выкладывали видео с обзором 5 украинского каталога, так что он есть, просто никто не выложил в сеть до сих пор. Может если по сайтам поискать, где и найдется.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм