независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Девочки,хотела вот спросить,как думаете, будет ли ещё потом скидка хорошая такая (-45%) на тоналку Безупречная кожа, какая она идет в 4 каталоге? или мне уже лучше подождать и новую The One заказать в 5 каталоге?видели какая скидка там, причем вместе с корректором получается очень даже нормально так))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rusaliniya писал(а):
Девочки,хотела вот спросить,как думаете, будет ли ещё потом скидка хорошая такая (-45%) на тоналку Безупречная кожа, какая она идет в 4 каталоге? или мне уже лучше подождать и новую The One заказать в 5 каталоге?видели какая скидка там, причем вместе с корректором получается очень даже нормально так))

Мне кажется, основы все-таки очень разные... БК пробовала сама - очень плотное, маскирующее все недостатки покрытие и в то же время не ощущается на коже, а про The One писали, что она не дает плотного покрытия...
Девочки, кто уже попробовал новинку, напишите, пожалуйста, насколько она маскирует прыщики\пятнышки? :Вопрос:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Karliona писал(а):
Ласточка писал(а):
Militsa писал(а):
Когда ж украинский будет каталог? Охота посмотреть! Уже 6 скоро покажется, а мы еще и 5го не видели...

Да .....что-то на этот раз ну уж очень задерживается каталог Украина, а с рублями как-то сложновато понять что к чему. :Смущенный:

курс доллара так скакнул, что вполне возможно, это моя догадка, что перепечатывают каталоги 5 Украина все интернет-магазины подняли цены из-за доллара, я перестала покупать на бонприксе

5 каталог есть уже давно,можно посмотреть по ссылке в яндексе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Аленёнок, девушка в недавнем обзоре сравнила новинку с вв-кремом. Так что думаю вряд ли хорошо маскирует.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, наш ВВ-крем отлично маскирует! по крайней мере осенью у меня были пигментные пятна от солнца, с вв-кремом кожа казалась совершенно ровного цвета :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Leno4ka писал(а):

5 каталог есть уже давно,можно посмотреть по ссылке в яндексе

Это русский каталог есть. Украинского, судя по всему, мы так и не увидим.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

хотя,да,хотела посмотреть украинский,бывает что у нас разные акции,но почемуто по ссылке каталог 5 украина выдает с ценами в рублях,т.е наш.некорректно получается
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

девушки, милые! ну или мальчики, есть тут некоторые :Смущенный: .. ну выложите плиз украинский каталог.. а то что-то неуютно даже как-то.. вот уже по шестому каталогу заказы планируют, а мы все никак пятый не дождемся.. скажите, что я могу сделать? был бы у меня каталог - я бы отсканировала. но я - просто обычный (нуууу.. может, даже больше, чем просто обычный... может быть даже фанат :Улыбка: ) любитель ори, который зарегистрировался как консультант, чтобы покупать косметику для себя, поэтому доступа к новейшим каталогам у меня нет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
девушки, милые! ну или мальчики, есть тут некоторые :Смущенный: .. ну выложите плиз украинский каталог.. а то что-то неуютно даже как-то.. вот уже по шестому каталогу заказы планируют, а мы все никак пятый не дождемся.. скажите, что я могу сделать? был бы у меня каталог - я бы отсканировала. но я - просто обычный (нуууу.. может, даже больше, чем просто обычный... может быть даже фанат :Улыбка: ) любитель ори, который зарегистрировался как консультант, чтобы покупать косметику для себя, поэтому доступа к новейшим каталогам у меня нет.

я тоже очень жду этот каталог, но в группе Вконтакте написали, что не раньше 9 марта будет. еще 2 денька ждать
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Только сейчас разглядела набор со своровски - ожерелье и серьги. Облегченно вздохнула, что не буду придумывать и набирать 3 каталога новинки "the one", т.к. уши не проколоты, и ожерелье тоже наврят-ли буду носить - надеялась на браслетик... А так как его нет, то и нечего напрягаться :Улыбка:
Радует цена на биоклиник, только срок годности бы не подвел... И закрадываются подозрения, что возможно собираются снимать эту серию, что по таким ценам распродают. Если так - будет жаль.
Возьму набор Эколлаген.
Сумочка "Кружевное очарование" прямо очаровала! И хотя у меня уже на лето 5 сумок - пока уговариваю себя не вестись на маркетинговые манипуляции. Но возможно, не устою все-таки :Румянец:
Возьму капсулы и молочко джордани. Думаю насчет перчаток и помады Студио-арт. Насчет новой серии "the one" подожду побольше отзывов и свотчей... А там видно будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

украинский каталог Орифлэйм 5 2014
http://www.webconsultant.com.ua/161-oriflame-katalog-5-2014.html

WEBconsultant писал(а):
украинский каталог Орифлэйм 5 2014
http://www.webconsultant.com.ua/161-oriflame-katalog-5-2014.html

спасибо огромное!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

WEBconsultant, ура!! наконец-то!! :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий:

по теме буду краткой. я разорюсь :Голливудская улыбка: :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Надеюсь, что 6-й каталог только пораньше выложат.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5-й каталог уже выложен на оф.сайте

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм