независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Alonushka, всё возможно
вот здесь брала:
день > http://vn.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=26644
ночь > http://vn.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=26841
у них ещё и для век версия отбеливающая
http://vn.oriflame.com/products/show-about.jhtml?tag=optimals

Рекламные объявления:
Старший Директор

Malika, только вот этих двух ингредиентов
Цитата:
ci 60730, ci 42090
нет в защите и осветление (сравнивала дневные), а так они идентичны, а вот ночные отличаются более сильно, в пенках для умывания (оптимальное очищение и отбеливающая) в основном ингредиенты просто в разной последовательности, что говорит о том что чего-то немного больше, чего-то меньше. Например в отбеливающей глицерин на втором месте, что означает что она не будет стягивать кожу

Последний раз редактировалось: Alonushka (10 Мар 2014 19:28), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, ори нас балует разнообразием.....маркетинговых ходов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Malika, судя по составу, активным (что и требуется) в данной серии будет ночной, но в нем в отличии от дневного на втором месте изогексоген (углеводородно составной), что означает что он будет хорошо тонизировать кожу

В Oriflame:
Консультант - 3%

я сравнила составы тоника голубого и отбеливающего - вот чем они отличаются
rumex occidentalis extract - это экстракт щавеля западного, как я нашла в гугле.
в умывалке тоже есть этот компонент, и глицерин выведен на второе место в составе
Сапфировый Директор

Karliona, щавель является активным компонентом (по заявлению ОРИ) в защите и осветлении, и также присутствует во всей серии отбеливания. Судя по месту в списке состава, его количество и в той и в той серии одинаковое

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Karliona, щавель является активным компонентом (по заявлению ОРИ) в защите и осветлении, и также присутствует во всей серии отбеливания. Судя по месту в списке состава, его количество и в той и в той серии одинаковое

зачем тогда плодить близнецов?!
Сапфировый Директор

Karliona, чуть выше я писала, что дневные практически не отличаются, более значительно отличаются ночные, в нем есть активные компоненты. Видимо ночной будет бороться с проблемой, а дневной просто поддерживать его "работу". Но смело могу предположить что судя по составу крема будут густыми и жирненькими (хотя все отбеливающие серии такие :Пардон: )
К тому же по маркетингу Ори, обычно серию отбеливание в наших каталогах не продают, а вот в южных и восточных странах где ценится белизна кожи не встретить серию осветления. Видим потому и "близнецы" :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Получив новый 5-й каталог я первым делом решила протестировать пробник новой губной помады THE ONE Power Shine, который производитель любезно прикрепил к одной из каталожных страничек. Я долго не могла понять, где тут брать помаду, но вскоре разобралась и кое-как нанесла помаду на губы. Если верить коду на пробнике и каталоге, то это оттенок - Ягодный Коктейль. К слову сказать, этот же цвет рекламируют губы каталожной модели. А теперь собственно, о помаде. У помады отсутствует огуречный запах, который был у "Энергоблеска". По крайней мере,я его не учуяла. Цвет очень насыщенный, но при этом не ядренный, с выраженными блестками. Несмотря на то, что в составе заявлен ухаживающий комплекс,мне эта помада слегка подсушивает губы. Теперь пару слов об оттенке 30442. Сам цвет мне не сильно подходит: ИМХО, он больше для холодного цветотипа. Мне, может быть, и подошел бы, но под определенную одежду. Цвет хоть и красивый, но не мой. Для наглядности прилагаю фотку:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девушки Украина, а как вам вкладка в каталоге к пасхе? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Девушки Украина, а как вам вкладка в каталоге к пасхе?

Мне понравилась, симпатично выглядит. Но вряд ли я из неё что-то возьму.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А в этом каталоге есть вкладка? Россия, девочки, подтвердите или опровергните.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Где можно увидеть вкладку в режиме онлайн?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка, в Украине точно есть, сейчас выложу

В Орифлейм:
Консультант - 3%

И в России есть вкладка в каталог

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм