независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Если у кого-то есть, скажите: в ланч бокс сколько бутербродов может поместиться? Я хотела взять такой давно, на работу бутеры таскать. Прихватка, фартук, салатники и прочее ГОРАЗДО дешевле в магазине купить, даже в нашем небольшом городе. Меня заинтересовали только эти боксы, формочки для печенья (только если они не детские, нормального размера), корзинка для хлеба. Это по цене нормально, недорого. Все остальное - ну его нафик!!!
И кстати, видела в офисе крем и гель отшелушивающий Абрикос. Гель пахнет хорошо, у крема такая миленькая баночка... Вот думаю теперь... Диета, блин ее!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, запах у абрикосовой серии даже со странички был офигенный! Крем хочу взять в качестве крема для тела на лето! Корзина для хлеба тоже в хотелках,но такой яркий цает обязывает,чтобы на кухне было что то еще в подобной цветовой гамме...чтобы эстетично,гармонично все смотрелось....в том то и беда...что поневоле что то еще захочется прихватить...ланч бокс,мне кажется,больше для шурупов подойдет,чем для бутербродов...я бы мужу на работу купила такой :Голливудская улыбка: если б ы он был вместительный :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leno4ka писал(а):
5 премьер для России еще не выкладывали

Вконтакте уже несколько дней, как выложили http://vk.com/album-13510075_190427414
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Leno4ka писал(а):
5 премьер для России еще не выкладывали

Вконтакте уже несколько дней, как выложили http://vk.com/album-13510075_190427414

спасибо большое,меня просто нет в контакте,не знала,приглянулся только гель д душа оазис,но надо глянуть и бумажный вариант,может что то приглянется еще
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Козявочка, ну, для тела такая баночка маловата будет, 75 мл. Если только ненадолго. Сама думала для тела, а потом смотрю в каталоге, написано для лица только, поэтому и не стала заморачиваться. А насчет корзины - хочу нынче кухню сделать салатовую, так что самое оно будет:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
написано для лица только

и не просто только для лица, а ещё и дневной этот крем

В Oriflame:
Консультант - 6%

Напишу про контейнеры для завтраков( у меня негативное впечатление . дочка пошла в первый класс и через месяц использования отвалилась крышечка(((( там сразу заметно , что крепится она очень хлипенько.а на вид красивая вещица.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В ланч бокс у нас вмещался один мишка барин и сок 200 мл стандартная коробочке и все:)

Добавлено спустя 30 секунд:

Мишка барни
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Лилейка писал(а):
Если только ненадолго. Сама думала для тела, а потом смотрю в каталоге, написано для лица только, поэтому и не стала заморачиваться. А насчет корзины - хочу нынче кухню сделать салатовую, так что самое оно будет:))

Я вас умоляю. Чем состав крема для лица так принципиально отличается, что на лицо можно - а на тело, низзя? :Голливудская улыбка: Это всё равно, что жидкое мыло использовать только для рук,и не позволять его себе использовать его в качестве геля для душа.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Лилейка писал(а):
Если только ненадолго. Сама думала для тела, а потом смотрю в каталоге, написано для лица только, поэтому и не стала заморачиваться. А насчет корзины - хочу нынче кухню сделать салатовую, так что самое оно будет:))

Я вас умоляю. Чем состав крема для лица так принципиально отличается, что на лицо можно - а на тело, низзя? :Голливудская улыбка: Это всё равно, что жидкое мыло использовать только для рук,и не позволять его себе использовать его в качестве геля для душа.

Может тем, что сухой кожи он будет неэффективен, а если просто для баловства - то пожалуйста, никто не запрещает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня очень не сухая кожа тела,особенно летом,и как раз такой вариант,как увлажняющий крем для лица,должен прокатить. Дороговато,правда...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я когда первый раз в каталоге увидела этот крем, то же мелькнула такая мысль, но когда сотрудница заказала для дочери и пришел заказ, я просто улыбнулась...такая баночка маленькая, красивенькая, ну истинно для лица :Голливудская улыбка: она меньше даже тех ,что мы привыкли видеть кремы в баночках для лца :Подмигивающий: Для тела я думаю на неделю хватит, хотя смотря какие размеры тела (шутка) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, ага,милипуська! У меня для тела сейчас в ходу яблоко и овес,она тоже 75 мл. Хватает больше чем на неделю,примерно на 2...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Сейчас тестирую мужской цитрус тоник из пробника на себе. У меня как всегда :Голливудская улыбка: не без аналогий. Первые ноты похожи на туалетку сан :Голливудская улыбка: когда выветривается,на иксайт! Вообщем,это сочетание мне нравится!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я сегодня получила бумажный каталог.
ООООчень красивое оформление -"металлик" :Румянец: , даже странички кажутся более плотными, "дорогими" что ли, очень красиво.
Но кроме эстетического удовольствия - ничего. Первый раз абсолютно ничего не захотелось....Разве только велнес для женщин - из-за цены

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, а что там сценой на веленс)))? просто каталог не получила а с мобильника не удобно каталог в инете смотреть
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Маруся86, это я в каталоге "Велнес" -скидка хорошая - 508руб(ДЦ) Велнес для женщин и для мужчин

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм