независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Ledy Mary, ой тогда надо брать.... главное что бы количество было неограниченно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ledy Mary, вот спасибо, что обратила наше внимание на цены витаминов. Как бы это не оказалось ошибкой каталога/прайса...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, в том и дело - в каталоге Велнес отмечено что скидка, я тут же кинулась в прайс смотреть))))
Это в честь 5-летия Велнес у них акция(и вроде без дополнительных условий) -можно просто купить

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тогда, здорово! Надо брать и себе, и мужичкам своим. :Одобряю:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
vermerelin писал(а):
в Беларуси отличаются только последняя страница и третья от конца

А цены какие?

Ой,простите, :Молиться: поскольку мне эти прибамбасы с вкладыша не интересуют, забыла, что цены разные, а каталог уже отдала :Убиться ап стену: Только хорошо помню, что и крем и скраб Абрикос - по 3.99
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, я уже с каталогом, цены посмотрела, а теперь хотела бы увидеть того, кто хоть что-нибудь из пасхальных прибамбасиков купит. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Если у кого-то есть, скажите: в ланч бокс сколько бутербродов может поместиться? Я хотела взять такой давно, на работу бутеры таскать. Прихватка, фартук, салатники и прочее ГОРАЗДО дешевле в магазине купить, даже в нашем небольшом городе. Меня заинтересовали только эти боксы, формочки для печенья (только если они не детские, нормального размера), корзинка для хлеба. Это по цене нормально, недорого. Все остальное - ну его нафик!!!
И кстати, видела в офисе крем и гель отшелушивающий Абрикос. Гель пахнет хорошо, у крема такая миленькая баночка... Вот думаю теперь... Диета, блин ее!

В "Уют**е" или в гипермаркете (точно не помню где именно, может там и там) я видела ланчбоксы по 89, такие же, что и в каталоге, только с другими рисунками (и красивее). Так что цена на них в каталоге больше, чем в два раза по сравнению с магазином.
Менеджер

Ну да, видимо не стоит и тратиться. И чего это я глазами своими завидущими засмотрелась на эти ланч-боксы? Перебьюсь и без них. Возьму из вкладыша корзинку для хлеба:)
Вместе с заказом по 4 каталогу подарили мне пробники на Тэндерли и Цитрус тоник. Не скажу, что последний меня сильно впечатлил, но в целом произвел очень хорошее впечатление. Со странички понравился и Дак вуд. Так что вот теперь в раздумьях - может, взять мужу обе водички? Деньги невеликие, пусть стоят: Цитрус на лето, Темное дерево - на осень-зиму.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я почитала-посравнивала...и пока остановлюсь на корзинке и на прихватке. Нравится цвет! У меня тарелки-салатницы такого оттенка,может,чуть более нежного. Прихватку закажу эту,пусть она чуть подороже магазинных, но мне форма нравится больше. И ехать никуда специально не надо! И старую,матерчатую рукавицу(тоже,кстати,орифлейм,подарочную) я как раз недавно выбросила,сожгла. Фартуки-салфеточки по такой цене,конечно, :Голливудская улыбка: очень нравится посуда,конечно,подставки для яичек,вилочки,блюдечки квадратные,но дороговато,и не предмет первой необходимости,подождем распродажных,более адекватных цен. Думаю таки над пижамой сыну. Отзывов так никто и не написал...ни на нашем сайте,ни на других что то нет ничего про пижамки эти. Еще засматриваюсь на пенал с рюкзаком,но это дороговато,хотя мне очень нравится расцветка. Опять же,надеюсь на распродажи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я пижамку видела в спо, после этого передумала брать.... сделано как обычно в Киталии, качество среднее, как у обычной детской пижамки в пределах 300р. и мне показалось что она идет для ребенка худощавого телосложения
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Маруся86, а вы ее щупали? Ткань хб,без лайкры и прочих прелестей?а то в последнее время синтетику везде суют,смотрю ткань на пижамках,а она непричтная на ощупь,как стекло...блин,да,цена красная нашей рублей 300 пц..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, щупала, примесь синтетики там есть(((( разговаривала с девочкой сегодня которую эту пижамку взяла она сказала что дочка в ней сильнее потеет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Маруся86, благодарю за обстоятельный ответ! Наш синтетику не может носить,потеет сильно...наверное,я пойду в магазинчик нашей местной швейной фабрики и возьму там обычную кулирку за 250 р,может только,расцветки не такой красивой...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я бы тоже не советовала нашу брать, по крайней мере для сна. Думаю, только если дома гонять нормально будет. Но дорого... Рюкзак тоже к чему? У вас же сынок маленький ещё? Зачем он ему?
И прихватку не советую: в магазине они не только немного дешевле, а ГОРАЗДО дешевле! И уж расцветок всяких хватает. Мне свекровь дарила подобную в виде собачки (она как бы ртом хватает протвень), оранжевую. Вообще классная! У золовки такая салатовая. И меньше ста рублей, около 50 вроде. Так что судите сами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, если до начала действия каталога попаду в магазин и увижу что нибудь прикольное в салатово-желто-оранжевых тонах,то обойдусь без нашей прихватки,если не попаду,то нашу возьму. Если бы не малыш,я бы не загонялась,нашла бы в магазине,но он всю зиму болеет,да и вообще я не любитель по магазинам мотаться с ребенком,поэтому мне в каталоге заказывать проще. Про рюкзак...дорого,подожду распродаж...а так через год-другой он нам нужен будет,мы в клуб ходим,в этом году на фитнес,в следующем на танцы пойдем и на развивалки, так что ждать недолго,нам пригодится...про пижаму...куплю нашу,местную,в два раза дешевле. А так у меня на 5 каталог из серьезных хотелок пока только краска+миска+шампунь для окрашенных волос,возможно,тоник эколлаген новый,маска шведский спа,мужская вода цитрус тоник(как раз к 4 апреля,на день рождения мужу закажу),крем молоко и мед,наверное...большая баклашка клубники со сливками...новое жидкое мыло с лимоном на кухню,у меня кончилось...да вот,пожалуй,и все хотелки...я особо из бюджета не выбиваюсь.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм