независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Забыла совсем, затестила из каталожного пробника новый ЭнергоБлеск, который Ягодный коктейль. Честно сказать не в восторге. Я старый брала пару раз всего, новый тоже хотелось бы на пробу, но из этого пробничка помада показалась сухой, чего я не люблю совсем. Цвет явно не мой, на то делаю скидку, хочу почти все в первом ряду. А насчет сухости; в журнале был у меня,пробник мейбилиновской такого же типа помады - та же петрушка. Хоть и комфортнее губам было. Так что либо текстура сама такая, либо пробник виноват.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, вы мне напомнили про этот пробник...настолько не мой цвет,просто жуть. И тоже показалась сухой. Блесток много,для меня слишком много. Мне после этого пробника даже светлые пробовать не хочется,не лежит душа. Может,энергоблеск просто не моя помада...я бы вот классические помады из новой серии с удовольствием затестила бы...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
настолько не мой цвет,просто жуть

И у меня такая же ситуация, для меня еще по блесткам перебор. :Злорадствующий: Зато мне понравился запах, не такой как у Энергоблеска, а может это только у каталожного пробника?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Как обычно, сегодня любовалась из-за стёклышек:
фотик не передает, но серьги отличаются цетом! Они не мандариновые, а ядрёно-химо-морковные :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, и клатч тоже ядрено-морковный?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девченки, что-то потерялась( в больничке лежу) :подскажите премьер 5 был? Или я проворонила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, нет, только серьги. Клатч натурально-мандариновый.
Фотик съедает разницу меж ними!

Девочки, мне очень жаль, что нет возможности поЩЩупать все эти чудеса и рассказать поподробнее о впечатлениях! Я постаралась дать, хотя бы, представление о видимом глазом качестве материала, молний, швов :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, вот клатч и серьги под мой новый лак! (В теме маникюр выкладывала,неоново-морковный вырви глаз!) :Голливудская улыбка: на саиом деле,из всей галантереи понравилась только изабелла,особенно кошелек. Надеюсь,ремень будет хороший.все остальное,мммм...мимо. Удивила розовая сумка с кружевами,думала,она вся из кожзама. А тут,как я понимаю,ткань типа атласа...бррр...а ведь присматривалась к ней,думала,не взять ли под розовый в цветочек сарафан...неее...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, дизайн у сумочки нетребовательный ... ни к чему На этой фотке ушла в лиловый, но в реале персиково-розовая припыленная.

Посмотрела фото лака! Против этих серёг он такой... аристократичный :Голливудская улыбка: А с клатчем и шарфиком лак составит чУдное трио.

Последний раз редактировалось: эЛЛи (17 Мар 2014 23:33), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, тоже была уверна, что розовая вся из кожзама. Ткань быстро будет пачкаться, я думаю. Но очень красивая задумка...

В Орифлейм:
Директор

эЛЛи, жесть...я думала,она будет по образу и подобию бежевой сумочки с рюшечками,была такая небольшого формата как то в каталогах,не помню названия...дизайн и цвет под мой сарафан в самый раз...но материалы и их сочетание... :Грустный: и кстати,насчет футляра для прокладок,что то он какой то немаленький...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну да, сумка Кружевное очарование удивила :Потрясенный: А шарфика одноименного не было?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, я на шарфик даже смотреть боюсь теперь :Голливудская улыбка: после великолепных,не побоюсь этого слова, аксов 4 каталога эти как то :Возмущенный: не на что слюну пустить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, вот и я на него заглядывалась, а теперь боюсь и думать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм