независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Козявочка, футляр похож на сложенную бумажную столовую салфетку, мне так кажется :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di, я вот сейчас окинула взглядом еще раз каталог и понимаю,что кроме двух водичек,особо больше ничего и не хочу,так чтобы прям вот сильно-сильно,как я например,шарф птички хотела в 4. Да и то,из 2 вод всего 1 новинка и та мужская :Голливудская улыбка: ну и из вкладки немного. На акцию с наборами буду наскребать,наверное,новым дискавери...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я хочу биоклиник лифтинг по акции, плюс очищалка, тоник эколлаген. а, еще крем для ног с пчелиным воском. вот обожаю наши кремы для ног.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, у меня почти такие же хотелки. Кроме этого хочу новую тушь The One (потому что темно-синяя, и кисточка напоминает кисть Инфинити), какие-нибудь новые кремовые тени, салфетки Феминель, кусочек Солнца Сицилии и... пожалуй, все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня список хотелок немного расширился после просмотра каталога, но в пределах разумного, все нужное. После того, как решила брать корзинку для хлеба, еще больше захотела себе салатовую кухню. Хожу как псих по магазинам, ищу салатовые обои. А с новым Дискавером решила пока повременить - все-таки это постоянная серия, не лимитка, а значит успею еще взять.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хочу тушь темно-синюю, умывалку и тоник Эколлаген, сумку черную (на работу отлично-все бумаги войдут), ну и шарфик бы Кружевное очарование посмотреть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ой, про корзиночку 21490 ! Мамочкам малых деток :Улыбка:
Есть у меня аналогичный девайс, 20х20 см (отдала каталог, не могу посмотреть размер этой):
Покупала её когда-то для своей ляли, ставила в уголке кроватки и складывала в корзинку погрызушки с погремушками - просто раскиданные или только что вымытые. Так удобно и аккуратно!!! Корзинка мягкая и безопасная, а завязочки о-о-очень вкусные для задумчивого пожёвывания (ткань у моей не линяла и не пахла химкой) :Одобряю:

Т.ч. даю этой корзинке заочную рекомендацию :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: эЛЛи (18 Мар 2014 08:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, сорри за оффтоп, у меня такая кухня, выложу кусочек обоев. Конечно, корзиночку для хлеба возьму к ним!

В Oriflame:
Директор

origashа, какая у вас кухня оригинальная, это все обои такие или только одна стена? Показали бы полностью :Смущенный: Красота! Детки очаровательны :Улыбка:
Да, что-то кружевная сумочка совсем не то что на картинке. Не зря у неё и цена соответствующая :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Несколько последних фоток со вчерашнего захода в СЦ.
Хотелось бы получше, но не удалось :Смущенный:
Новые теньки:

Средний корректор в реале вполе отчётливо розовит:

Шкаф с гелями и мылками не стала фоткать. Он замечательно смотрится, конечно, особенно полка с лимонной серией. У меня аж слюнки потекли при взгляде на неё!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне кажется, наша корзиночка не будет такая всесторонне мягкая. Размеры у нее вроде бы 29 на 29, больше то есть. Думаю, что она будет тканью в один слой обшита.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, на ваших фото тени смотрятся светлее чем в каталоге. Ваш вариант мне нравится больше :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
эЛЛи, на ваших фото тени смотрятся светлее чем в каталоге. Ваш вариант мне нравится больше :Улыбка:

:Смущенный: Запущу в производство!

Внутри моей корзинки плотный, но мягкий поли(этилен?), типа вспененного прессованного. Явно плотнее, чем был бы поролон такой же толщины. Возможно, у зелёной такой же окажется. Хотя, эти китайцы так непостоянны в вопросах качества :Сарказм:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Что-то ну ничего из аксессуаров не зацепило, а только вызвало глубокое разочарование :Смущенный:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 39 секунд:

девочки красавицы, кто может знает состав новой т.в. муж тёмной Менс Коллекшин Dark Wood? Может кто её тестировал? Насколько отличается от ароматизированной странички? У нас нет на неё пробника на складе. На какие из наших ароматов похожа?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Что-то ну ничего из аксессуаров не зацепило, а только вызвало глубокое разочарование :Смущенный:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 39 секунд:

девочки красавицы, кто может знает состав новой т.в. муж тёмной Менс Коллекшин Dark Wood? Может кто её тестировал? Насколько отличается от ароматизированной странички? У нас нет на неё пробника на складе. На какие из наших ароматов похожа?

На нашем складе тоже нет этого пробника. Те, кто был на презентации новинок, говорят похож на De Marko! Его до сих пор не забыли и спрашивают...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Завтра получим по Премьеру

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм