независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Подавилась от шока - увидела во вкладыше 5 каталога силиконовую прихватку за 49.9 !!!!! а я месяц назад покупала в Smile аналогичные за 10 грн - так что настоящая стоимость аксов это разделить на 5

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
Подавилась от шока - увидела во вкладыше 5 каталога силиконовую прихватку за 49.9 !!!!! а я месяц назад покупала в Smile аналогичные за 10 грн - так что настоящая стоимость аксов это разделить на 5

как впрочем и все аксы ори :Пардон: на китайских сайтах и сумки и бижу наши время от времени вижу :Улыбка: хорошо, что сейчас инет-магазины есть, хоть цены сравнить можно. раньше все себе гребла, сейчас-мимо, зная реальные цены добра. так же и бытовухи, которую дарит компания. не в обиду обладателям...но одно дело бесплатно, а другое-когда пашешь, а тебе :Не в себе: я сама работала в магазине быт.техники., знаю , что возвращют (не спорю, бывают экземпляры добротные). так вот из купленных Бош вопросов нет, а вот Скарлетт, Максвелл, Ареса и тому подобные (особенно соковыжималки и мясорубки с утюгами) полный... из 10 штук 6-7 да принесут :Пардон: . потому кроме косметики ничего не надо (редко акс какой).
а теперь по теме. в 5 каталоге последний раз карандаши для век выкручивающиеся? и может в новой серии что-то такое будет? а то коричневый так и не попробовала :Пардон: серым и черным запаслась, нужно еще синим :Улыбка:

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение - как по Вашему будет смотреться новая темно синяя тушь 30461 со стр.9? Как по мне, так Тушь «Калейдоскоп" 22902 - васильковый для меня слишком яркая. Хотелось бы чтобы новая была потемнее что ли... Что-то прям загорелась этой новинкой! Стоит брать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьянка91-91 писал(а):
Всем привет! Хотелось бы услышать мнение - как по Вашему будет смотреться новая темно синяя тушь 30461 со стр.9? Как по мне, так Тушь «Калейдоскоп" 22902 - васильковый для меня слишком яркая. Хотелось бы чтобы новая была потемнее что ли... Что-то прям загорелась этой новинкой! Стоит брать?

яркой она точно не будет, даже такой как раньше синие были. скорее как аметист и изумрудная недавние :Улыбка: , ну я на это надеюсь :Смущенный:

Татьяна-Азов писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
Что-то ну ничего из аксессуаров не зацепило, а только вызвало глубокое разочарование :Смущенный:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 39 секунд:

девочки красавицы, кто может знает состав новой т.в. муж тёмной Менс Коллекшин Dark Wood? Может кто её тестировал? Насколько отличается от ароматизированной странички? У нас нет на неё пробника на складе. На какие из наших ароматов похожа?

На нашем складе тоже нет этого пробника. Те, кто был на презентации новинок, говорят похож на De Marko! Его до сих пор не забыли и спрашивают...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Завтра получим по Премьеру

Тестила пробники, совпадения со страничкой - 100 %. Ароматы неплохие, особенно Dark Wood понравился) А вот цитрусовую водичку брать себе :Пардон: передумала, хоть и люблю мужские запахи, но что-то не зацепило.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Татьянка91-91, а я наоборот, буду брать свеженькую. Я старичок в Ори. Мой муж как подсел на Мидс, так ничего другова не признаёт. И только на этот аромат согласился перейти. И спасибо за ответ, про совпадения.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Karliona писал(а):

То же самое. У меня есть такие, только другого цвета. Так обе на 100р взяла (по 50 каждая), а тут одна за 229 :Не в себе: Но вообще, аксы у нас бывают очень даже ничего. Не все, конечно, далеко не все. Правда в этом каталоге я без них.
Водичку цитрусовую брать передумала. Деревяшечки мне в ней всю радость убили. А пробника Dark Wood не было.
Я продолжу брать новые мыльца Дискавер, а больше ничего и не хочется. Помада Пауэр Шайн меня разочаровала. Столько блёсток! Я уж и не знаю никого, кто бы носил такую помаду. Даже на вечерний выход стараются взять что-то повыразительнее цветом, но не с блёстками. А молодые девочки, так те вообще только блесками прозрачными мажутся.
Директор

Драцена писал(а):
origashа, какая у вас кухня оригинальная, это все обои такие или только одна стена? Показали бы полностью :Смущенный: Красота!

Как то так рабочая ее часть. :Оффтопик:

В Oriflame:
Директор

origashа, ой спасибо :Подмигивающий: Очень оригинально и нарядно. Молодцы! Всегда на кухне у вас ВЕСНА. Сплошной позитив :Улыбка: Думаю нас простят за небольшое отклонение от темы :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я вот думала-думала чем же новый энергоблеск от старого отличается. Ну хотя бы в "пробниковом" варианте. Созрел ответ: она более твёрдая (трудно снимается хоть с вклеенного пробника, хоть с обычного пробника), менее пахучая и у неё несколько иной тип блёсток. более мелкие и количество блёстинок погуще.

В четверг придёт набор из премьер-клуба, хочется протестировать полноценную версию помады и убедиться в выводах.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, согласна, блесток погуще чуть и помада сама чуточку гуще.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, кто не обратил внимание, говорю: кондиционер для ресниц в этом каталоге за 99 рублей! Просто все его всегда с такой скидкой с удовольствием берут, а кто-то может не заметил приятную цену:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На стр.15 обещают подарок за покупку 2 продуктов новой серии в каталогах 5, 6, 7. А вот интересно сколько подарков можно получить всего? Если только один, то для чего в каталоге объявлена акция? А если каждый второй клиент захочет получить подарок? Как тогда быть?. Уточнений никаких нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
На стр.15 обещают подарок за покупку 2 продуктов новой серии в каталогах 5, 6, 7. А вот интересно сколько подарков можно получить всего? Если только один, то для чего в каталоге объявлена акция? А если каждый второй клиент захочет получить подарок? Как тогда быть?. Уточнений никаких нет.

Ну раз акция заявлена в каталоге, значит она для всех, а не только для консультантов. И любой клиент, выполнив условия - может получить подарок.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

У нас такие прихватки стоят 35-38руб :Голливудская улыбка:
А вот в каталоге мне неожиданно понравилась сумка "Надин" и кошелек,но цена для меня не померная,буду ждать распродажу.И вообще этот каталог для меня ни о чем,даже не знаю что взять на 600р для акции :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм