независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

нравится сумка Адель,но цена нереальная,может на распродажах потом будет,хотя сейчас пересчитала свои запасы сумок и не только ори 28 штук.куда мне еще :Вопрос:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

еще неожиданно понравился в пробнике цитрус тоник мужской,наверно возьму

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А это во всех каталогах пробник новой помады Тhe one power shine 30442 Ягодный коктейль или у кого есть и другие пробники. Подскажите а как этим пробником пользоваться. Если приподнимать край пленки. то вся помада скатывается на противоположный край. Может лучше кисточкой пытаться достать помаду
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, я отклеила верхнюю бумажку полностью и повазюкала пальцем по помаде на бумаге,потом по губам распределила. Цвет помады в каталожном пробнике мне не идет,поэтому я ней так грубо,хотелось просто оценить качество. Но я думаю,кисточкой можно,и получится аккуратней.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Меня порадовало, что новая тушь в кои-то веки представлена не только в одном - черном - цвете, да еще в таком интересном, темно-синем. Это про эту тушь писали что она с защитным ободком? Если да, прикуплю обязательно, как раз туши заканчиваются...
Золотой Директор

Наталья23, уточнила условия на горячей линии, прислали письменный ответ:

Чтоб стать участником акции и получить в подарок коллекцию украшений «Золотая грация» нужно размещать единовременные заказы из 2-ух продуктов The ONE в каталогах №№ 5-7.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Замечательный ответ! По-моему, суть вопроса была несколько в другом: если консультант выполнит условия акции N раз - то есть закажет в каждом каталоге Nх2 продукта для N своих клиентов, которые хотят получить подарок, такой консультант получит N подарков или только один?
Золотой Директор

Ну все так четко в каталоге прописано, не понимаю откуда вопросы возникают. Каталог он для клиентов. Значит каждый клиент выполнив условия сможет получить подарок. И не важно сколько клиентов выполнят эти условия. Вы же не будете своим клиентам объяснять что кто-то один выполнил уже условия и он получает подарок, а остальные в пролете. Другой вопрос, что ожерелий этих может не хватить на всех.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне кажется, не так четко все прописано, поэтому и возникают вопросы. Иногда же пишут что-то вроде "вы сможете получить столько подарков, сколько раз выполните условия"...
Золотой Директор

https://www.youtube.com/watch?v=vgX0fdhxZzM

В линейке декоративной косметики Орифлейм значительное пополнение!
Коллекция The One - это именно то, что ты так ждала! Заявляет компания Орифлейм.
Конечно я не смогла пройти мимо и заказала для себя коробочку с набором новых декоративных продуктов! И как же я была рада - да да, я действительно очень ждала возвращения в каталог супер теней - теней мусс! Ура! Они снова есть в каталоге!

Итак, в видео протестировали:
30434 Губная помада THE ONE Power Shine оттенок Розовый Рай
30460 Объемная тушь для ресниц THE ONE Volume Blast. Цвет черный
30751 Кремовые тени-трансформер THE ONE Colour Impact. Оттенок Дымчатый Серый
30597 Тональная основа THE ONE Illuskin оттенок Светлый бежевый.
Консультант

Кто нибудь может потом скинуть фото сумки Адель код 27624 ?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

мне одной кажется, что щеточка в туши мАААлюсенькая? :Потрясенный:

Тени мусс очень хочется попробовать...не знаю даже,что лучше сначала взять,то ли новые матовые тени в 4 каталоге, то ли эти в 5...очень заманчивые тени. Почему то не хочется ни тушь новую,ни энергоблеск...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Тональная основа и корректор The One illuskin будут как два продукта идти или один для того чтобы получить комплект украшений, просто я один раз так пролетела с подарком, мне сказали что комлект или набор не считаются отдельно
Старший Менеджер

Элька писал(а):
Тональная основа и корректор The One illuskin будут как два продукта идти или один для того чтобы получить комплект украшений, просто я один раз так пролетела с подарком, мне сказали что комлект или набор не считаются отдельно

Хороший вопрос! Мне тоже это очень интересно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне кажется, что это будет считаться как два продукта, т.к. в каталоге нет отдельного кода для набора, просто скидка 45% при покупке основы и корректора :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм