независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Ой, девочки, а у меня в этом каталоге просто ужас сколько всего надо: и тушь новую хочу попробовать, и умывалку, и очки себе и мужу, и новые продукты Дискавер, и на карандаши скидка хорошая, и Эколлаген пенка нужна. :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti писал(а):
мне одной кажется, что щеточка в туши мАААлюсенькая? :Потрясенный:

Мне в обзоре Орибел она сначала маленькая показалась, потом пригляделась - вроде ничего, нормальная должна быть. А вообще обзор хороший, мне даже захотелось ВСЕ ЭТО!!! Жаль, что набор нельзя самому сформировать, из понравившихся продуктов... А то оттенки теней и помады мне как-то не очень. По крайней мере не в первую очередь их очется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti писал(а):

Мне в обзоре Орибел она сначала маленькая показалась, потом пригляделась - вроде ничего, нормальная должна быть. А вообще обзор хороший, мне даже захотелось ВСЕ ЭТО!!! Жаль, что набор нельзя самому сформировать, из понравившихся продуктов... А то оттенки теней и помады мне как-то не очень. По крайней мере не в первую очередь их очется.

я тоже про набор сразу подумала, такие цвета же не всем :Пардон: а вот тушь подожду отзывы, а то в запасе ни одной :Смущенный:

Только что была в офисе, посмотрела новую тушь. Впечатление от самого тюбика приятное, элегантно так держится в руке. А кисточка и правда небольшая. Прикинула - сантиметра два в длину, щетинки небольшие (у той же Вери ми они длиньше (фу-фу-фу! ДЛИННЕЕ!). молодежная тушь как бы попушистее будет).
Обновленный ЭнергоБлеск по мне так очень похож на старый в плане оформления (тот же серебристый тюбик, ничего нового) и запаха (тут кто-то писал, что запах изменился, но на мой нос, даже искаженный насморком, запах остался прежним. Я его очень хорошо учуяла).
Еще понравилась коробочка новой мужской воды Цитрус тоник. Она запакованная стояла, так что не нюхала. На самой коробочке картонной лимончик нарисован, как бы выбитое изображение. Интересно, что у Дак вуд?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а щеточка такая, как в туши "открытый взгляд"?

Девочки, а про эту тушь говорили, что она с защитным ободком, или у меня галлюцинации? Вроде бы читала где-то на форуме, а теперь найти не могу :Грустный:
Золотой Директор

lucky kira, а что Вы под защитным ободком подразумеваете? Если плёнку, то она есть. И в видео это показано :Улыбка: Хотите, фотку ещё выложу?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо, да, я имела в виду, что тушь как-то упакована, видео я не смотрела. Не надо фотку, я вам верю :Улыбка: - и очень рада, определилась уже с одной покупкой на следующий каталог :Улыбка:
Золотой Директор

kittitti писал(а):

Присоединяюсь к вопросу :Смущенный: Против такой как в "открытом взгляде" я бы не возражала (моя любимая была)... Хотя на картинке не похожа, и щетинки совсем другие и кончик "тупой"...
Менеджер

kittitti, "Открытый взгляд" с щетинковой кисточкой, а эта силиконовая.
lucky kira, да, пленка есть.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, "Открытый взгляд" с щетинковой кисточкой, а эта силиконовая.
lucky kira, да, пленка есть.

а размер?

kittitti писал(а):

Нормальная щеточка. Меньше, чем в других тушах, но не настолько ...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Лилейка писал(а):
Только что была в офисе, посмотрела новую тушь. Впечатление от самого тюбика приятное, элегантно так держится в руке. А кисточка и правда небольшая. Прикинула - сантиметра два в длину, щетинки небольшие (у той же Вери ми они длиньше (фу-фу-фу! ДЛИННЕЕ!). молодежная тушь как бы попушистее будет).
Обновленный ЭнергоБлеск по мне так очень похож на старый в плане оформления (тот же серебристый тюбик, ничего нового) и запаха (тут кто-то писал, что запах изменился, но на мой нос, даже искаженный насморком, запах остался прежним. Я его очень хорошо учуяла).
Еще понравилась коробочка новой мужской воды Цитрус тоник. Она запакованная стояла, так что не нюхала. На самой коробочке картонной лимончик нарисован, как бы выбитое изображение. Интересно, что у Дак вуд?

У Дак Вуд на коробочке спил дерева - круги, как годовые кольца. Я заказала мужу. Еже пользуется. Запах с восточными нотками

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Лео писал(а):
kittitti писал(а):

Присоединяюсь к вопросу :Смущенный: Против такой как в "открытом взгляде" я бы не возражала (моя любимая была)... Хотя на картинке не похожа, и щетинки совсем другие и кончик "тупой"...

Да, тушь открытый взгляд - была и у меня самой любимой. Но на мой взгляд все же в новой туши щеточка другая. Во первых - пластиковая, Во-вторых - у открытого взглада щеточка была гораздо пушистее, в-третьих у открытого взгляда кисточка была меньше в диаметре и с заостренным носиком...
Консультант

Ну не выдержала я :Голливудская улыбка:

Вот такая щёточка.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Щетинки коротковато выглядят, или это мне так кажется?
Золотой Директор

lucky kira, да, короткие щетинки.
Мне тушь понравилась в нанесении: веко не испачкала, реснички прокрашены и подкручены. Интересно, конечно, где там 24-кратный объём, но какой-то объём есть :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм