независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

M@rina, а вы черную пробовали или синюю? Реснички не слипаются? В один слой нормально прокрашиваются? Я лично рада, если не будет 24-кратного объема, мне "какой-то" был бы в самый раз :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lucky kira, чёрную, конечно. Синюю в ту коробочку из каталога Премьер не кладут :Грустный: Мои ресницы прокрасились хорошо, особо не склеились.
Синюю тушь планирую купить в каталоге 5.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, а как вам эта тушь в сравнении с другими,если можете провести такое сравнение? С тем же открытым взглядом,или 5 в 1? Если не брать в расчет кисточку,как сам эффект,стойкость туши и прочие ТХ? Я 5 в 1 категорически не люблю,не подходит моим ресницам,а вот открытый взгляд обожала...

Добавлено спустя 48 секунд:

oribel24, а как у новой водички мужской стойкость?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девченки, привет!!! Может кто расскажет про очки солнцезащитные The ONE, очень интересует!!! (если можно - с фото) :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
M@rina, а как вам эта тушь в сравнении с другими,если можете провести такое сравнение? С тем же открытым взглядом,или 5 в 1? Если не брать в расчет кисточку,как сам эффект,стойкость туши и прочие ТХ? Я 5 в 1 категорически не люблю,не подходит моим ресницам,а вот открытый взгляд обожала...

Постараюсь, а чем не подошла 5 в 1? Чтобы я обратила на это внимание.
obkurdova, я только во время действия каталога закажу эти очки и смогу рассказать, но, может, кто-то раньше их в СЦ увидит.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот я как раз о тех, кто может увидит в СЦ! Заранее спасибо!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

M@rina, у меня на 5 в 1 индивидуальная реакция,это главное,почему я не могу использовать эту тушь,но к качеству это не относится. Мне не нравится эффект от этой туши на ресницах,мне с ней тяжело ходить,видимо,еще из за структуры моих ресниц,с ней у меня получаются толстые и короткие паучьи лапки. С открытым взглядом,наоборот,удлиненные,пушистые,натуральные,без театральности. И она очень комфортно носится весь день. Мне очень интересно знать,эффект от новой туши ближе к какой из этих двух.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, на семинаре по продукции в Киеве нам о ней сказали, что будет склеивать и что это сейчас тренд такой. Проводил мастер-класс известный украинский стилист Евгений Зельман. Он говорил, что сейчас даже на показах специально припудривают реснички, чтобы создать эффект паучьих лапок.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux, спасибо,значит,новая тушь мимо меня. Буду не в тренде :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

skylux писал(а):
Козявочка, на семинаре по продукции в Киеве нам о ней сказали, что будет склеивать и что это сейчас тренд такой. Проводил мастер-класс известный украинский стилист Евгений Зельман. Он говорил, что сейчас даже на показах специально припудривают реснички, чтобы создать эффект паучьих лапок.
Ой! напоминает анекдот, где вместо того, чтобы сделать нормальные дороги, производят вездеходы. :Потрясенный: Так скоро в тренде будет полосящий лак и неровно лежащая помада. А зачем делать лучше, мы итак в тренде. :Ржу нимагу:

Печаль какая :Грустный: Я не на подиумы хожу, мне такую трендовую тушь даром не надо :Грустный:
Золотой Директор

мышка-норушка писал(а):
и неровно лежащая помада.

так это уже давно в тренде, просто называется " эффект зацелованный губ" , звучит :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

... а также тушь "эффект заплаканных глаз" и лак "эффект натруженных рук" :Ржу нимагу:
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
... а также тушь "эффект заплаканных глаз" и лак "эффект натруженных рук" :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: да, главное, название покрасивше и можно лепить все что угодно
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ну,значит пол мира будут не в тренде :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм