независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

kittitti, чуть раньше спрашивала про этот крем для ног с воском, обсуждали его или нет. Вот я и написала, что это новинка, раньше его не было.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Фотки новинок в контакте :Смущенный:
http://vk.com/photo-33047613_322969073
Старший Золотой Директор

Что-то мне на фото ни одна сумка не понравилась, в каталоге они симпатичнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Так хотела себе розовую сумочку, но когда узнала, что она тканевая, теперь сомневаюсь...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Так хотела себе розовую сумочку, но когда узнала, что она тканевая, теперь сомневаюсь...

Мне кажется, оно того не стоит. Из мягкого кожзама была бы лучше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skylux писал(а):
Козявочка, на семинаре по продукции в Киеве нам о ней сказали, что будет склеивать и что это сейчас тренд такой. Проводил мастер-класс известный украинский стилист Евгений Зельман. Он говорил, что сейчас даже на показах специально припудривают реснички, чтобы создать эффект паучьих лапок.

УЖАС :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Я так ждала синюю тушь, а она будет склеивать!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Посмотрела бумажный каталог - сразу бросается в глаза обилие красивых сумок. Вот редко так у меня бывает, что сумки зацепят, а тут прям все понравились!

Пробник новой помады The One в каталоге яркий, но шиммер намного лучше, чем в старом Энергоблеске, и я еще заказала пробники этой помады, так вот! В каталоге пробник не пахнет, а настоящие пробники имеют тот же запах, что и у старого Энергоблеска.
Менеджер

Новая помада лично мне не очень понравилась.Брала пробники двух оттенков.Слишком много блесточек в этой помаде.Такое ощущение,что просто нанесла блестки на губы :Улыбка:
Понравилась новая серия Дискавер желтая.В каталоге затерла страницу ,так что она не пахнет уже.Кстати,аромат напомнил мне водичку Поп Глэм желтую,была когда то такая.Я использовала флаконов 5 если не больше.
Новая водичка мужская Дар Вуд понравилась больше чем цитрусовая.
Тени новые интересные,скорее всего закажу самые светлые,и заодно очки по спец.цене.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vermerelin, мне кажется все будет не так уж плохо. M@rina проводила затест и писала,что тушь не склеивает реснички. А Alonushka давала ссылку на ЖЖ skromni с отзывами на новые помады. Там же она пишет отзыв о туши : У нее насыщенная кремовая формула с тремя видами воска: карнаубский воск, воск подсолнечника, воск рисовых отрубей. Щеточка захватывает каждую ресницу, идеально разделяя и создавая потрясающий объем. Тушь будет представлена в двух оттенках: черном и темно-синем. Стоимость со скидкой в каталоге #5 — 199 рублей.

Я тоже хочу синюю и все-таки надеюсь...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не, тушь обязательно попробую, если будет склеивать реснички - будем расчесывать, но в тренде с паучьими лапками...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
skylux писал(а):

Мне кажется, оно того не стоит. Из мягкого кожзама была бы лучше.

Пересмотрела фото новинок и не могу понять о какой сумочке речь :Грустный: Ткните меня носом, плиз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

ТаЛия писал(а):
vermerelin, мне кажется все будет не так уж плохо. M@rina проводила затест и писала,что тушь не склеивает реснички. А Alonushka давала ссылку на ЖЖ skromni с отзывами на новые помады. Там же она пишет отзыв о туши : У нее насыщенная кремовая формула с тремя видами воска: карнаубский воск, воск подсолнечника, воск рисовых отрубей. Щеточка захватывает каждую ресницу, идеально разделяя и создавая потрясающий объем. Тушь будет представлена в двух оттенках: черном и темно-синем. Стоимость со скидкой в каталоге #5 — 199 рублей.

Я тоже хочу синюю и все-таки надеюсь...

О, это я не прочитала! Вы меня немного успокоили, а то я так хотела синюю тушь!!! Правда, вместе с новыми тенями планирую брать её в 6м каталоге, чтобы для акции получилось.В этом у меня тональники.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аленёнок, обсуждаемая сумочка: https://vk.com/photo-33047613_322969152
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Аленёнок, речь о сумочке Кружевное очарование. Писали, что она тканевая, а не кожзам.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Она тканевая?! :Потрясенный: ну вот, пойду тоже расстраиваться

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм