независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Цитата:
Теперь точно знаю - не моё.
а я наоборот, решила - брать!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa писал(а):
Цитата:
Теперь точно знаю - не моё.
а я наоборот, решила - брать!

А я решила подождать когда она появится в распродаже. Если не появится - ну и ладно переживу, а появится - обязательно возьму. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья, мне на весну нужна сумка, аналоги в магазинах стоят дороже, а дорогой хорошей сумки пока в планах нет :Грустный: Буду брать Ори (за почти 10 лет в Ори у меня нет ни одной сумки :Румянец: )
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я из нового каталога однозначно буду брать тоналку, взяла 2 пробника, мне ОЧЕНЬ понравилась. Только пока в раздумии какой цвет- светлый беж или слоновую кость. Оба оттенка мне подошли.кожа у меня комби,тоналка отлично ложится, я ее совсем не чувствую на лице, это впервые такое.у кого сильно нужно что-то маскировать, может и не подойдет. Но выравнивает цвет лица классно и легкие покраснения. Целый день держится на лице.
Только вот не знаю какой корректор к нему взять,с СА брала средний, а новом средний какой-то розовый
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Посмотрела обзор, как-то мне не очень понравился, встретились две кумушки на базаре
Серия Тhe Оne пока мимо меня, из предыдущих каталогов туши, тени и тональники надо пользовать...
Сумку "Изабелла" присмотрела еще в каталоге, на видео тоже хороша, вместительная. Только цвет слишком нейтральный для лета.Буду ждать ее на распродажах...
Корзинка для хлеба делается своими ручками за два часа (если руки не из п**ы), цена в каталоге завышена раз в 5...
Но есть продукты, которые нужны, так то на 35 ББ заказ соберется...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, ну вот у меня,возможно,руки и не из п...ы,но вот блин некогда мастерить с ребенком,а корзинка нужна,хлеб в целофановом пакете или в тарелках на столе. По идее,есть плетеные корзинки,но эта прикольная,цвет красивый...

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:

Из обзора понравился кошелек изабелла,люблю такую форму,цвет универсальный,но подожду до распродаж. Ремень должен быть интересный. Сумочка ничего так,но коротковата. По хорошему,мне понравилась оранжевая сумка,веселая такая,но у меня есть подобного формата,может,когда нибудь,по хорошей цене на распродаже...остальные сумки мимо. Серьги слишком кислотного цвета,в мои 41 такое уже не надену. Даже пусть 33 раза мне подойдут. Хочу новые тени трансформер. Понравились несколько оттенков,но хотелки надо немножко усмирить,возьму на пробу,наверное,чернозеленый. Очень интересный набор умывалка плюс тоник эколлаген,но почему к апрелю выпускают тоник с кислотами? В апреле такое яркое солнце,жара такая бывает,похлеще мая...ну какие кислоты...а вообще заинтересовали эти средства, т.к,кремы,ночной и дневной из этой серии,лежат в загашнике. Я думаю,не раньше осени буду брать и тоник,и умывалку,может и скидки какие появятся. Насчет новой туши...в принципе,мне нравится щеточка(визуально),неплохие в целом отзывы,но черная у меня есть,синяя не мое,вот коричневую бы взяла,не раздумывая.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обзор мне не очень понравился - слишком много слов, а вот демонстрации маловато. Не понятны оказались цвета теней - где какой, да и очки хотелось бы вживую посмотреть. И тушь, раз уж имеется, могли бы мазуть на руку, цвет продемонстрировать. Единственное из декоративки хорошо продемонстрировали помады и тональники.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, ну слов у них всегда много,это же видео,а не фотообзор :Голливудская улыбка: мне в целом нравится,что девочки начали крупным планом оттенки показывать. По теням,например,мне все понятно. Очень хорошо видно аксы,можно составить представление,что да как,и по материалам,и по размерам...жаль,ароматы нельзя через видео понюхать,а так все достаточно информативно,но вот жаль,конечно,что не все новинки у них в наличии. Я бы и на очки хотела посмотреть,и на все остальные аксы со вкладки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а где бы посмотреть вкладыш каталога -ткните меня :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вкладку вроде не выкладывали пока, а списком я ранее писала в этой теме все продукты и цены.

Добавлено спустя 56 секунд:

Козявочка, продолжаю отговаривать вас от прихватки: сегодня подобную за 58 рублей видела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, аааа! Где,подскажите,я приеду! Я весь а...н перерыла,все близлежащие маги,ну что то нет нигде....такой зелененькой..да я с удовольствием за 58 р.куплю....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В бел. каталоге прихватка стоит ровно столько, сколько целый набор для кухни: 2 силиконовые прихватки, 6 формочек для кексов, кисточка для смазки. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки , что-нибудь слышно о заменах каталога 5 Украина?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Протестировала новую тушь The ONE представленную в каталоге №5. Очень понравилась кисточка, именно, что очень маленькая. Отметила ЗАМЕТНОЕ объёмное удлинение ресниц.. у меня таких отродясь не было.. На фото это заметно. Очень хорошее разделение. Так же при нанесении трёх и более слоев, можно получить эффект накладных ресниц. Я вам очень рекомендую попробовать эту тушь.

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/859545/

В Oriflame:
Золотой Директор

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм