независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Девченки, кто-то брал пробник новой тональной основы цвет Естественный беж? я взяла слоновую кость,вроде подошел цвет, но на лето думаю -может потемнее взять цвет? просто не знаю насколько беж темнее?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anyutka, выложила фото свотчей тоналки (в том числе и естественный беж)

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=770593#770593
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Anyutka, темнее значительно, мне он желтизну даёт на лице.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Anyutka, он заметно темнее и с выраженным жёлтым поддтоном. Лучше возьмите пробник вначале.
Директор

По просьбе, расскажу о новинках, которые видела вчера в СЦ.

По новой серии "Зе уан". Еще в Премьер-клубе заказала и попробовала набор: тушь, тени, помада. Тушь распробовала не сразу, сначала показалась совсем не айс. Ресницы у меня тоже совсем не айс. Но на несколько слоев получилось неплохо. Цвета теней и помады в наборе "не мои", было интересно просто по ощущениям попробовать. Тени ложатся легко, но на стойкость - не проверяла. Помада по стойкости обычная. то есть требует подкрашивания. Понравилась. что блестки намного деликатнее. чем в Энергоблеске. Тоналка прозрачная, но функцию свою выполняет, корректор не пробовала.
Пудра ДГ мне понравилась, думаю наноситься будет хорошо. Подводка понравилась, действительно рисует мягко, четко и разную ширину. По "Эколагену" отписалась в теме.
Аксы были не все. Полностью "Софи", "Адель" и "Надин", в "Изабелле" не было пояса, а в "Кружевном очаровании" - шарфа. "Жемчужной дымки" не было. Сумки все традиционно прошиты нормально, но для меня они все маленькие. Хотела "Кружевном очарование", но материал - полиэстр - меня остановил... Из пасхальной вставки не было ничего.
Очень понравились оба мужских аромата. Они разные: древесный немного "с дымком", лимонный - освежающий. Думаю взять оба. Подарки к весне и лету - отличные.

Если будут вопросы - спрашивайте.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, есть вопросы,по аромату dark wood. На что то похож из ароматов ори,можете сравнить? С дымком,это значит,костром пахнет??? У нас так и нет пробников, страничка почти не ароматизирована,вслепую брать страшно. Мы с мужем вроде лояльны к древесным ароматам, да и боязно пропустить классный аромат. Мне почему то кажется,что на эти ароматы будет ажиотаж. Скажите,пожалуйста,а на power musk он случайно не похож?отдаленно,по направлению,я имею ввиду... заранее благодарна за ваше мнение,ассоциации и проч.впечатления,связанные с этим ароматом.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, к сожалению я не помню запаха power musk.... Что касается "дымка", наверно я не очень верно определила... Запахи вообще сложно описывать. Древесный - точно. Может быть свежий спил так пахнет: немного можжевельника, немного смольности какой-то...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, вы простите,что я так вас мучаю,запахи и правда сложно описывать,да и тонкое это дело,индивидуальное,и неблагодарное,просто уж очень хочется знать,"наше"направление или не "наше".а можжевельник-это здорово,это вкусно :Румянец:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, вы меня нисколько не мучаете... Только я боюсь, что мои ассоциации Вас сбить могут. Купите, а там совсем не можжевельник будет... Я просто пытаюсь хоть какую-то аналогию найти. Но... Там действительно запах, для меня ни на что знакомое не похожий. Вот и сбиваюсь, увы... Но явно древесный, только дерево незнакомое...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве,дерево гуаяк,вот описание с просторов инета. Аромат: Глубокий, сильный, землистый, с оттенками дыма и ванили. Общие сведения: Небольшое дерево высотой около трех с половиной метров, со светло-зелеными листьями, белой корой, зеленовато-коричневой древесиной и голубыми цветами. Древесина Bulnesia sarmienta, родина которой Южная Америка, наиболее богата смолой (а следовательно, эфирным маслом) , хотя она добывается так же из древесины G. sanctum, поставляемой из Южной Флориды и с Багамских островов. Древесина обычно поставляется в виде стружки и опилок. Смола выделяется естественным путем, однако иногда ее получают путем сжигания колод и сбора расплавленной смолы. При комнатной температуре масло застывает и перед применением его необходимо нагревать.

Похоже?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну, видимо...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
арве, есть вопросы,по аромату dark wood. На что то похож из ароматов ори,можете сравнить? С дымком,это значит,костром пахнет??? У нас так и нет пробников, страничка почти не ароматизирована,вслепую брать страшно. Мы с мужем вроде лояльны к древесным ароматам, да и боязно пропустить классный аромат. Мне почему то кажется,что на эти ароматы будет ажиотаж. Скажите,пожалуйста,а на power musk он случайно не похож?отдаленно,по направлению,я имею ввиду... заранее благодарна за ваше мнение,ассоциации и проч.впечатления,связанные с этим ароматом.

вот у меня с Маском сразу ассоциации возникли.
а светлый флакончик с медсаммером мужским :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Раз уж сайт виснет, загружу картинки
тени мне очень понравились, они не такие масляные которые были в таких же баночках

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Энергоблески и тоналки не фоткала, т.к. в яндекс картинках их полно на руке представлено.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ларра, а шарф Кружевное очарование вы не видели?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Ларра, а шарф Кружевное очарование вы не видели?

не было его :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Как вам очки ? :Смущенный: Маме взял,и клиенты заказали 10 штук )

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм