независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Я заказала корректор и основу по спец цене из продуктов The one, для участия в акции и в накладной отобразилось
Возможность продолжить участие в акции каталога
510510

Каждый продукт является самостоятельным, даже код не один вбиваете, а два.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Зашла на сайт, в новостях вот это http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-67600005
Как-то не очень, имхо... Теперь о пробниках и снятых продуктах только с Форума буду узнавать :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик писал(а):
Зашла на сайт, в новостях вот это http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-67600005
Как-то не очень, имхо... Теперь о пробниках и снятых продуктах только с Форума буду узнавать :Грустный:

я прайс листом наверное год не пользуюсь, ну а новичкам он нужен обязательно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна Владимировна писал(а):
Тон.основа+корректор по спец цене или отдельно тон.основа и корректор ?

По спец. цене проходят на очки, а вот на ожерелье... Не знаю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я пользуюсь прайсом только когда заказываю пробники,цены практически все выучила наизусть, ну и баллы подсматриваю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нюстик писал(а):

так есть же прайс в формате Exсel - там есть все и в удобном виде! а вообще прайсы в формате EXCEL (и сортировка, и выборка по фильтру, и быстрый поиск по коду товара, или странице, или цене. а также пометки о снимаемых продуктах и все коды пробников), и в формате PDF всегда есть на сайте в разделе Поддержка продаж/Корпоративные материалы - в том разделе вообще много полезной информации!
Сапфировый Директор

Karliona, не спорю, что в Поддержке продаж много инфы. Мне не удобно будет прайс распечатывать, чтобы носить с собой в сумке вместе с каталогом... Иногда клиентки вредничают, надо носом ткнуть в прайс - и все вопросы решены. А если распечатка, то могут быть сомнения...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Позвонила я на горячую линию... Про тональную основу и корректор толком ничего мне не ответили. Сначала оператор сказал, что, да, участвуют. Но уточнил, что акция на акцию не накладывается (т.е. не участвует) :Не в себе: Потом спросила, можно ли будет получить несколько комплектов. Ответ - нет, только один. :Потрясенный: Никто больше не звонил туда? Или, может, письма писали? Неужели такие акции компания устраивает или это на горячей линии не знают...

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Позвонила я на горячую линию... Про тональную основу и корректор толком ничего мне не ответили. Сначала оператор сказал, что, да, участвуют. Но уточнил, что акция на акцию не накладывается (т.е. не участвует) :Не в себе: Потом спросила, можно ли будет получить несколько комплектов. Ответ - нет, только один. :Потрясенный: Никто больше не звонил туда? Или, может, письма писали? Неужели такие акции компания устраивает или это на горячей линии не знают...

Вообще бред какой-то. Если специалисты "горчей линии" правы, то для кого все эти объявления в каталогах7
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

О, ещё он (оператор) мне сказал, что "Возможность продолжить участие в акции каталога 510510" - это по акции Весеннее настроение. Почему тогда бывает не одна возможность - непонятно...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
О, ещё он (оператор) мне сказал, что "Возможность продолжить участие в акции каталога 510510" - это по акции Весеннее настроение. Почему тогда бывает не одна возможность - непонятно...

У меня ни разу не появился такой код, хотя я уже сделала три заказа, отвечающих условиям этой акции. Надеюсь, что оператор ошибся
Золотой Директор

lucky kira, вот-вот. Разве это нормальная работа, когда мы все надеемся, что они там ошибаются... А Вы заказывали что-нибудь из новой декоративки (раз не было такого кода)?

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, я заказала только синюю тушь. Насчет акции Летнее настроение - мы тут на форуме не так давно обсуждали, почему нигде никак не отражается выполнение условий по этой акции, я и в СЦ справлялась об этом, не было речи ни о каком коде...
Золотой Директор

Я все-таки склоняюсь, что этот код по акции с ожерельем. И если выше не заказывали продуктов из новой серии, то логично, что этот код не добавился.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

На горячей линии обычные люди, которые как и мы что-то додумывают. Сама туда звонила один раз, не очень хорошо консультируют, плохо ориентируются в вопросе.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Я сейчас провела эксперимент. Добавила в корзину новую помаду, новую тушь, корректор и тональную. 4 продукта для акции.
В итоге на втором шаге, добавилось
510510 - 2 штуки.
разумеется это не весеннее настроение, так как там нельзя два раза получить подарок, да и нет в моем заказе два раза по 600 рублей. Заказ на 670 рублей по сумме.
Ну и второй вывод, тональная и корректор считаются как два продукта, а не один.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Я сейчас провела эксперимент. Добавила в корзину новую помаду, новую тушь, корректор и тональную. 4 продукта для акции.
В итоге на втором шаге, добавилось
510510 - 2 штуки.
разумеется это не весеннее настроение, так как там нельзя два раза получить подарок, да и нет в моем заказе два раза по 600 рублей. Заказ на 670 рублей по сумме.
Ну и второй вывод, тональная и корректор считаются как два продукта, а не один.

Наталья, а может 2 возможности - это за новую тушь и новую помаду? И все?
У моего конса в заказе 2 туши, корректор и тоналка и тоже 2 возможности. Корректор и тоналка в накладной с пометкой СПЕЦЦЕНА. Возможно они не учитываются вовсе?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм