независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Вот задали нам загадку :Не в себе: Может, письмо написать? Кто адрес знает?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Татьяна-Азов писал(а):

Наталья, а может 2 возможности - это за новую тушь и новую помаду? И все?
У моего конса в заказе 2 туши, корректор и тоналка и тоже 2 возможности. Корректор и тоналка в накладной с пометкой СПЕЦЦЕНА. Возможно они не учитываются вовсе?

Ну как так две возможности за тушь и помаду?
Одна возможноть - за два продукта.
У вашего конса все также как в моем эксперименте. 4 продукта - 2 возможности. Какая разница по спец.цене или нет. Есть условия, закажи два продукта. Заказали, два продукта, два кода, ну какая разница - спец цена или нет. К чему сами себе сложности создаете??

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

M@rina писал(а):
Потом спросила, можно ли будет получить несколько комплектов. Ответ - нет, только один. :Потрясенный: .

Это тоже по-любому неверный ответ на горячей линии, акция в общем каталоге действительна для всех клиентов значит. А не на отдельной листовке только для консультантов.
И все клиенты, которые сделают 3 каталога по 2 продукта в каждом - получат подарок. Иначе как можно всем объяснять, ты мол на акцию не смотри, у меня Катя уже заказала и ей достанется подарочек, так что ли?
Другой вопрос, что ожерелье-то давно уже, может не хватить на всех, ну тогда замены предложат.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

M@rina, я раньше когда вопросы задавала с сайта ори, то ответ приходил вот с этого адреса:
[email скрыт]
на него и пишу обычно, правда оперативностью в ответах они не "страдают"
Старший Директор

Написала письмо с теми же вопросами. Посмотрим, что ответят по электронной почте.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталья23 писал(а):
[
Другой вопрос, что ожерелье-то давно уже, может не хватить на всех, ну тогда замены предложат.
Я надеюсь именно на толковую замену, с этим расчетом и акцию выполнять буду. К ожерелью равнодушна, может что другое предложат по замене.

первый раз пролистав каталог захотела наверное половину оттенков кремовых тенюшек, после фоток в вк остался только один желанный оттенок без сомнений - Розовое Золото, но после фото Ларры захотела все, кроме кофейного и серого :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

M@rina, я тоже сейчас написала вопрос и про количество возможностей участия в акции и про набор тоналка+корректор, ждём :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

мышка-норушка, и я хочу замену повкуснее, если не будет - мне в принципе есть кому подарить именно это (знаю, что оценит по достоинству), но хочется не быть в этот раз доброй феей, а получить что-нить себе :Смущенный:
Старший Директор

Получила сегодня свою почти полную коллекцию Изабелла (ремень не заказывала). Ну что сказать?! Я очень ею довольна. Пошиты и сумка и кошелек качественно, строчки ровные. Материал - мягкий кожзам, ручки хлипкими на сумке не назвала б. Думаю стандартный женский набор из косметички, кошелька, прочей мелочи и какой нибудь мелкой фигни, только купленной в магазине вполне выдержит. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

Выкладываю фото сумки и кошелька Изабелла по просьбе M@rina,

В Oriflame:
Консультант - 3%

Добавлено спустя 51 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Девочки,не обессудьте,все что было в СЦ,и что можно было более менее сфоткать. Подумала,вдруг кому пригодится. Есть еще новая пудра the one,выложу сюда же,она тоже на витрине. Мне показалась слишком светлой

Добавлено спустя 25 секунд:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

кстати, у новой пудры (тоже заказывала, завтра опробую) поворотный механизм, то есть можно закрыть отверстия, откуда сыпится. А кисточка мне показалась не удобной, хотя и набрать пудру вообще то немного сложно с ходу, думаю приноровлюсь будет лучше.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, я новую рассыпушку видела только в витрине,но визуально мне кисточка тоже показалась неудобной,узкой,растрепушкой какой то.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, на нее мало того, что сложно набрать полноценно пудру, так и распределить по коже ровно практически не возможно (пробовала на руке). Завтра планирую использовать ее в макияже, и тогда уже о самой пудре смогу что-то более предметно сказать.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне ответили!
Цитата:
Здравствуйте, уважаемая Марина Владимировна!
Спасибо за Ваше обращение!
По Вашему вопросу № 1: за каждое выполнение условий акции Вы можете получить в подарок коллекцию украшений «Золотая грация»
По Вашему вопросу № 2: указывая два кода данных продукций, они пересчитываются: тональная основа за 199 руб., корректор за 128 руб. (как два отдельных продукта но цены соответствуют акции)
С уважением, Oriflame

Да, горячая линия такая горячая...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Из впечатлений о новинках. Открыла на кухне новое жидкое мыло Сицилия дискавери. И подумала,что обязательно куплю мужу гель под его новую водичку Цитрус тоник :Голливудская улыбка: не скажу,что прям вот сильно похоже пахнут,но гармонировать будут! И у мыла,и у водички не резкий,не термоядерный запах,мне так показалось. В ори сезон лимонов! :Голливудская улыбка: забегая вперед,серия для ног из 6 каталога пахнет немножечко по другому,но тоже приятно,вот думаю,наверное и спрей для ног ему куплю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Рассматриваю свои же фото. Толком еще и не видела,пришла из сц,поделала домашние дела,мужчин уложила и сразу выложила фото на форум. Мне неожиданно понравились серьги и клатч софи. Вернее,клатч мне и раньше нравился,для сережек я себя посчитала слишком возрастной девой. И тут вспомнила,что у меня новый лак абсолютно такого же цвета! Сижу и думаю, не взять ли их,они в 7 каталоге подешевле идут..но сомневаюсь,не вульгарно ли буду в них выглядеть? Стиль,конечно,я сумею соблюсти, но вот не будет ли все это комично на мне? К недавнему шарфу птички по цвету очень подойдут эти серьги,к прошлогодней двусторонней оранжево-коричневой сумке,кто такую помнит... ну очень сочные кругляши,они мне своим видом настроение поднимают!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, если душа просит, нужно брать. Кто ж порадует вас, если не вы сами :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, не сомневайся, подойдут серьги под настроение и одежду, и под маникюр. Сейчас в моде крупные серьги. Сорок лет - это не тот возраст, из-за которого можно комплексовать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм