независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, в каталоге капсулы код 31057 - это какие? написано, что возвращение любимой формулы, значит, те самые первые в новой упаковке? почему не написано, что новинка?... :Пардон: Набираю в поиске на сайте, чтобы сравнить состав, выдает - ничего не найдено... :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

и еще по серии " Активное отбеливание" - в чем отличие от "защиты и осветления"?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Мне из сегодня увиденных новинок понравились очки,вид такой фирменный. Жаль,не моя форма. И футляр из материала под кожу,тоже на вид ничего. У новой туши понравилась кисточка,и правда,очень маленькая. У пудры иллюскин спонжики хороши на вид,опять же. Сверху как тонкая кожа...люблю такие,они не смотрятся дешево,очень украшают коробочку,приятно из су мочки достать. Но вот оттенки такие все светлые...не для лета.Я долго крутилась около пудры,рассматриаала,думала,может освещение?там самый темный оттенок,мне кажется,сейчас мне подойдет,а я бледнокожая.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lady di-ori, я в какой-то теме тоже это спрашивала, беру маме-нравился ей больше старый вариант. Девочки подсказали, что баночки у них разные, если у Вас осталась баночка старого варианта можно сравнить при получении- не тот вариант вернуть заказ. Свой заказ еще не отправляла и поэтому не видела. В программе лояльности, я так поняла, что новый вариант капсул.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вот моя злополучная корзинка. Нитки уже пообрывала. Решила,что не критичные косяки. Как вы считаете?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А вот и прихватка в интерьере. За интерьер сразу прошу прощения,грязноватая у меня духовка....разделочная доска не ори :Голливудская улыбка: но вместе практически комплект!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):

Очень понравились оба мужских аромата. Они разные: древесный немного "с дымком", лимонный - освежающий. Думаю взять оба. Подарки к весне и лету - отличные.

Дымность в "Дарквуде" похожа на дымность в "Айми" оранжевой?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, почему злополучная? Вам же она нравилась в каталоге? Нравится и сейчас, пользуйтесь с удовольствием :Улыбка: И по цвету она в тему.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка писал(а):
грязноватая у меня духовка....

Особенно умилил отпечаток детской ладошки на дверце )))))))
Менеджер

И так, как и обещала, отпишусь немного о косметических новинках 5-го.

(не пугайтесь, фотку делала утром на скорую руку).
В макияже из новинок использовано Корректор The ONE IlluSkin - Розовый Беж, Тональная основа The ONE IlluSkin - Теплый Бежевый, Пудра «Прикосновение безупречности» GG - Естественный, Объемная тушь для ресниц The ONE Volume Blast - Черный.
Но обо всем по порядку :Улыбка:
Итак, относительно тоналки и корректора. Мне они очень понравились. Корректор убрал всю "противность" на лице (темность под глазами, мелкие красные пятнышки), при этом не выглядел маской, хотя достаточно плотный, под глазами, и не забился в мои широкие поры. К тому же идеально слился с тональником. Вообщем не хватало после него только общего выравнивания тона. Тональник мне понравился еще когда брала пробник, легкий но при этом достаточно качественно маскирует, не делает маски на лице, не матовый, но и не дает эффекта блина на моей жирной коже. Моя оценка как продуктам по отдельности, так и общему тандему - твердая 5. Они теперь мои любимцы, правда впереди все равно ВВ-крем, но они разные :Смущенный:
Теперь что касается пудры.... Ну что сказать, покрытие у нее очень легкое, невесомое, бархатистое, приятная текстура. Но есть 2 но: 1) кисточка в комплекте никуда не годиться, совсем :Грустный: , и 2) так как решеточка для набора пудры занимает всего половину, набирать ее нормально практически не возможно. Я в таких случаях поступаю одинаково, и сейчас также сделала: сняла эту капроновую "крышечку". и набирала обычной кистью для пудры. Вообщем, задумка была хорошая, но воплощение как всегда подкачало. За качество пудры ставлю 4+ (потому что она слишком легкая и держится не очень долго. растворяется на лице), а за упаковку 3- :Плачущий:
Теперь о туши скажу несколько слов. Тушь не плохая, но мои ровные абсолютно ресницы она не поднимает. Прокрашивает достаточно ровно и качественно, но в итоге у меня дает только цвет ресницам, не удлиняя и не увеличивая их. Еще раз убеждаюсь что тяжелые восковые составы тушей не для меня. Так и остаются моими фаворитами Гипер Длинна XL и Невероятный объем. Посмотрим. может другие туши в The One мне подойдут. правда судя по щеточке одна из них будет заменой 5в1.
Вечером постараюсь выложить, если кому нужно, более подробные фото пудры.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто получил в заказе шарфик, как он вам? Я, честно говоря, в шоке
Директор

Л., а можно поподробнее, от чего шок то у вас, Слишком хорош или наоборот :Голливудская улыбка: Alonushka, будем ждать подробностей о новой пудре :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена,

Сейчас попробую выложить фото, правда с телефона, сами увидите[/quote]
Вот

Директор

Опаньки :Потрясенный: у меня то же шок.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

так вы чем шокированы? цветом? материалом7
Рекрут - осваивающийся

А можно про шарфик ощущение по-подробней,а то заказала капризная клиентка, да и заказ собиралась сеглдня скинуть, теперь сама торможу, может не стоит, чтобы отказ потом не оформлять. Заранее спастбо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Шарфик на фото выглядит как два предмета - майка и шарфик :Пардон: Я, правда, не помню, как этот шарфик в каталоге выглядит...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм