независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

svet-svet, я лично в шоке от материалов и их сочетания. Для меня он выглядит как дешевый футболочный трикотаж и к нему пришили кружево (не лучшего качества). Сочетание материалов шокирует. Первый выглядит грубо и мнется жутко, а второй как зайцу пятая нога :Не в себе: Ну это мое мнение :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

lucky kira,
На мой взгляд, он и в живую не лучше выглядит, ощущение такое, что взяли дешевый бельевой трикотаж и пришили к нему кружавчики. Я хоть не считаю себя капризной дамочкой, но такое носить точно не буду.
Директор

Вот так он в каталоге выглядит

А в жизни точно - трикотажная майка с кружавчиком :Не в себе: кружавчик красивый, но трикотаж "убил" шарфик.

Л., Жуть какая :Потрясенный: Как это носить?! ..и зачем вообще? Спасибо за предупреждение..вычёркиваем.
Директор

Может где то за рубежом он и выглядит как в каталоге.... нам не повезло, не шарф, а полный АХТУНГ :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
svet-svet, я лично в шоке от материалов и их сочетания. Для меня он выглядит как дешевый футболочный трикотаж и к нему пришили кружево (не лучшего качества). Сочетание материалов шокирует. Первый выглядит грубо и мнется жутко, а второй как зайцу пятая нога :Не в себе: Ну это мое мнение :Пардон:

Сочетание кружева с разным материалом-это самый последний тренд в моде! Убеждаюсь довольно часто, что Орифлэйм идет на пике моды!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Евгения Киянова писал(а):
Убеждаюсь довольно часто, что Орифлэйм идет на пике моды!

Это же с иронией сказано? :Ржу нимагу:
Менеджер

Евгения Киянова, никто и не спорит: Ори на пике, шарфик в тренде... исполнение вот чуток подкачало... :Грустный:
Золотой Директор

Евгения Киянова писал(а):
Сочетание кружева с разным материалом-это самый последний тренд в моде! Убеждаюсь довольно часто, что Орифлэйм идет на пике моды!
Мода вошла в пике! :Ржу нимагу:
Если бы было сделано нормально, было бы красиво, а так получилось что идея хорошая, а материалом дело загубили...

да, хочется чтобы упор делали на косметику :Голливудская улыбка: а такие шарфики в секонде на развес продают(ветошь называется :Голливудская улыбка: ), ну реально дешево выглядит и не надо оправдывать ори. может такое и модно, но не в таком исполнении, а выдавать ....за конфетку, извините. :Пардон:

здравствуйте. кто видел сумку Адель? или может заказал кто? стоит брать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да походу дела этот шарфик на было назвать " Кружевное разочарование" ! :Потрясенный: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Л., вот это да...я сначала не поняла,что это...в каталоге шарфик выглядит,как шарфик...а это изделие ...у меня ассоциаций даже никаких не возникло,если честно,что это за кусок ткани...тканей...неее,я не в тренде. Я его брать не планировала,но вся серия,конечно,и сумочка с косметичкой,просто вершина моды.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Это из раздела про моду на тушь, склеивающую ресницы :Ржу нимагу:
Менеджер

Весь день бегала от планшета к плите,сейчас достала сковородку с курицей из духовки новой прихваткой. Удобно! Не горячо! У меня размер перчаток,вроде как 7,5,на меня эта прихваточка в самый раз,мужу наверное,будет неудобно,какая то она маленькая,узенькая... хлебница маленькая,удобная,легко стряхиваются крошки,20 %хлопка,остальное синтетика в ткани-обивке. Так на ней написано. Дальше по новинком. Цитрус тоник брала в подарок мужу,набрызгала волосы с утра,до сих пор аромат слышен,но только если уткнуться в волосы носом. В остатке горьковатые цитрусы. На лето идеальный парфюм,сейчас у нас снегу намело(я не шучу),и он не в тему,имхо.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм