независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Я взяла своему двоюродному братишке детский ланч-бокс в подарок. Честно говоря,меня разочаровало отсутствие ручки. Не знаю почему, но мне казалось, что она там должна быть :Грустный: А вообще, вещичка миленькая, и компактная, очень яркая расцветка, детям должно понравится. Полноценный обед не положишь, но места для бутербродов должно хватить. А сейчас я наглядно продемонстрирую.
Вот как выглядит живьем. Сам ланч-бокс яркий и интересный.

Но очень маленький:

И много туда не положишь. Два куска мыла рядом не помещаются. Их надо положить один над другой. Верхнее мыло хоть и выглядыват за край коробки, но за счет пространства под крышкой прекрасно закрывается:

В принципе, вещица миленькая.Коробочка захлопывается довольно надежно, вряд ли где-то в дороге случайно откроется. Думаю, там можно хранить не только еду. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, а я тоже почему то думала,что есть ручка...ну очень маленькая коробочка...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Выкладываю фото новой пудры ДжДж. Если у кого есть вопросы - задавайте, отвечу.

Здесь писала отзыв об ее использовании (вдруг кто пропустил :Смущенный: )
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=771159#771159

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, кисточка выглядит еще более непрезентабельно,чем в коробочке...угловатая какая то,щетинки лохматые...не густая...может,румяна ею получится наносить? Для пудры такая форма совсем не годится :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, она очень жесткая на ощупь, и ею сложно набрать любой рассыпающийся продукт. Потому мне кажется, что румяна ждет та же участь :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, а пудра не выбеливает лицо? Если летом кожа смуглая, на ней будет видно эта пудра или она не заметна на лице,а просто убирает блеск. Вот белая рассыпчатая которая, сильно видна на моем лице, как только я не старалась, не мое. А эта как?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, нет, она не выбеливает, она очень невесомая, и практически сразу растворяется на коже. на сильно смуглой коже может немного быть заметной, а если лицо средней загорелости то будет вполне приемлимо

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, раз жесткая,пойдет для румян кругляшей бу..а. их набрать ничем,кроме жестких кистей,невозможно. Больше наверняка она ни для чего не пригодится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, ИМХО, она такой формы и такой структуры ворса, что является абсолютно бесполезной. Но кому то она вполне может пригодится :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Про кисть из пудры, сказали, что она из натурального ворса, вот только не помню из какого. а что на упаковке написано? из чего кисть сделана?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

хотела взять ланч-бокс когда он только появился, но просчитав размеры поняла, что малюсенький. кроме пары бутербродов больше ничего не влезет :Смущенный:
Стартер - начинающий

Л., вот это да! И это тот шарфик, что такой нарядный, воздушный в каталоге? Спасибо за фото, как хорошо, что его не было на складе, я б влетела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Л., вот это да! И это тот шарфик, что такой нарядный, воздушный в каталоге? Спасибо за фото, как хорошо, что его не было на складе, я б влетела.

присоединяюсь :Потрясенный: даже представить не могу ЭТО на шее! ну ни за что оно не ляжет так, как на картинке в каталоге :Пардон: это просто везение, что почти везде его на складе не было - как представлю, что принесла это клиентам.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ой, про клиентов это вообще отдельный разговор! У меня тоже клиентка его ну очень хотела, а потом ей в конце марта подвернулась путевка в санаторий, и шарфик остался только в мечтах. Ух, здесь повезло уже мне. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, ну что вы к кисточке "прицепились"? Там сразу понятно было, что пользоваться ею будет весьма сложно. По-моему во всех пудрах, румянах нереально идиотские кисточки. Выбросьте и забудьте. Денег разве что жалко, кисточка же тоже в стоимость и дизайн входит.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм