независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Alonushka, а пудра матирует? Судя по вашему описанию, она больше подходит для закрепления макияжа?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lucky kira, да, она придает матовость. В принципе, я ее так и использую, потому что для более серьезных "коррективов" она слишком легкая и слабо пигментированая

В Oriflame:
Консультант - 3%

Получается, новая пудра - это скорее более пигментированный вариант рассыпушки студио-арт, нежели чем минеральная ДГ или пудра в кисти, которые мне так нравились ... жаль :Грустный: ... у меня для закрепления макияжа уже есть нескончаемая пудра в шариках и студио арт хотя я ей не пользуюсь, нет смысла тратить деньги на еще одну пудру такого плана...
Золотой Директор

lucky kira, у меня тоже есть студио-арт, но мне ее помол сильно крупный, эта помельче будет. Но вобщем я согласна с тем, что это все просто вариации на тему :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересно, можно эту пудру пересыпать в кисть от пудры? Если мелкий помол, наверное, должно сработать...
Золотой Директор

lucky kira, думаю получится. Она по помолу напоминает ту, которая была в кисти

В Oriflame:
Консультант - 3%

http://www.youtube.com/watch?v=EABjVCo0hJA

В этом видео вы увидите мой заказ из каталога Орифлэйм №5 2014 г. Период действия с 31.03.14 по 19.04.14

30444 Губная помада The One, оттенок Шоколадный крем
Кремовые тени-трансформер The One оттенки 30745 Розовое Золото, 30748 Звездная ночь

Тональная основа The One 30597 Светлый беж
Корректор The One 30615 Светлый беж

27794 Солнцезащитные очки The One

27648 Сумка "Надин"

27673 Шарф "Кружевное очарование"

27645 Сумка "Изабелла"
27646 Кошелек "Изабелла"

30772 Карандаш-подводка для глаз "Каллиграфия" Giordani Gold
27655 Ободок для волос "Софи"

30004 Освежающие салфетки для интимной гигиены
27434 Футляр

23582 Кружка

30001 Гель для душа "Солнце Сицилии"

30059 Туалетная вода Men's Collection Dark Wood
Слайд шоу новинок

Если Вы хотите посмотреть полный состав витаминов Вэлнес Пэк для женщин, то Вам сюда http://yadi.sk/d/aDiDcqph7IFkU
Консультант

Новые очки сравнила с Амазонией.
The one

Амазония

Оба вида

Новые очки понравились. Хоть и большие, смотрятся достаточно изящно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

После отзывов о шарфе Кружевное очарование я немного расстроилась, заказала-то я его маме. Но, ИМХО, не всё так плохо. Смотрите сами.

Ну, и для смеха

Мне понравился :Пардон: , а самое главное, что и маме понравился.

В Oriflame:
Консультант - 6%

да, я бы тоже не стала так преувеличивать, что шарф из секонд хэнда и проч. Он есть в моем видео обзоре - смотрите пост выше. Нормальный шарф. Уверенная 4.
Консультант

ага!!! фотшоп :Потрясенный: совсем разные шарфики :Не в себе: :Голливудская улыбка: забираю свои слова обратно!!!!!! :Смущенный: и да, не одежда красит человека!!! :Улыбка:

vermerelin, а с очками от Юдашкина можно сравнить?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Л., а вы что? обиделись? :Потрясенный: просто на ваших фото конкретно видна трикотажная ткань, такая из которой нижнее белье шьют :Пардон: у моего сынули маечка такая была, просто не нашла зафотать. а у M@rina на фото вообще как струящийся тонюсенький трикотаж. вот потому так и написала :Пардон: про фотошоп :Пардон: Больше шутить не буду :Грустный: и вообще пошла я в тему про маникюр :Грустный:

кто-нибудь может сказать про Ожерелье «Жемчужная дымка»??? очень срочно нужно
Директор

Девочки, спасибо, что выложили видео с шарфом и фото потом. А то я фото посмотрела вчера, которые тут были раньше, и очень расстроилась. Как раз только заказ вчера отправила с этим шарфом до кучи. Уж стала планировать, когда сдавать ехать, как отказ клиента, да еще что от клиента выслушаю. Но тут смотрю - достойный шарфик, очень даже.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм