независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Девочки, читаю тему - не вижу отзывов о новой туши. У меня дочь - мало эмоциональный человек, сегодня с таким восторгом ее презентовала.... Решила зайти почитать в теме - кто еще как ее оценивает, а здесь тишина. Может, она из разряда "на вкус и цвет"?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Lady Di писал(а):
vermerelin, а с очками от Юдашкина можно сравнить?
Не брала и не видела вживую, поэтому не знаю. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Эленчик, отзывы о туши в теме про косметику из серии The One.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, шарфик оказался лучше, чем думалось вчера. Но все равно в каталоге он интереснее, нежнее и, в то же время, презентабельнее. Поэтому не жалею, что не взяла.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А шарфик точно как штаны от моей пижамы,сегодня когда получали заказа,я мельком глянула и подумала,что крыща поехала,штаны на офисе лежат! А то оказался шарфик :Голливудская улыбка: .Может себе переделать,стильненько так будет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Шарф на вешалке и на модели смотрится по разному,в деле вроде бы все и не так ужасно,но мне лично больше нравятся другие шарфы ори,которые из марлевки,типа птички,лондон,я их зимой ношу,они очень теплые. А они ведь тоже не всем нравятся. Так что,наверное,каждый товар находит своего почитателя. У всех разный тип внешности и манера носить шарфы. И это здорово!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Эленчик, тушь отличная. Достаточно стойкая. Наносится хорошо, даёт и объем и разделение. Мне очень понравилась.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Lady Di писал(а):
а с очками от Юдашкина можно сравнить?

Новые очки мне понравились больше, они покомпактнее что ли. И на мне лучше сидят :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Да... чудеса фототехники :Потрясенный: Вчера фото шарфа и сегодняшнее - это два разных предмета :Голливудская улыбка: Хотя я все рано не в восторге от этого шарфа (цвет совершенно не мой, ну и.... :Улыбка: ), но с фото M@rina, это уже хоть похоже на веСчь которую можно носить. На вас очень миленько смотрится :Подмигивающий:
Очки от Юдашкина ну о..чень огромные. Видела как то летом на девушке, аж испугалась :Голливудская улыбка: Ну маленькие любят все большое (это я про Юдашкина) :Голливудская улыбка:
Новые очки смотрятся стильно, без излишеств, мне понравились (на фото) :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

У новых очков линзы темнее,должны быть комфортнее,и пластик на вид покачественнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девы, ночной биоклиник по смешной цене не приходит и в резерв не ставится, а что насчёт замен?? кто-нибудь в курсе?
Старший Директор

Malika, а он и по обычной цене не проходит. Кончился. :Пардон: Я пока раздумывала, пришла к разбитому корыту.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мой вирус сжирает в смартфоне все свободное место, поэтому не удается сделать фото.
Очки акционные в офисе примерила. Мне не подошли, но сделано качественно вроде все, линзы темные. У меня наши очки только одни, уже не помню название серии, в позапрошлом году брала, шли с лиловой под солому сумкой, в фиолетовом чехле. Так у старых линзы коричневые, эти почти черные (но я не спец, не судите строго). Я была одета в черное пальто и бежевый снуд на н
шее, поэтому всем понравилось, как смотрится. Девочки обсуждали, что из-за декора сбоку со всякими бусиками не будет гармонировать. Возможно.
Очень довольна тоналкой и корректором новыми! На 100% не замаскируют, но хорошо подстраиваются под тон кожи, как бы выравнивают поверхность кожи. Ставлю твердую 5+. Светлый корректор хорошо скрыл круги под глазами, сразу лицо даже другое стало.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто-нибудь может ответить, тени ,Безупречный дуэт" серые в голубизну не уходят? На картинке к голубым близковато, клиентка сомневается, а ответить не могу :Грустный: Ей матовые серые надо, трио не подходят
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Еще забыла написать про корзинку для хлеба. В отличие от корзинки Козявочки прошита она хорошо, нигде нитки не торчат. Входит в нее много вкусностей:) Но пока я ее спрятала - буду ждать ремонта на кухне:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, у меня с понедельника не работал Интернет. Так что на некоторые вопросы не ответила... Если еще актуально и если не трудно - повторите их, а то я что-то в страницах запуталась. Сегодня получила заказ, еще мало что из новинок открыла. Так что...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм