независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

На сайте про новые очки сказано "Сделай единовременный заказ на сумму от 2000 рублей и выше и получи эти очки и бесплатную доставку в ПОДАРОК". Вопрос, сумма набрана, но очки в подарок не вижу. Только по спец цене, что я взяла по каталожной акции. Сумма, понятно, набрана без них. Только косметикой. Что я делаю не так?

Рекламные объявления:
Директор

Джекки, а у нас нет такой информации :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, на сайте в новостях нет. Но если открыть вкладку с очками, то можно это увидеть.
http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=27794
Директор

Джекки, знаете, иногда радуюсь, что моя структура не читает наш любимый форум. Если они прочитали бы про эту информацию, мне было бы тяжело что либо объяснить им :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

M@rina, спасибо за фото, сама сегодня получила свои очки. Согласна с девочками, эти очки намного интереснее очков от Юдашкина, сделаны добротно, линзы темно-серые, практически черные. Кстати, для любительниц носить очки на голове :Голливудская улыбка: сидят отлично, а вот юдашкинские для этого дела хлипковаты.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а что-то нет отзывов об умывалке и тонике Эколлаген. неужели никто не пробовал? и может кто-то уже попробовал умывалку и тоник Оптималс осветляющие ?
Сапфировый Директор

Karliona, я взяла 26650 осветляющий гель-пенка. На мой взгляд умывалка и умывалка. Качественная, достаточно одного "пшика", отлично пенится, причем, пенка такая легкая, воздушная. На счет отбеливания - нужно время, чтобы увидеть -не увидеть эффект.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, а можете сравнить с гелем-пенкой Оптималз для норм. и комбинир. кожей?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Джекки, это сообщение для покупателей через интернет-магазин. Им и доставка бесплатная, а цена очков 720 руб.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona, я взяла и тоник, и умывалку.
мне ОООчень понравилось.
и да, у меня была гель-пенка от Оптималс. так это две большие разницы, как говорят в Одессе.
во-первых, у геля удобный дозатор. одной дозы достаточно на одно умывание. запах - едва уловимый, мне приятный. хорошо распределяется, хорошо смывает, нету ощущения стянутости.
тоник тоже очень хороший. кожа мягкая, не стянутая после него.
вобщем, словами сложно передать, надо пробовать и ощутить разницу умывашки оптималз и той, которая подороже. для меня разница существенна. хотя бы на уровне ощущений.
о результатах рано пока говорить, но первое впечатление очень даже хорошее.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
Karliona, я взяла и тоник, и умывалку.
мне ОООчень понравилось.
и да, у меня была гель-пенка от Оптималс. так это две большие разницы, как говорят в Одессе.
во-первых, у геля удобный дозатор. одной дозы достаточно на одно умывание. запах - едва уловимый, мне приятный. хорошо распределяется, хорошо смывает, нету ощущения стянутости.
тоник тоже очень хороший. кожа мягкая, не стянутая после него.
вобщем, словами сложно передать, надо пробовать и ощутить разницу умывашки оптималз и той, которая подороже. для меня разница существенна. хотя бы на уровне ощущений.
о результатах рано пока говорить, но первое впечатление очень даже хорошее.

я так понимаю, что это отзыв об умывалке Эколлаген? а что можете сказать о тонике Эколлаген?
Сапфировый Директор

Karliona, так я о тонике тоже написала..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di, очки Яхт-клуб заказавли в этот раз?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Дуняша, спасибо! Цена на них вообще стоит 590р. Я было вначале так и подумала, но я же захожу через свой профиль. Неужели, информация не должна была измениться в таком случае..
Директор

Крошка, вот соглашусь с Вашими ощущениями и отзывами на умывалку и тоник Эколаген. От себя могу добавить, что пена очень нежная, а тоник, когда протираешь, как "шелковый" по коже. И запах, точнее его почти полное отсутствие - очень хорошо для меня. Тот, что есть, как небольшое напоминание запаха. Ну очень приятно. Думаю, что наравне с лосьоном Диомонд, эта серия будет у меня в любимых. Оптималс тоже применяла. Не поругаю, хорошая серия, но эта выше всяких похвал. А результат? Конечно рано об этом говорить... Поживем - увидим.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм