независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Ух ты, прям заразили желанием попробовать умывалку Эколлаген, вкусненько так рассказываете. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девушки-форумчанки , помогите советом.Обращаюсь к тем, кто приобрел клатч"Софи".Поделитесь впечатлениями и, желательно, с фото.Помогите решить дилемму брать или не брать.Очень нравится в каталоге .Сумок у меня много, но такой маленькой,удобной и яркой нет.Хочу , прям не могу !Но боюсь встрять с качеством
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Янина, умывалку и тоник! оба продукта очень хорошие! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не нашла отдельной темы на помаду The One Power Shine, потому выкладываю фото оттенка Лепестка Сакуры здесь.

Помада не такая водянистая как Энергоблеск, более плотная. Но вместе с тем в ней больше шиммера намного, который все же ощущается на губах. Хотя дискомфорта это у меня особого и не вызвало. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

А ее можно сравнить по плотности с помадой, которую Тина Канделаки рекламировала? Мне почему-то по отзывам кажется, что они должны быть похожи: та тоже была плотной и шиммер более мелкий.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А ее можно сравнить по плотности с помадой, которую Тина Канделаки рекламировала? Мне почему-то по отзывам кажется, что они должны быть похожи: та тоже была плотной и шиммер более мелкий.

В принципе,эти две помады сравнить можно. Только та помада меньше сушила губы. И в новинке блесток больше( сужу по каталожному пробнику "Ягодного Коктейля").
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):

Лилейка, если вы имеете в виду Ослепительный атлас, то для меня он плотнее, чем Power Shine. Да и губы немного сушит именно Ослеп.атлас.
Сапфировый Директор

Apaika писал(а):
очки Яхт-клуб заказавли в этот раз?

Обязательно! Муж доволен, я тоже. Вот только все бумажки сразу выбросили, так и не посмотрела, когда выпущены.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

осень писал(а):
Девушки-форумчанки , помогите советом.Обращаюсь к тем, кто приобрел клатч"Софи".Поделитесь впечатлениями и, желательно, с фото.Помогите решить дилемму брать или не брать.Очень нравится в каталоге .Сумок у меня много, но такой маленькой,удобной и яркой нет.Хочу , прям не могу !Но боюсь встрять с качеством

осень, мне сумочка очень понравилась, качественный кожзам, без хим. запаха, швы ровные, стильная :Одобряю:
В сравнении с другой сумочкой Ори :
Ремешок плотный, длина регулируется.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Apaika писал(а):
очки Яхт-клуб заказавли в этот раз?

Обязательно! Муж доволен, я тоже. Вот только все бумажки сразу выбросили, так и не посмотрела, когда выпущены.

А у меня мужу оказались малы :Потрясенный: Так что лежат в упаковке, ждут старшего сына, не понравятся - так младший на них уже облизнулся)) Посмотрела все, но не нашла даты выпуска :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Вроде не видела картинки - думаю будет полезна! :Улыбка:
По крайней мере - я еще соберу заказик на этой замене :Подмигивающий:

возьму набор для себя от купероза!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

не пойму,заказала тушь новую и очки,дохожу до 3 шага пишет на очки ,,не для продажи,заказ по акции,,подскажите,что я делаю не так и почему очки не пробиваются :Вопрос:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

то есть,,товар по акции,,ошиблась :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka, а сумма вся набрана? Ведь там нужно набрать продукции на сумму 790ПЦ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девчонки! Кто знает где можно скачивать новые каталоги не в пдф формате, а в формате обычных картинок? Например, чтобы загрузить в соц сети. Я всегда скачиваю по одной картинке, но это слишком трудоемко :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мадина писал(а):
Девчонки! Кто знает где можно скачивать новые каталоги не в пдф формате, а в формате обычных картинок? Например, чтобы загрузить в соц сети. Я всегда скачиваю по одной картинке, но это слишком трудоемко :Грустный:

попробуйте конвертировать из пдф - есть вполне хорошие онлайн-конвертеры, загружаете и скачиваете через минуту одним архивом всю кучу фоток :Улыбка: искать в гугле по запросу "pdf to jpg", если что ;)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм