независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

А я себе заказала новинку каталога Подводку"Каллиграфия" GG. Пользуюсь уже неделю и очень нравится!
Обычно я беру тоже нашу подводку в виде фломастера, тоже люблю ее, но эта немного другая. Кончик по форме другой, мне этим удобнее наносить, потому что я стрелку рисую среднюю, чтоб потом немного растушевать тенями, а можно и толстую нарисовать одним движением :Голливудская улыбка:, без проблем А вот в старом фломастере кончик на конце (извините за тавтологию :Голливудская улыбка: ) тоньше, и стрелочку можно совсем тонюсенькую провести, но мне это не нужно :Смущенный:
Цена, конечно, у карандаша-подводки GG кусачая, но не пожалела на данный момент.
А вообще, мне только Оришные такие подводки пока нравятся, что не пробовала у других производителей - Ори лучше: по нанесению, по высыханию и НЕ высыханию в тюбике :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

А я забыла отписаться, что получила Сумочку Изабелла. Я очень довольна, сделана качественно. Смотрится очень стильно. Довольно вместительная, но лучше тяжести в ней не переносить.На плече носить тоже можно.
Еще смотрела на СПО сумку Надин. Я удивлена, она очень стильная! В каталоге она мне показалась совсем простой, к тому же замысловатая змеиная фактура напомнила начало 2000х. НО в жизни она КЛАССНАЯ! Кожзам довольно таки мягкий, но хорошо держит форму, принт и фактура выглядят шикарно!!! На работу в офис со светлыми туфельками и жакетиком - идеально.
Я бы и себе взяла, но у декретной мамочки она будет редко выходить "в люди".
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сегодня вечером заберу сумку "Адель", очень ее жду. НО "Изабеллу" и "Надин" тоже очень хочу! По-моему, в этом каталоге сумочки очень удачные.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Цитата:
Сумочку Изабелла.
мой муж большой противник Ори аксов, кусал меня все время за то, что ее заказала (случайно узнал, я б и не говорила). Но и он был удивлен качеством, а это для меня показатель (он у меня любитель-ценитель всего фирменного и качественного. Обычно это он мне сумочки покупает и стоят они раза в 3-4 дороже Изабеллы. И ношу я их потом по 5 лет, надоело :Голливудская улыбка: ).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А по России есть замены на очки??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Карандаш "Каллиграфия" и тушь "Суприм"

http://www.youtube.com/watch?v=vJ6jn6NQyBc

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, ну вот, мне теперь карандаш захотелось... А я ведь глаза подводкой не крашу...:Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А вот интересный вопрос В контакте задали: ,если для участия а в акции Золотая Грация приобрести продукт The One,который есть в лифлете премьер-клуба,но нету в каталоге считается ли это выполнением условий акции??
Я так и растерялась. В условиях акции написано - заказать "В" каталоге, а не "ИЗ" каталога
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, а у нас в условиях указаны страницы каталога, с которых нужно заказать эти два продукта. Так что лифлет точно не считается :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, спасибо. Точно. Посмотрела - у нас тоже в каждом каталоге конкретно указаны страницы, с которых нужно заказывать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Nena, ну вот, мне теперь карандаш захотелось... А я ведь глаза подводкой не крашу...:Улыбка:

Так это же и есть подводка :Подмигивающий: , если вы краситесь подводкой с твердым аппликатором, то эта подойдет. А если такой с кисточкой, то нет. Но я вот раньше красилась такой с кисточкой, а как перешла на твердый аппликатор - теперь уж не вернусь к кисточке :Смущенный:

P/S/ Извините, не заметила частицу НЕ :Голливудская улыбка:

Но с другой стороны, это же и карандаш. Мне карандаши не очень нравятся тем, что они иногда делают проплешины, есть такие экземпляры, что еще нужно постараться, чтоб на моих веках он накрасил, а вот такая подводка карандаш-фломастер красит просто отлично, ровно, четко, и без усилий.
Менеджер

Понравился ободок на голову-говорили что такие жмут-так этот для меня очень мягко и держит :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin,
Цитата:
А вот интересный вопрос В контакте задали: ,если для участия а в акции Золотая Грация приобрести продукт The One,который есть в лифлете премьер-клуба,но нету в каталоге считается ли это выполнением условий акции??
Я так и растерялась. В условиях акции написано - заказать "В" каталоге, а не "ИЗ" каталога
M@rina,
Цитата:
vermerelin, а у нас в условиях указаны страницы каталога, с которых нужно заказать эти два продукта. Так что лифлет точно не считается
Делала заказ по ПК -4 объемные туши для ресниц The ONE код 30460( одна из них в подарок),в сохраненном заказе есть строка-возможность продолжить участие в акции каталога 510510-2.Это дает основание предполагать,что заказ по ПК будет учитываться в акции "Золотая Грация"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, так тушь есть в каталоге :Пардон: А вопрос был про продукты, которых нет в каталоге, но есть в брошюре ПК (я так понимаю, что это новинки следующего каталога).
P.S. А кроме 4 тушей в заказе были продукты The ONE?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

http://www.youtube.com/watch?v=-GYraz2Iaio

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм