независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Татьяна Владимировна, M@rina, у меня так же, при заказе 3 шт туши + 1 в подарок была запись Возможность....2 шт. Других продуктов the one в заказе не было. Так что видимо да, они учитываются на подарок.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

M@rina,
Цитата:
Татьяна Владимировна, так тушь есть в каталоге А вопрос был про продукты, которых нет в каталоге, но есть в брошюре ПК (я так понимаю, что это новинки следующего каталога).
P.S. А кроме 4 тушей в заказе были продукты The ONE?
В заказе были только 4 туши ( одна в подарок) и плюс заказ из основного каталога но не из серии The ONE.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите, пожалуйста, коды пробников новой помады "Икона стиля".Спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алмаз, 30752 - перламутровый беж
30753 - кремовый беж
30754 - розовый беж
30755 - нежный розовый
30756 - классический розовый
30757 - персиковый розовый
30758 - коралловый розовый
30759 - натуральный малиновый
30760 - яркая фуксия
30761 - классический красный
30762 - яркий алый
30763 - кремовый сливовый
30764 - перламутровый лавандовый
30765 - золотистый медный
30766 - шоколадный вишневый
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

http://www.youtube.com/watch?v=xq2_hRszTE0

В Oriflame:
Золотой Директор

Получила пробник 30762 - яркий алый . И совсем он не алый. :Не в себе: Просто красный. Может быть номер не тот наклеили?.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла в 5 каталоге сумку "Лиловые грезы" 26354 и чехол "Лиловые грезы" 26948, понравились. Выставлю фото здесь, темы отдельной не нашла, может кто еще успеет приобрести.
Цвет в каталоге передан точно, на фото больше синий почему-то, ткань мягкая, синтетика, похоже что водонепроницаемая, не шуршит. Чехол без кнопочки, без липучки, "пухлые" стенки :Голливудская улыбка: , одна сторона картинка, на другой однотонная с надписью. У сумки замок, внутри отделение на замке и 2 кармашка, ткань однотонная, есть сформированное дно, тонкое (думаю картон). Картинка девушки не наклейка (что очень хорошо) а рисунок ткани. Для примера положила в сумку листы А4 и шампань :Голливудская улыбка: , чтобы примерно видеть размеры.

Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Скажите, у чехла язычок есть, чтобы телефон доставать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У чехла нет язычка, просто оболочка и все
Стартер - начинающий

Apaika, хорошее сравнение с шампанским, сразу можно обмыть покупку :Голливудская улыбка: Для лета не плохая сумочка, не все же с кожаными ходить, можно не только её рассматривать как пляжный вариант :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Для лета не плохая сумочка, не все же с кожаными ходить

вот именно, летом кожанные липнут к телу.. и матерчатые сумки-просто супер, мне вот понравилась в прошлом году купленная сумка под соломку..так хоть она и черная, я все лето с ней проходила. "Утро в Милане" коллекция называлась. Если будет п распродажам-берите. классная сумочка и нарядная и удобная и летняя..

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот тут и сумочка и шляпа
http://www.youtube.com/watch?v=J-C9JBl9wzI

В Oriflame:
Золотой Директор

Apaika писал(а):
Взяла в 5 каталоге сумку "Лиловые грезы" 26354 и чехол "Лиловые грезы" 26948, понравились... Для примера положила в сумку листы А4 и шампань :Голливудская улыбка: , чтобы примерно видеть размеры.
Вот это по нашему. :Голливудская улыбка: Если шампусик влазит - можно брать. У меня есть сумочка ори, не помню с какого года, сто лет ей, но выгдядит хорошо, использую как парадно-выходной вариант. Она с виду не большая, но "пузырек" влазит. А больше ничего и не надо :Ржу нимагу:

Драцена, "обмыла" только чаем :Улыбка: , шампань на майские оставила :Голливудская улыбка:
Вы правы, хочется летом сумок тканевых, они легче, мягче, с ребетенком "наперевес" самое оно :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

мышка-норушка писал(а):
но "пузырек" влазит. А больше ничего и не надо

ну и коробочку конфет :Голливудская улыбка: или еще чего..., определенно шампань до майских "не доживет"... :Ржу нимагу: Раздразнилась :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, какие прекрасные грузы вы носите в сумках! :Голливудская улыбка: я на фото смотрела-смотрела,мне так понравилось сочетание :Голливудская улыбка: лишь бы только ручки выдерживали такое содержимое,шампань ведь не совсем легкая бутылочка :Голливудская улыбка: как у сумки с ручками? Рассчитаны на перегрузки? Как она в носке,напишите потом?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то пока нет никакой информации насчет Сильных распродаж... Получается, не будет уже на этой неделе?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм