независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Мираж дайдрим появился в конце зимы прошлой. И я ее носила весь март с удовольствием, очень весенний аромат для меня. И потом в начале осени хорошо шла, а на зиму как раз отложила ее.
Уже столько людей видели пятый каталог, может кто-нибудь выложит его уже :Плачущий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, а я уже собиралась скоро отложить мираж до следующей зимы...надо попробовать в марте,может и правда,интересно будет звучать? Надо ломать собственные стереотипы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Надо ломать собственные стереотипы.

Я в марте стала его носить впервые. Очень нежно звучит, ходила довольная.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

evdokiya писал(а):
https://sites.google.com/site/ukorifroi/oriflame-catalogue-5-2014

Конечно, различий много. Но есть серия the one и некоторые другие новинки.

Народ, а Вы заметили цену на Вэлнэс в английском каталоге? пэки по 17,95 евро - это на гривны де-то 215, а у нас 300. И четвертый тоже в подарок :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик, у них цена не в евро, а фунтах стерлингов, а фунт выше евро. Но согласна, цена всеравно у них ниже.

Последний раз редактировалось: Дуняша (15 Фев 2014 13:24), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Кстати,я удивлена,что Мираж розовый опять появился. Только странно,что к лету ближе,вода все таки сильно сладкая,хоть и не термоядерная. Я ее зимой ношу. И несмотря на то,что ее ругали,все таки очень многим она нравится и многие рады ее возвращению в каталоги.

наверное, на всех по-разному звучит, на мне запах еле уловим, очень нежный, на лето, конечно, слишком мягкий аромат, но на раннюю весну будет в самый раз.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

17,95 фунтов стерлингов- это 258 грн. по курсу НБУ на 15.02.14. А средняя зарплата в несколько раз выше украинской. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дуняша писал(а):
Эленчик, у них цена не в евро, а фунтах стерлингов, а фунт выше евро. Но согласна, цена всеравно у них ниже.

Точно, извините за дезинформацию, но все равно - около 260грн. Дешевле, чем у нас
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

katrussya писал(а):
17,95 фунтов стерлингов- это 258 грн. по курсу НБУ на 15.02.14. А средняя зарплата в несколько раз выше украинской. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

зарплата учителя в Англии 2500 фунтов в месяц, это 36000 грн , поэтому з/п у них в десятки раз выше, вот такой расклад.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

1 фунт равен на сегодня 58 рублям,так,что они если перевести в рубли,за упаковку платят 1057р с небольшим хвостиком,так же как и у нас ДЦ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka, вот именно, что это ДЦ, а мы смотрим каталог, в нем указана ПЦ. И мы сравниваем именны цены каталога. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересно, а в наших каталогах будет спрей Tenderly?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Дуняша писал(а):

Всем - здравствуйте! Я первый раз пишу, хотя форум читаю пару лет - очень много полезной инфы. А цены всё таки в англ каталоге по ссылке в евро... При их зарплатах это просто смешные цены получаются

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

зашла на оф. сайт английский ори - цены таки в фунтах, беру свои слова назад. просто по ссылке, там цены из UK каталога в фунтах, а ниже ирландский вариант, и там в евро... вот и запуталась. но учитывая отношение евро к фунту как 1:0,83, всё равно дешевле у них. а учитывая зарплату :Потрясенный:
Стартер - начинающий

Каталог супер. скорей бы весь увидеть

В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Потрясенный: веллнес у них по пц дешевле чем в россии по дц. 1042 получается витамины . А у них говорили что и скидка 35 %. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/48 ««156748»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм