независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2014

New
Повтор первого сообщения

Несколько страничек из пятого каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762342 от 12 Фев 2014 22:01, Lenusyafadeeva, 24 отзыва
Сообщение #762365 от 12 Фев 2014 22:28, relik_t, 22 отзыва
Сообщение #770749 от 30 Мар 2014 11:04, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #771110 от 31 Мар 2014 20:45, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #762986 от 15 Фев 2014 19:32, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #769449 от 19 Мар 2014 18:05, oribel24, 14 отзывов
Сообщение #769191 от 17 Мар 2014 22:13, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #763125 от 16 Фев 2014 09:00, Lenusyafadeeva, 13 отзывов
Сообщение #771106 от 31 Мар 2014 19:37, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #771472 от 02 Апр 2014 19:17, M@rina, 11 отзывов

Benefeld, сколько???? я тоже хочу!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Смущает кисточка у новой объемной туши. Была у меня подобная, так я и не смогла приспособиться к такой кисточке, все время было ощущение, что карандашом в глаз тыркаешь. :Голливудская улыбка: Надеюсь, что это только на картинке такая грозная и мощная кисть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Онлайн-версия каталога уже готовится. Половина уже есть. Честно, очень устал :Голливудская улыбка:

Понравились мужские туалетные воды. Особенно "лимонная" :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Toffifee, а может быть хотя бы половину можно выложить? А потом отдохнете - и закончите...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве писал(а):
Toffifee, а может быть хотя бы половину можно выложить? А потом отдохнете - и закончите...

Большинство новинок в конце каталога, но если уж совсем не терпится то (я надеюсь за ссылки тут не расстреливают?)
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (16 Фев 2014 01:17, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за ссылки расстреливают. прочитайте правила.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ура! Ждем, надеемся, верим:) Хочется, чтобы та часть каталога, которую не выкладывали, оказалась приятной по ценам и разнообразной по наполнению.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот эта акция каталога! Мне лично нравится, только пока не понятно как, но интригует! А идея с пробником помады вообще нонсенс конечно :Смущенный:

Ура! :Хлопаю в ладоши: дождались! полноценная серия для осветления кожи в оптималс! :Подмигивающий: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пока что не впечатлена. Возможно, в силу диеты. Понравились обновленные ЭнергоБлески, у которых достаточно светлых оттенков. А то на картинке, которую выкладывали в теме о новом бренде, разглядела только красные. А тут прям-таки симпатично всё.
Ждем to be continued:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне понравилась сумка и кошелек "Изабелла" :Пардон: Интересно как он по качеству будет?! И еще я так поняла что к декоративке the one будет одноименная серия аксов, которую будут продавать по главным акциям след каталогов, только вот форма сумки которая должна будет быть в 6 каталоге что то не очень :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

о! темно-синяя тушь? я ничего не перепутала? :Потрясенный:

kittitti, да, все правильно, в новой туши два оттенка :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

новинками радует этот каталог
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Только у меня доступна половина каталога( где-то 60 стр.) или у всех? :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, Toffifee, ж предупредил что готова пока только половина каталога. Ждем остальное :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Alonushka (15 Фев 2014 20:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

сумка изабелла красивая и радует,что наконец то появляется темно-синяя тушь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/48 ««167848»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм