независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневной увлажняющий крем-концентрат

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #377834 от 21 Окт 2010 11:15, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #377569 от 20 Окт 2010 17:58, охотница, 1 отзыв
Сообщение #377562 от 20 Окт 2010 17:52, kolibri, 1 отзыв
Сообщение #70986 от 03 Апр 2008 21:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #8673 от 02 Мар 2007 12:23, Инна, 1 отзыв

Дневной увлажняющий крем-концентрат

01 Мар 2007 23:26

В специальном предложении №4 появился крем код4630"Дневной увлажняющий крем-концентрат с SPF15". Напишите, Это какая-то новинка или он уже раньше был и что он из себя представляет?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

02 Мар 2007 12:23

В прайсе так и написано "новинка каталога №5"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

01 Апр 2008 19:57

Лю-ю-д-и-и-и! А что, никто не пользовался этим кремом. В шестом каталоге на него скидка идет и хотелось бы узнать отзывы об этом креме-концентрате.
Пожалуйста напишите! :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Гость

Re[3]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

03 Апр 2008 13:11

Ну почему же, я пользовалась.
Это не новинка, впервые этот крем появился в прошлом году в каталоге посвященному 40-летию Компании, серия "Розовые баночки" ещё называли (по народному), а официально это серия "Формула природы".
Хочу заметить, что крем очень даже неплохой. Он походит для сухой кожи, нежный, хорошо впитывается, увлажняет прекрасно,запах приятный.
Я им пользовалась все лето и немного осенью, радует то что он имеет фактор защиты от солнца 15, так не пришлось покупать крем специльно солнцезащитный.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Re: Дневной увлажняющий крем-концентрат

Ирина писал(а):
В специальном предложении №4 появился крем код4630"Дневной увлажняющий крем-концентрат с SPF15". Напишите, Это какая-то новинка или он уже раньше был и что он из себя представляет?

А спецпредложение №4 это то, что для Бизнесс-класса мини-каталог? Если да, то я там не вижу этого крем. Или я не туда смотрю?Может я не о том креме написала?! :Смущенный:
Хотя по коду посмотрела - так вроде бы он. :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[4]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

03 Апр 2008 14:25

Девочки, может быть крем в интернет-предложении??
Гость

Re[5]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

03 Апр 2008 21:22

Девушки, ну вообще-то первый пост был написан более года назад, что вы ищите? :Смущенный:
Гость

Re[6]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

23 Мар 2009 13:53

Я попробовала пробник этого крема, понравился. Но думаю для ж/к будет жирноват в летнюю жару. Информация "для всех возрастов и всех типов кожи" ни о чем не говорит, как бы обезличивает крем. Пробовавших прошу откликнуться!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

23 Мар 2009 13:54

Алика_18, я уже привыкла к тому, что когда пишут " для всех типов кожи" - это не касается жирной. Для неё всё-таки спец. продукт необходим.

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

23 Мар 2009 14:00

согласна с Oksana Sobakina, я пользуюсь сейчас этим кремом, но у меня кожа сухая, а вот у сестры жирная, так он на ней и светится весь день, даже после того как она его стирает.
Директор

Re[9]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

28 Мар 2009 02:12

Получила этот крем еще по стартовой программе. Пока не начинала еще, но среди моих клиентов и клиентов спонсора никто этот крем не пробовал, о нем совсем нет отзывов. Да и на форуме мало :Грустный: мистика :Улыбка: непопулярный по сравнению с остальными сериями что ли?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

28 Мар 2009 12:16

У моей мамы в структуре его скупают килограммами! Хороший крем, говорят. Я его не советую жирной коже - если не ошибаюсь, там в составе масло подсолнечника..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

28 Мар 2009 13:33

Daria, жирной коже он действительно не подходит! Брала одна мамина подруга... тебе морщится, когда где-нибудь читает в составе о масле подсолнечника :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

02 Апр 2009 17:57

:Улыбка: Я получила его месяц назад в шаге, пока, продать не удалось, думала сама использовать… но отсутствия денег отвергло эту идею :Смущенный: …хм.. но думаю, что скор может появится покупатель, если что опишу его впечатления :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

12 Апр 2009 11:02

Распробовала - хороший крем! Но да, он лучше для сухой и нормальной кожи. И не на лето. Мне кажется - будет жирноват. Советую :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 9 секунд:

Только наносить его надо очень тонким слоем и аккуратно под тоналку - иначе скатывается все :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Дневной увлажняющий крем-концентрат

02 Май 2009 04:05

У меня сухая и чувствительная кожа, и этот крем она очень любит.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм