независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

New
Повтор первого сообщения

15 Фев 2014 22:07

Здравствуй мой дневничок.Никогда не вела дневники, но пора с чего-то начинать. И признаться себе, что я могу всё, если только очень этого захочу. Хочу прыгнуть с парашютом-значит прыгну.Хочу стать Бриллиантовым Президентом-значит стану и точка.Здесь я буду писать о своих успехах и поражениях, а ты мой дневничок помогай мне в этом. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763344 от 16 Фев 2014 20:04, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #763066 от 15 Фев 2014 22:07, Олюнок, 2 отзыва
Сообщение #851457 от 30 Май 2016 00:38, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #763500 от 17 Фев 2014 09:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #763424 от 16 Фев 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 21:30

Олюнок, а обращалась к спонсорам? Ведь у тебя их целая цепочка сверху...но только если ты САМА не захочешь - действовать и учиться, учиться и действовать - тебе, конечно, никто , даже Брилл. Президент не поможет... Поставь себе цели, только твои - держись в этом направлении! :Улыбка: Удачи!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 21:34

Олюнок писал(а):
что касается сегодня- моя девочка сделала 46бб. У меня пока ничего. Завтра отпишусь.

За целый день ничего - это катастрофа!!!! :Не в себе:
А дочке сколько? И какая профессия? Где работала раньше? Дохода мужа хватает, чтобы не выходить на работу, пока строишь карьеру в Орифлэйм?

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 22:08

Джамиля, что касаемо Оли - она умничка!!! Активно обучается на всех занятиях (задаёт вопросы, озвучивает идеи), занимается самообучением, читает литературу Ори и не только. Сейчас ищет и регулярно приводит девушек на презентацию к своему спонсору. Оля сейчас - "горит".......отсюда и цели и мечты ТАКИЕ. :Пардон: Ну кто из нас когда пришёл в Орифлэйм тайно или наяву не мечтал стать Бриллиантовым Президентом? :Подмигивающий: Над целями, мечтами и самоопределением себя ещё предстоит Оле работать и работать. У неё происходят сейчас свои различные "процессы". Но надо отдать должное Оле, что своим "горением" она подстёгивает в некотором смысле и меня с Галиной (спонсор Оли) двигаться дальше, не отступать от намеченного. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 22:31

FroLLi а что за соц.опросы?это наверное я пропустила спросить . Вы не подскажите?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 23:05

FroLLi, отлично!!!
Гореть, обучаться - это супер, но действия -это главное!!!
Будет отлично, если она начнет расти на наших глазах. Я вообще очень люблю соревнования, взаимопомощь и поддержку.
У меня сейчас тоже девочка планирует через две недели подключиться к работе, нужно отвезти племянника к сестре, а как приедет - обещала пахать, как пчелка. Но только девочка обученная, в Ори давно, на Банкете Директоров со мной была, была на 15%, без 200 ББ было 18%. Но это было лет пять назад...

Но в прошлом каталоге у нее было всего 6%, 550 ББ.
Она тоже любит на форум заходить. Вот пусть наши девочки посоревнуются, вместе растут, общаются. Когда-то была даже тема соревнований.

А мы, спонсоры будем им помогать :Голливудская улыбка: и также общаться на форуме, чтобы как можно быстрее открыть новую группу!!!! :Победитель:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Олюнок писал(а):
FroLLi а что за соц.опросы?это наверное я пропустила спросить . Вы не подскажите?

Оля, я так понимаю, Лиза Ваш вышестоящий спонсор, вы ровесницы - почему тогда вы все еще на "Вы"? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 23:11

Просто привыкла. А насчёт соревнования давайте попробуем?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 23:44

Олюнок, а кто тебе рассказал про бриллиантового президента...я вот сейчас подумала....мои даже таких словей-то не знают... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

17 Фев 2014 06:30

Олюнок, удачи тебе в работе в Ори и в твоем дневничке!!
Ты умничка уже потому,что пробуешь,интересуешься и выставила свой дневничок на всеобщее обозрение!!!Я прекрасно понимаю, что значит работать в ори с маленькими детишками, а тем более с двумя!!!Здесь тебе на помощь - соц.сети,развивай активно этот метод (приглашение друзей,создание своей странички рабочей, акция - подари подарок другу и поиск рекомендаций тоже через соц.сети отлично проходит)....А так на досуге почитай дневничок Нены (для фундаментального развития), бизнес с коляской и мой (для общего развития)))...Главное не останавливайся - с сегодняшнем мире-мире с огромным количеством консульттантов - все быстро не получиться!!!!
Консультант

Re[23]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

17 Фев 2014 09:09

Я дам такой совет начинающему консу. Если строить группу, значит ее надо по ходу сразу учить. Чему мы учим? тому, что приносит нам доход. Потребителей - потреблять, продавцов - продавать. Значит этому нужно научиться - на практике - прежде всего самому. Научиться самой себе делать мастер-классы, обрости клиентами и качественно их обслуживать. Чтоб на любой вопрос - "А есть у вас помада зеленого цвета?" - не впадать в шок, а легко разруливать ситуацию. А потом учить каждого нового человечка - всему что умеешь сама. Как учить маме с двумя детьми? да хоть по телефону. Учеба, учет и контроль - вот три фишки для начинающего спонсора. Пример.
Новичок "А" - зарегила, дала каталог, о текущих акциях рассказала, посоветовала показать каталог друзьям, родственникам. Довела до заказа(!), проконтролировала как и где получил заказ, напомнила о программах новичка. Договорились общаться, например в соцсети. Занесла данные о новичке в тетрадку. Новичок плавно пошел по акциям (опять контроль и учет его телодвижений) Новички - не обижайтесь, кто читает. Это наша работа. И наш контроль - вот здесь и проявляется виртуозность спонсора - должен быть ненавязчивым.
Далее пошли новички "БВГДЕЖ ит.д."С ними тож самое, что и с новичком "А". Оброс новичками спонсор, и старичками, пора учиться уже управлять массой консультантов. Планировать, что, когда и как систематично с ними делать. Вот начинающие азы начинающего спонсора. А далее - спонсор или форум в помощь.
Я перечислила конкретные телодвижения начинающего спонсора на практике.

В Oriflame:
Директор

17 Фев 2014 12:18

УДАЧИ ВАМ )))) буду следить за вашими успехами )) И брать с вам пример ))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

17 Фев 2014 20:06

Сегодня ходили со старшим в детскую больницу, раздали там каталоги. Итог-роздано 22 каталога.Никто не отзвонился. Завтра ещё отпишусь.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 23 минуты 57 секунд:

Сегодня не получилось по раздавать каталоги, будем наверстывать в одноклассниках. Спонсор сказала скоро будем выходить на анкетирование.УРА!!! :Дразливый: : :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

19 Фев 2014 09:27

Олюнок писал(а):
а.Никто не отзвонился.

Так они редко сами отзваниваются. Лучше бери у них контактный телефон для связи, и сама звони через день-два.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

19 Фев 2014 10:34

Secret писал(а):
Так они редко сами отзваниваются. Лучше бери у них контактный телефон для связи, и сама звони через день-два.

Согласна!!! А еще и не по одному разу)))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

20 Фев 2014 20:59

Пока работаю в Одноклассниках. Результатов пока нет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

24 Фев 2014 21:50

Болела все выходные, сейчас уже меньше но ещё осталось.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм