независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:07

Здравствуй мой дневничок.Никогда не вела дневники, но пора с чего-то начинать. И признаться себе, что я могу всё, если только очень этого захочу. Хочу прыгнуть с парашютом-значит прыгну.Хочу стать Бриллиантовым Президентом-значит стану и точка.Здесь я буду писать о своих успехах и поражениях, а ты мой дневничок помогай мне в этом. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763344 от 16 Фев 2014 20:04, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #763066 от 15 Фев 2014 22:07, Олюнок, 2 отзыва
Сообщение #851457 от 30 Май 2016 00:38, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #763500 от 17 Фев 2014 09:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #763424 от 16 Фев 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв

Re[45]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

30 Май 2016 00:38

Krasavitsa писал(а):
Знаю что FROLLI обижена на меня. прошу меня простить. Я не смогла оправдать возложенных на меня ожиданий.

Оля, откуда такие данные? Неужели ты и правда думаешь, что спустя 2 года есть какие-то обиды? Обида занимает очень много сил и энергии у человека. Я не могу этим жертвовать. У каждого в этой жизни свой путь, если партнёр в какой-то момент "сливается", не хочет брать на себя ответственность или что-то менять в своей жизни, то нам становится не по пути и я иду дальше. Ищу ищущих людей. :Улыбка: Только и всего.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: ---------------

Krasavitsa писал(а):
Как можно перестроить своё мышление? Или Орифлейм должен быть только единственным выходом в лучшую жизнь? Можно ли сделать из человека который никогда не занимался бизнесом и у которого дрожат колени и сердце, сделать успешного человека? Или вся запарка по которой человек ничего не достигает происходит только в его голове? И как тогда перепрошить голову?

Чтобы найти ответы нужно ответить на вопросы - для чего мне всё это? и что я готова делать и чем жертвовать для достижения своих целей?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

30 Май 2016 01:12

Krasavitsa, вы спрашиваете должен ли быть только Орифлейм выходом в лучшую жизнь. Нет. Не должен. У вас есть другие, альтернативные?

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм