независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #763344 от 16 Фев 2014 20:04, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #763066 от 15 Фев 2014 22:07, Олюнок, 2 отзыва
Сообщение #851457 от 30 Май 2016 00:38, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #763500 от 17 Фев 2014 09:09, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #763424 от 16 Фев 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв

Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:07

Здравствуй мой дневничок.Никогда не вела дневники, но пора с чего-то начинать. И признаться себе, что я могу всё, если только очень этого захочу. Хочу прыгнуть с парашютом-значит прыгну.Хочу стать Бриллиантовым Президентом-значит стану и точка.Здесь я буду писать о своих успехах и поражениях, а ты мой дневничок помогай мне в этом. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:12

Олюнок писал(а):
.Хочу стать Бриллиантовым Президентом-значит стану и точка.

О как!!! :Голливудская улыбка: С удовольствием буду читать Ваши сообщения в дневничке :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:38

Спасибо большое. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 22:46

Успеха тебе и твоему дневничку!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

15 Фев 2014 23:10

Олюнок, Дерзко однако.....ну дерзай....
Рекрут - осваивающийся

Re[5]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 00:31

Олюнок писал(а):
Здесь я буду писать о своих успехах и поражениях

Олюнок, интрига свершилась))) :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: можно начинать повествование!!! :Голливудская улыбка:

1. Сколько лет в Ори
2. Какие планы и цели
3. Какой уровень сейчас
4. Какими методами работаете

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 18:59

Моя история начинается с того момента когда я впервые столкнулась с компанией. Мне тогда было лет 11-12. Был Новый 1998 год. Мама развелась с отцом, денег не хватало. И мама мне подарила на Новый Год маленькую свинью-копилку. А когда я увидела шикарный каталог Орифлейм я конечно же захотела чтобы всё что там было нарисовано было у меня :Смущенный: .Это был самый запоминающийся Новый Год.После того случая прошло ещё 11 лет.В 2009 году после того как я сходила в Эйвон и мне не понравилось что они мне предложили, я зарегистрировалась в крмпании Орифлейм. Сначала покупала то, что мне нравилось. Тратила огромные суммы денег, а дохода не было. Я просто не понимала, как делать дополнительный заработок, как можно зарабатывать. Потом я сидела в декрете с сыном. Теперь сижу с дочкой. Какие планы? очень много.
1. Купить квартиру и дом у моря для мамы.
2. Свозить свою семью в Диснейленд.
3. Купить машины (себе и мужу).
4. Отправить маму отдыхать в Венецию.
Цель у меня самая большая- стать Бриллиантовым Президентом. А пока выйти на 3%и т.д.
Из методом сейчас использую- рекрутинг в Одноклассниках, холодный рынок и показ катала.Может вы мне подскажите какие- нибудь методы?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 19:21

Мечты то все не ваши ... Маме ,мужу,свозить семью...А для себя любимой цель поставить?Чего ты сама хочешь?Лично ты!
В любом случае- удачи !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 19:32

лично я хочу достатка покупать в любимой компании всё что захочу. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 19:36

Чтобы стать бриллиантовым президентом: а пока на три процента - эти две фразы слух режут...как если бы...я мечтаю поступить в гарвардский университет, а пока в песочнице поиграюсь!!!!

С такими амбициями, если на за один или два каталога надо выйти на 22% (как это делали директора Нашальи Тимофеевой или Геннадия Хвостова), то хотя бы через ступеньки шагать по карьерной лестнице!!!

Даже я, когда пришла в Орифлэйм и директором не мечтала быть, а так, ради приработка и то через ступеньки шагала...

Согласна с Иннусей, что цели какие-то неправильные!!!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Олюнок, это правильно-надо сначала поставить самую глобальную цель и решить через сколько лет это должно произойти.

Потом разбить весь период на отрезки и тоже ограничить временем. Например, за полгода- 22%. В сентябре открыть и через шесть месяцев закрыть директора, одновременно открыв золото.
А теперь, чтобы к сентябрю выйти на 22%- просчитать, в каком каталоге должен быть какой уровень, какой прирост каждый каталог по людям и по баллам!!!

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 19:46

Просто сейчас у меня только один консультант. Мечта в пределах 3-4 лет стать Бриллиантом, а пока я не вышла даже на 3%. Я стараюсь регистрировать когда выхожу с детьми в город, но этих стараний мало. Пока предлагаю через интернет. Как будет на улице тепло начнём выходить с детьми подольше.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 19:51

На счет "подскажете какие-нибудь" методы, то ими весь форум расписан и переписан во всех подробностях, в каждом дневнике лидеров описан свой метод. ЯизБеларуси, дневник Пумы и Нены - все в практических советах, выложенных материалах: видео, в печатном виде.
Бери не хочу!!! Изучить все времени не хватит. Прочти что-нибудь одно и начинай делать прямо завтра.

Методы: список знакомых, промостойка, подари подарок другу, бизнес встречи, мастер классы, раздача старых каталогов на улице по сто штук в день, домашние кружки, по интернету, соц.опросы - методов миллион и весь интернет перенасыщен подробными описаниями. Ты хочешь, чтобы кто-нибудь тебе все пересказал?

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 20:01

Каталоги я раздавала,подарок через интернет предлагаю, знакомых мало. А соц.опросы я не знаю как проводить.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 20:04

Олюнок писал(а):
Просто сейчас у меня только один консультант. Мечта в пределах 3-4 лет стать Бриллиантом, а пока я не вышла даже на 3%. Я стараюсь регистрировать когда выхожу с детьми в город, но этих стараний мало. Пока предлагаю через интернет. Как будет на улице тепло начнём выходить с детьми подольше.

В таком темпе ты и на директора не выйдешь через пять лет!!! :Пардон:
Предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь!!! Ты же не хочешь, чтобы тебе тут лицемерно рукоплескали :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: какая ты умница- раздала два каталога!!! Так держать, все у тебя получится!!!!

Я пишу так, потому что у меня есть опыт. У меня упали с уровня директора три человека и один без пяти минут директор сдулся до 9%, а два дня назад открылся новый старший менеджер, так мы работали командой без выходных с 10.00 до 20.00, чтобы только подняться на две ступеньки с 15% до 22%. Так мы уже больше 10-ти лет в Орифлэйм, презентацию спросонья можем рассказать, на любые вопросы и возражения ответить, и метод выбрали затратный: дарили каталоги, которых купили более чем на шесть тысяч рублей и каждому дарили полноценный подарок от 40 до 80 рублей, закупленных по разным распродажам: гели для душа, кремы для рук и для ног, шаги из подарков по стартовой: молоко и мед, дезодоратны, всю шоколадную серию, энергоблески с распродаж по 99р., а для людей - это по ценам каталога выходило на приличную сумму и то, они наверно шли за машинами и за духами)))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Олюнок писал(а):
Каталоги я раздавала,подарок через интернет предлагаю, знакомых мало. А соц.опросы я не знаю как проводить.

Все, что ты не знаешь - берешь, находишь и изучаешь!!! САМА!!!

А в дневничке нам пишешь, сколько часов в день отработала, что сделала, сколько каталогов собрала, сколько заказов, сколько встреч провела, стольким людям в день рассказала про Орифлэйм, чего сама нового узнала, сколько новых контактов и рекомендаций получила и собрала.
Стать хотя бы менеджером 12%- это и то потрудиться надо!!! Вот и сделай это в 3 каталоге.

У Натальи Невзоровой есть курс менеджер 12% за 12 недель!!! Если не получиться за каталог на 12% иди и у нее учись!!!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Олюнок, тебе уже 27 лет, а ты пишешь, как подростки у нас заводят свои дневнички в 14-15 лет, а потом пишут: мне не до Орифлэйм!!

Если ты хочешь серьезного результата, так и покажи, что твои намерения серьезные. Больше поучать тебя не буду, напишу только, если действительно будет виден твой прогресс, твои действия, а не имитация бурной деятельности и отговорки и оправдания... :Пардон:

Тебе надо стать таким спонсором для своей команды, какого спонсора ты бы хотела себе, а для начала собрать эту команду, стать такой личностью и таким человеком, чтобы с тобой хотели работать, с тобой хотели общаться.

Ты должна думать о том, ЧТО ты можешь дать людям? Чем ты можешь быть для них полезной и интересной. Они будут с тобой, только если им это выгодно или интересно, других причин нет. Запомнил сразу, что никто не обязан шагать дружным строем туда, куда тебе захочется.

Если не получается, причины всегда ищи в себе: ни люди тут ни при чем, ни каталоги, ни компания, ни продукция, все дело только в тебе самой. И все твои результаты будут зависеть только от тебя и от твоих действий.

Желаю удачи в твоих начинаниях!!!

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Дневник Успеха и Лидерства ( Олюнок)

16 Фев 2014 20:50

что касается сегодня- моя девочка сделала 46бб. У меня пока ничего. Завтра отпишусь.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм