независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

ну вот, маникюру 3 дня! даже кончики не затерлись(только на правой руке на одном пальце), думаю это заслуга топа с акрилом. Покрытие такое твердое, нравится очень :Улыбка: И не знаю, что дальше с ним делать :Пардон: , нужно кутикулу в порядок приводить, но раз это делать , то уже и снимать его, а жалко, да и лень немного(как подумаю про снятие глиттера :Не в себе: ) а просто с кутикулой разобраться, все равно вечером сниму :Голливудская улыбка: Да еще как всегда, нечего надеть :Голливудская улыбка: вопрос между новым синим лаком или старым серым+новый бирюзовый топ :Пардон: Видимо, накрашу красным :Голливудская улыбка:
а может продолжу проверку на прочность, но, сдается мне, что еще неделю спокойно выдержит :Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 41 секунду:

Ну, вот :Улыбка: Накрасила синим, но не досушила и все запорола :Грустный:
решила -не судьба :Голливудская улыбка: , перекрасила серым...и снова запорола :Улыбка: , ну, думаю, последняя попытка, а то и так вся квартира ЖДСЛ мягко говоря "пахнет" :Смущенный:
накрасила коричневым лакоманьяком, в 1 слой так все ровненько вышло, решила 2 не красить и так и оставить :Пардон: подумала-подумала...скучно и тут рука сама потянулась к новому топу :Смущенный: а теперь глаз не могу оторвать от получившейся красоты!!! :Румянец: Обожаю сочетание бирюзы с шоколадом :Румянец: издалека темные ногти с отблесками, вблизи так играют, такая красотень, просто праздник на ногтях!!! я в чьем-то блоге видела этот топ в сочетании то ли с синим, то ли с черным, после тех свотчей и захотела его . Вот теперь любуюсь :Улыбка:
на свету, у окна
в тени

конечно, фото передать не может всей прелести :Смущенный:
вот лучше он виден
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/36308.html
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/42863.html

Рекламные объявления:

kittitti, как всегда, волшебно! Топ голубой очень красивый.
А я в закупке заказала 5 штук данс легенд. Для начала все беленькое, нежное в корзину добавила. И основу под глиттер, которая должна пленкой сниматься. Надеюсь, не откажут на этот раз. В нашей закупке дэнсы 125 рублей стоят.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, как всегда, волшебно! Топ голубой очень красивый.
А я в закупке заказала 5 штук данс легенд. Для начала все беленькое, нежное в корзину добавила. И основу под глиттер, которая должна пленкой сниматься. Надеюсь, не откажут на этот раз. В нашей закупке дэнсы 125 рублей стоят.

это 15, как у тебя 16, его я тоже заказала.
А Дансы из какой серии? У нас с доставкой в СП основные серии 5, 25 доллара, тренды, колоры, жемчуги по 3, 27, призмы , термо по 8. хамелеоны, икорные, смокки, мальта, тач ми тоже по 5 с хвостиком. а в инет-магазинах все на 3-6 доллара дороже.

Точно уже не помню, что назаказывала. Сначала выбрала штук 10, потом половину убрала. Точно что-то из топов оставила, вроде бы из Сахары белоснежный. 4 лака и одну базу. И так на 600 с лишним рублей вышло, а у меня же вроде как экономия.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

значит, к 8 марта подарок :Улыбка:
а я еще топ призматик заказала :Смущенный: я вообще помешана на ногтях и волосах :Голливудская улыбка:

Сегодня у меня был просто нюдовый маникюр с выделением безымянных светло-коричневым. Но!.. После того, как kittitti дала ссылочки на Косметисту, мой маникюр быстренько трансформировался вот в это:

С наступлением Весны вас, дорогие девочки!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да!!! уже весна!!!
ТаЛия, в который раз убеждаюсь, что многое зависит от лака, но не все!!! Главное фантазия!!! очень здорово вышло!!!
Лилейка, ты свой 16 на темный пробовала? ты его только раз выкладывала вроде?
Люблю, когда в этой теме идут обсуждения :Смущенный: и все девчонки умнички :Цветы:
мой супруг пришел с работы, я ему свои ногти подсунула так, невзначай, ...говорит:"Ну...ты волшебница!" :Смущенный: :Румянец:

Насмотрелась я тут на вас)))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Я конечно не волшебница и мне до вас далеко, но мое увлечение маникюром (давно было) начало ко мне возвращаться благодаря вам))
Все лаки Ори (кроме покрытия). Мышонок тоже :Голливудская улыбка: Маникюру дня 3, не идеально, но фантазия начала работать - а это главное))
В жизни цвета красивее, радуют глаз :Улыбка: На фото проще все и конечно огрехи виднее))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, плодотворное влияние наших девочек сказывается ! Уже новенькие появляются в этой теме. Да не просто новенькие, а высокопоставленные! :Улыбка: :Одобряю:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, ну насчет высокопоставленных - это шутка я надеюсь)))) Еще хочу по макияжу и уходу что-то делать, надо научиться видео снимать нормальное))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, а если поверх нарисовать кисточкой 1 номер(самая тонкая) цветочки сакуры на веточке, супер!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Елена прекрасная, в какой-то степени шутка, а в какой-то - правда. :Улыбка: Ты у нас модератор и в ОРИ Старший менеджер - 22%. И от этого еще приятней видеть тебя в этой теме. И конечно же ждем видео по макияжу и уходу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ксюнюшенька писал(а):
Елена прекрасная, а если поверх нарисовать кисточкой 1 номер(самая тонкая) цветочки сакуры на веточке, супер!

Ксюнюшенька, расшифруйте пожалуйста, что значит - кисточкой 1 номер(самая тонкая) и цветочки сакуры на веточках? Когда-то все время рисовала что-то, сейчас прошло))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ксюнюшенька писал(а):

вот-вот, что-то весеннее так хочется уже - в рот хочется запихнуть пучок какой-то зеленой травки, и на ногти тоже хочется что-то весеннее - у кого какие предложения будут? а может в загашнике есть готовые рецепты ?
Сапфировый Директор

Вот мой любимчик!!! конечно на фото совсем не то, какие-то полосы и цвет :Не в себе: в жизни ногтики , как жемчуг, так и хочется потрогать. потом добавила топ мелкие искорки, а потом и вовсе крупными искорками залила. В итоге искорки так играют при движении :Румянец: . лак классный, можно одним слоем, но не перекроет линию улыбки, зато даже в один слой идеально ровный, без полос, а это перламутр. Сохнет моментом что один, что 2 слоя. И на деле такой дорогой, благородный перламутр. Знаете, бывают такие "дешевые" :Не в себе: перлы, этот нет! Короче, описывать я не мастак, но реально смотрится шикарно :Улыбка: У меня ВЕСНА!!! :Румянец:

Рекламные объявления:

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм