независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Девочки, похвастаюсь :Смущенный: Сегодняшний мой маникюр. Лак Essie, оттенок The Lace is on.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Зашла поделиться своим шоком! Но вы все, я так думаю, уже в курсе. Первый раз заказала лак 100% цвета. (Хоть я в Ори и с 2007го, с 2010 года ногти почти не крашу, лаки почти не покупаю). Такая классная цена была на него в 3м кат. Когда открутила крышечку, чуть не упала от кисточки, это кошмар, это только куклам можно красить ногти такой кистью.Куда Ори катится? Раньше были классные лаки, пусть к качеству могли быть претензии, но оформление и удобство использование были на уровне! А сейчас это просто НАСМЕШКА!
Даже мои ногти размером с арбузную косточку нормально накрасить нереально! Я представляю выражения девушек к хорошим ногтевым ложем и длинной!
Может кто придумал как решить проблему?
Надеюсь в the one такого не будет!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, а в чем именно проблема? у меня 100% цвета почти все оттенки были, справляюсь) стойкостью и нанесением в принципе довольна.
какой оттенок у вас?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

лично я не смогла с нашими лаками подружиться :Не в себе: мало того, что кисть короткая и маленькая, так еще чтобы ноготь один накрасить нужно десять раз кисточку окунуть в бутылек. все мои стопроцентники ушли после оного покраса племяннице. не знаю как ими ногти длинные накрасить :Пардон: но это лишь мои воспоминания о них :Улыбка:

Цитата:
мало того, что кисть короткая и маленькая, так еще чтобы ноготь один накрасить нужно десять раз кисточку окунуть в бутылек.
в общем, это точное описание :Голливудская улыбка:
За счет короткой кисточки я так и не смогла добиться равномерного нанесения.
Обидно,что нормальный лак по нормальной цене, но больше брать не буду!
А цвет очень красивый - лаванда!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девочки у всех маникюр здоровский :Одобряю: все молодцы!
а я вот как увидела эту фотку:все хочу такой лак:
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
Девочки у всех маникюр здоровский все молодцы!

хороший цвет, такой солнечно желтый, как мимоза!
Сапфировый Директор

Militsa, из-за этой, пардон, дибильной кисточки я 100% цвета и не беру даже по хорошей скидке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
Катюня писал(а):
Девочки у всех маникюр здоровский все молодцы!

хороший цвет, такой солнечно желтый, как мимоза!

Этот оттенок и есть Шанель "Мимоза". и даже некоторые лаки блоггеры так и называют "клон мимозы" :Улыбка: цвет классный :Улыбка:

девушки, не расстраивайтесь из-за кисточки. главное - чтобы лак был хороший, качественный. лично я решила проблему кисточки раз и навсегда: купила в художественном магазине кисть с натуральным ворсом, 4-ку кажется. муж обрезал слишком длинную палку, зашлифовал, чтобы не царапалась. я налила растворитель (ацетон) в подходящий пузырек из-под лекарств, обрезала нижний край уплотнителя так, чтобы кисть туда вошла плотно - и теперь кисть там "живет". теперь у меня к любому понравившемуся лаку и с неудачной кистью есть своя, с которой я набила руку.
может, кому-то еще мой опыт пригодится :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
девушки, не расстраивайтесь из-за кисточки. главное - чтобы лак был хороший, качественный. лично я решила проблему кисточки раз и навсегда: купила в художественном магазине кисть с натуральным ворсом, 4-ку кажется. муж обрезал слишком длинную палку, зашлифовал, чтобы не царапалась. я налила растворитель (ацетон) в подходящий пузырек из-под лекарств, обрезала нижний край уплотнителя так, чтобы кисть туда вошла плотно - и теперь кисть там "живет". теперь у меня к любому понравившемуся лаку и с неудачной кистью есть своя, с которой я набила руку.
может, кому-то еще мой опыт пригодится :Пардон:

идея конечно классная :Улыбка: у меня кисть для рисования так живет. Но!!! стоит ли так действовать, если можно покупать другого производителя с подходящей кистью, широкой палитрой и за те же деньги? :Пардон: но за идею+++ :Улыбка:

kittitti, для меня - конечно же стоит. во-первых, к кисти я привыкла. во-вторых, для принятия решения о покупке лака такой фактор, как кисть, уже не имеет значения. в-третьих, а зачем мне еще куда-то идти и искать? :Улыбка: мне удобно на сайте заказать и получить коробочку. но это - лично для меня, у меня образ жизни такой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, спасибо за идею!

Цитата:
стоит ли так действовать, если можно покупать другого производителя с подходящей кистью,
но не выкинуть же теперь мне 100%, тем более, что цвет очень красивый!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Три дня назад было так.

Это без фотовспышки
А так с фотовспышкой
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А что за лаки? я с телефона не могу разглядеть, хамелеон? ну, смотрю фотки вышло выложить:-)

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм