независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
А что за лаки? я с телефона не могу разглядеть, хамелеон? ну, смотрю фотки вышло выложить:-)

Да, получилось! это DL призма02 и сверху домино.
А это сегодняшний, маникюр для невест

Снизу база под глиттер, потому напортачила чуть.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Это DL сахара манна 28

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я тоже на эту серию глядела :Смущенный: , но опять же шершавость останавливает :Пардон: Вчера поняла, что хочу из серии рич блэк и глори стар :Улыбка: , жду ответ о наличии :Улыбка: Ну, и Чебурашка-милашка :Голливудская улыбка:

И моя коллекция лаков

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

класс!! я же говорю, у всех классные коллекции, но все как партизаны молчат)))

kittitti писал(а):
класс!! я же говорю, у всех классные коллекции, но все как партизаны молчат)))

:Смущенный: Я просто училась, но теперь буду выкладывать много фото
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

:Голливудская улыбка: Добро пожаловать в нашу компанию!!!

Золовка мне уже давно подарила такой сундучок, уже хотела его кому-нибудь подарить, а в эти выходные подумала - а не сложить ли мне в него мои лаки? И ведь все хорошо вошло, да еще и место осталось, вот какой вместительный!
А это я выходные изголялась. Здесь лак Эйвон Сияние бриллиантов оттенок Рейв, Эйвон Эксперт цвета Romance (это у свекрови такой, я накрасила специально, чтобы вам показать) и Эль коразон. Сфотала его еще раз, хотя уже выкладывала. Покрыла Салли Хансен, тем, который мне не нравится, он придал дополнительное мерцание этому матовому лаку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

класс!!! сундучок с сокровищами!!! :Румянец:

Рейв на фото получился совсем медным, хотя на самом деле он такой розово-красно-коричневый. Даже не поймешь, из чего сделан этот цвет. А Романс (не помню русский перевод) серовато-лиловый, немного голографик отдает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

вот романс мне нравится, кажется, он в эйвоне с самого начала, но ни разу так его и не купила.

kittitti, лично я не в восторге от вида этого оттенка в бутыльке. Но на ногтях хорош.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

вот я каждый раз , когда хочу его купить-перечитываю отзывы, а они такие противоречивые :Не в себе: когда-нибудь я убью свою жабу и куплю его :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 часов 7 минут 27 секунд:

Сегодня спешила на утренник к ребенку, 2 раза перекрашивала :Голливудская улыбка: , как всегда, в итоге остановилась на таком, так и пошла :Пардон:

А мне, что же вы думаете?, в СП зафиксировали только основу под глиттер и ни одного лака!!! Я в шоке!!! Ну его, это СП!!! Второй раз такой облом. Так еще с учетом доставки и комиссии стоимость получится почти как если на официальном сайте заказать! Так там хоть придет все.
Короче, я расстроилась и купила в магазине себе три лака на 250 рублей! Послезавтра выложу в теме.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, может кто пользовался основой под глиттер? Как правильно всё делать? У меня не очень получается её снять, мелкими кусочками отходит. Может секрет какой есть?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ЛЭСЯ, я уже писала раньше в этой темке об основе под глиттер. эту основу надо наносить НА обычную базу, которой вы пользуетесь. То есть, сначала наносите обычную базу, она высыхает полностью, а уже после этого надо наносить основу под глиттер. И уже когда и эта основа высыхает, наносить глиттер. В таком случае снимается все одной красивой пленочкой, прям как ноготь накладной :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм