независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, шикарный цвет! Летний такой! Сочный,витаминный! Киви с лаймом выжать в стакан...муррррр....и через соломинку! Здорово!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, да, в нем какие-то блестки имеются. Не матовый.
Козявочка, спасибо.
Кстати, я этот лак ношу обычно, когда надеваю желтый свитер, такого яркого, немного медового оттенка. Чтобы не слишком в глаза маникюр бросался :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, чтобы гармонировал,а не чтобы в глаза не бросался,наверное? :Голливудская улыбка: ну перестаньте вы уже бояться своих ухоженных рук! Все таки,если кто то косо смотрит на наш маникюр с буйным цветом,мы начинаем комплексовать...я сама такая была. На работу,правда,не носила,нам запрещалось дресс кодом,но у нас белая блузка,черная юбка,шаг вправо,шаг влево...ну а в нерабочее время отрывалась! Потом работу сменила,и опять отрывалась! А критики всегда найдутся,ну и фик с ними!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
А критики всегда найдутся,ну и фик с ними!

и правильно :Улыбка:
по молодости я так одевалась и в такие цвета красилась.... :Не в себе: на улице чем больше внимания было, тем мне больше нравилось :Голливудская улыбка: Ну теперь нет конечно :Улыбка:
Девочки все умницы, ни одного плохого или некрасивого маникюра здесь не видела :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот сегодня так :Улыбка: Желешка, сверху топ, мои предыдущие ногтики не хотелось снимать, но уже несколько дней с ними проходила, так что пора было попрощаться :Пардон: Хотя мужу очень понравились, потому и эти сделала нюдовыми :Смущенный:

kittitti, класс! Очень нежно! А этот топ - какой он? В нем блестки мелкие-мелкие, как шиммер в лаках? Я на него просто тоже глаз положила, хочу при следующем заказе Эль коразонов его заказать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, класс! Очень нежно! А этот топ - какой он? В нем блестки мелкие-мелкие, как шиммер в лаках? Я на него просто тоже глаз положила, хочу при следующем заказе Эль коразонов его заказать.

ага! мелкие-мелкие искорки, называется голография искра :Улыбка: у меня на ногтях 2 слоя, с одним их будет меньше, но мне нравится 2 еще и для прочности :Улыбка:

Сегодня ногти накрасила лаком Эль коразон белым с черными вкраплениями (фото раньше уже выкладывала). И вот что непонятно: на кой ляд туда впихнули эти кусочки фольги? Из-за нее лак сохнет долго - я больше часа сидела, и то немного смазала в итоге.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я сегодня иду на праздник, поэтому решилась на "праздник" на ногтях...

На первом фото ногти без топового покрытия.

А вот здесь уже с финишем.
На самом деле все выглядит намного интереснее. (Не важный из меня фотограф :Пардон: ) Итоговый цвет получился такой... черничный. Черная основа, как всегда, проявляет по максимуму все прелести декоративных топов. Все лаки сохнут очень быстро, в т. ч и GR 3D
Ну и собственно герои:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А как Голден роуз себя ведет?

ТаЛия, А голубой флакон справа это что? с мобилки не разглядеть
Сапфировый Директор

kittitti, GR 3D ложится легко, ровно. Само покрытие прозрачное, цвета не дает. Блесточки распределяются равномерно. Можно и поправить кистью, в случае кучности. Глянец дает хороший, можно и не покрывать дополнительно глянцевым топом. Кисть широкая как в Rich color. Блестки не торчат над поверхностью. Высох быстро (ну это еще заслуга быстросохнущего черного лака Very me). Мне понравилось. Есть у меня еще GR Jolly Jewels :
, так вот у него кисть тоньше. Как-нибудь и до него руки может дойдут.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Karliona, правый флакон это Покрытие для ногтей с эффектом UV EVELINE Top Coat UV 3в1
Вот что обещает производитель:

Мгновенный эффект 3в1:
•осветляет, отбеливает и придает блеск
•продлевает прочность лака и закрепляет цвет
•светится при ультрафиолете

Формула препарата основана на инновационном комплексе Long-glosscomplexTM, обеспечивающим ультрастойкое быстросохнущее покрытие, которое придает ногтям восхитительный бриллиантовый блеск и продлевает эффект идеального маникюра за 60 секунд до 10 дней!

Прозрачный слой укрепляющего покрытия способствует устранению желтого оттенка, эффективно продлевает прочность лака и закрепляет его цвет, одновременно защищая ногтевую пластину от вредного воздействия внешних факторов.
Вполне достойный продукт. Цена у нас в магазине примерно 120 - 130 руб.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пробую дальше. Все сфотать новинки не получилось, фотаю по очереди на себе. Это матовый коразон. Как по мне - ерунда ерундой. Перепачкалась вся, и не оттирается. Смотрится как волма на ногтях. Наверное ,как основа для творчества будет хороша. Высохла в момент, наверное, потому и пачкалась я. Извините за состояние кожи вокруг, ничем не смогла убрать ,чтобы покрытие не повредить.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Guapa писал(а):
Пробую дальше. Все сфотать новинки не получилось, фотаю по очереди на себе. Это матовый коразон. Как по мне - ерунда ерундой. Перепачкалась вся, и не оттирается. Смотрится как волма на ногтях. Наверное ,как основа для творчества будет хороша. Высохла в момент, наверное, потому и пачкалась я. Извините за состояние кожи вокруг, ничем не смогла убрать ,чтобы покрытие не повредить.

цвет мне нравится, а вот к матовым лакам отношусь скептически :Пардон: хочу топ матовый, но его нет в наличии, а вот матовые лаки на мой взгляд недолговечны, топом не покрыть, а то смысл его матовости , а при наличии матового топа-лак такой не нужен. Цвет хороший

kittitti, я теперь тоже так себе отношусь. Люблю иногда 1 ноготок делать другого цвета, типа 4 розовых и безымянный серы будет. как основной пользовать не буду. А матовость можно парами воды сделать, пузырики будут на поверхности лака, как матовый получится.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм