независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

"Крошка"
Спасибо за ответ, а я просто на ноготь её наносила, следующий раз сделаю правильно.
Сейчас любуюсь на такой вариант

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Лилейка писал(а):
А мне, что же вы думаете?, в СП зафиксировали только основу под глиттер и ни одного лака!!! Я в шоке!!! Ну его, это СП!!! Второй раз такой облом. Так еще с учетом доставки и комиссии стоимость получится почти как если на официальном сайте заказать! Так там хоть придет все.
Короче, я расстроилась и купила в магазине себе три лака на 250 рублей! Послезавтра выложу в теме.

Не расстраивайся!!! я так понимаю, что можно объяснить организаторам СП, что не хочешь забирать :Пардон: Я видела как девчонки отказываются, а Орги потом сами пристраивают. У нас в СП отдельный файл пристрой и там все, что отказались, пересорт и т.п. А база востребованная эта, потому, думаю, вопросов не возникнет :Пардон:
Ждем новичков!!!

Да я просто не сама зарегистрирована в сп, через родственницу. Неудобно как-то. Ладно, что теперь.
Да я еще лаки сегодня купила не за 250, а за 1250!!! :Потрясенный: Похоже, случайно продавцу две тясячные бумажки дала, спохватилась спустя несколько часов. Ладно, что поделать, раз сама раззява...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну, это какое-то невезение :Грустный: сочувствую...лаки хоть радуют? а может продавец и сама ошиблась, можно ведь кассу "снять" и если это не умышленно, то в кассе лишняя денежка-твоя и ее отдадут!!!!

kittitti, да я даже спрашивать не буду. Не отдадут. Да и Господь с ней, значит, в чем-то приобрету. Лаки радуют!!!! :Подмигивающий: Завтра я выходная, буду перекрашивать, чтоб вам похвалиться:))))))))))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а какой цвет выбрала? из какой коллекции?

Golden rose Jolly jewels #110 белый с вкраплениями черного цвета и розовыми блестками
Golden rose 3D Glaze #2 топ прозрачный с серебряными и голубыми блестками разных размеров. Сохнет не слишком быстро, но дает эффект глазури. Шикарный просто.
Silvana, лак быстросохнущий, российского производства, первый раз на него внимание обратила, тоже прозрачный, с мелкими розовыми, голубыми и зелеными блестками. Блестки ложатся очень плотненько, ноготки так и сверкают. Сохнет действительно очень быстро.
Нанесла сейчас на синий лак Голден роуз, оба топа последних попеременно, через ноготь. Класс! При вечернем свете не удается отразить на фото красоту. Буду пробовать при дневном.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

110 это такой? он моей подруге так не понравился и мы поменялись . я ей отдала карнавал оранжевый с белым , а она мне этот. ей не нравилось, что блестки тонут в слоях, а мне наоборот нравится такой эффект :Румянец:

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 23 секунды:

фух...вечер мучений!!! начала с бледно-фиолетового и топа фейерверк, не высушила до конца, взяла малышку свою на ручки, запорола. уложила ребенка спать, намалявала синим, второй ребенок затребовал поесть, снова запорола. причем чем аккуратнее стараешься все делать, тем хуже получается. посадила двоих на пол, насыпала игрушек и третья попытка...ура!
фиолетовый первый не успела заснять. второй синий
прикольный такой. это Коразон Экспресс эффект 11. взяла его, т.к. стоил меньше 1 евро в довесок :Улыбка: когда пришел была удивлена... в хорошем смысле. у блоггеров на свотчах он именно такого цвета как и на моих фотах, на самом деле он с фиолетовым подтоном, васильковый ультрамарин :Не в себе: ,на фото так себе, 3ий сорт не брак, в жизни-роскошный цвет.как я его не вылавливала-сфотографировать так и не вышло. но цвет-сказка. требует 2 слоя. ну и то, с чем я сейчас термолак+ кружева и пайетки-мой мучитель(все же он того стоит). сох минут 15. на фото он тоже не ловится, но эти палочки-полосочки глянцевые, вблизи такие красивые, на фото нет :Пардон: не знаю как описать, но такой объем и пушистость создают. короче прикольный, но терпение!!! и фото...теплый-розовый, холодный-фиолетовый, ну и переходы от тепла к холоду :Улыбка:

Из последнего =) Где с черным лаком забыла кутикулу увлажнить, решила сфоткать перед стиркой. Обычные лаки на мне держатся сейчас один день)

Так по длинным ногтям соскучилась (((
Очень красивые у вас маникюрчики! Пускаю слюни на куразоны, у нас не продают ((( А в СП я не участвовала ни разу, даже не знаю как это.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti, да, 110-й именно этот. Мне тоже нравится, что блестки не на поверхности. Такой красивый эффект многослойности. Реально аквартум:)) И не могу налюбоваться на 3D Glaze: правда, как глазурь. Другого слова найти не могу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

вот и мой маникюр(правда фото ужасное,что то мой телефон барахлит)а компанию хочется поддержать :Смущенный: [img][/img]
Старший Менеджер

Девочки, посоветуйте хорошую базу для неровных ногтей. Какие-то пробовала, в аптеке покупала, но ничего не выравнивают. Искусственные ногти не хочу, не нравится, как смотрится на моих руках. А вот базу поплотнее, но не знаю, какие марки рассматривать.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Дамы, я просто в шоке от покупок в СП!!! :Потрясенный: Заказывала Эль коразоны - пришел отказ по всем позициям. Дождалась открытия закупки в Данс легенд, заказала себе на 600 с лишним рублей (основу под глиттер, сахару, топ снежный и золотой лак (раз уж в моде нынешней весной:)), а вчера родственница, на чьей странице я заказываю, звонит и говорит: оказывается, наши коразоны перенесли в другую закупку и теперь надо либо срочно отказаться, пока счет не выставили, либо оставить. Да что это за ёпрст?!! И как назло Дансы уже проплаченные...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Дамы, я просто в шоке от покупок в СП!!! :Потрясенный: Заказывала Эль коразоны - пришел отказ по всем позициям. Дождалась открытия закупки в Данс легенд, заказала себе на 600 с лишним рублей (основу под глиттер, сахару, топ снежный и золотой лак (раз уж в моде нынешней весной:)), а вчера родственница, на чьей странице я заказываю, звонит и говорит: оказывается, наши коразоны перенесли в другую закупку и теперь надо либо срочно отказаться, пока счет не выставили, либо оставить. Да что это за ёпрст?!! И как назло Дансы уже проплаченные...

Какой-то организатор у вас странный :Не в себе: у нас все чик-чик и готово, собрали заказы-стоп-пару дней и сумма-еще пару дней и привезли. и то жалуются, а у тебя вообще. ну да, СП это всегда риск :Пардон: НЕ огорчайся!!! :Цветы:

Первые два фото - мой новичок Джоли Джевелс от Голден роуз. Тот самый, 110-й. Наркасила, конечно, как попало, просто чтобы показать. И сразу стерла. Два фото следующих - Сильвана и Голден Роуз 3Д Глэйз. Пыталась сфотографировать на синем фоне, но не получилось, блестки отсвечивают, и на фотографии кажется, что их нет совсем. Хотя на самом деле есть и дают офигенный эффект. Голден роуз так вообще каак стекло сияет. А последние фото - Эйвонский Сладкий щербет. Честно говоря, не рекомендую его, так как он при нанесении плешивит, плюс оттенок какой-то неоновый. Для меня это тот самый случай, когда "слишком". Мучалась, мучалась, в итоге покрыла его сверху мейбиллиновской колорамой сверкающей, немного смягчился оттенок.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

kittitti, да, дурдом с этим СП. Выкладываю список, что я заказала в Данс легенд и Эль коразон:
Top Sahara
Фонотека & ICY time, Malta №142 (золотой)
Glitter Base
Топ сушка Snow

Charm and beauty 867 и 887 (ягодный и беж)
Топ Kaleidoscope "Бриз в Зазеркалье"

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм