независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Для себя решила уже и советую под 110 наносить что-нибудь в основу. тогда будет цвет без плешивости в два тонких слоя 110(я наношу серый коразончик или светлый голден роуз париж). тогда и снимать легче и цвет лучше.
Мерцалки заметила, знаю, что на фото их фиг словишь. :Голливудская улыбка:
последний прикольный цвет, но мучений явно не стоит :Пардон: если я правильно поняла. то он жидкий крем с полуматовым финишем? он потом при любом удобном для него случае царапается и обдирается, притом это сильно заметно и откорректировать это невозможно. тратишь на него пару часов и в тот же вечер снимаешь. такой? :Голливудская улыбка:
я вот в СП дансы жду, когда минималку соберут, но девчонки пишут, что то, чего мне хочется- маловероятно :Пардон: подожду еще, а с коразонами думаю, что еще взять.

Рекламные объявления:

kittitti, мне кажется 110й и так должен нормально смотреться, но я красила не заморачиваясь на качество - спешила показать. просто в один слой нанесла погуще.
Сладкий щербет действительно, если можно так выразиться, полуматовый. Но я бы не сказала, что он прям обдирается (просто сегодня и с ним второй раз в свет вышла), но думаю да, корректировать его бесполезно, проще перекрасить. Честно говоря, когда он мне пришел я в шоке была легком - думала, цвет нежнее. А он какой-то... оранжевый? В моем словарном запасе не хватает слов, чтобы описАть его.
А что ты скажешь по тем лакам, что я заказала? Ты у нас похоже супер спец:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

какой спец :Смущенный: я так, любитель :Улыбка: однозначно девчонки хвалили топ сахару(за то, что нежнее песка)и Мальта на самом деле очень красивая коллекция :Румянец: с остальными к сожалению не знакома :Пардон:

Добавлено спустя 43 минуты 9 секунд:

Orisanna писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошую базу для неровных ногтей. Какие-то пробовала, в аптеке покупала, но ничего не выравнивают. Искусственные ногти не хочу, не нравится, как смотрится на моих руках. А вот базу поплотнее, но не знаю, какие марки рассматривать.

Даже не знаю такой базы, как по мне, так от них кроме защиты толка не много. а что, ногти настолько неровные, что полировка бессильна?

У меня все банально,без шиммера,глиттера и прочих радостей жизни. Сделала маникюр на 8 марта,для меня это целое событие,наконец то выбралась...смешно,но лак купила в 2010,первый раз накрасила им,из-за беременности ,родов,ухода за малышом лаки мои валялись без дела. Лак сохранился великолепно,не загустел,не расслоился. В 2010 я с ума сходила от таких оттенков. Это риммел лайкра про,оттенок 306 вельвет роуз.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

А покая я проводила ревизию лакокосметички и выбирала лак на праздничный маникюр,мой сын у меня ее "прихватизировал",кинул об пол и разбил иой любимы лак,основу вери ми под кракелюр золотого цвета... хорошо,что в 5 каталоге она опять будет. Самый простой в нанесении лак для меня и очень нежный. И достаточно стойкий.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):

Даже не знаю такой базы, как по мне, так от них кроме защиты толка не много. а что, ногти настолько неровные, что полировка бессильна?

Да, на средних пальцах прям волны конкретные.(((
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Orisanna писал(а):
kittitti писал(а):

ну это вряд ли какая база исправит :Пардон: я думаю. Хотя, нужно отзывы искать на разных производителей. но если волны сильные-это же какой плотности нужна база? Девчонки, может кто брал разные базы?

kittitti писал(а):
Orisanna писал(а):

»»kittitti писал(а):

ну это вряд ли какая база исправит я думаю. Хотя, нужно отзывы искать на разных производителей. но если волны сильные-это же какой плотности нужна база? Девчонки, может кто брал разные базы?

Это нужен риджфиллер - он специально предназначен для заполнения бороздок (хотя, смотря какие бороздки...). Я для педикюра использую подобную штучку.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 57 секунд:

Делюсь своим сегодняшним маникюром. Вроде бы надо было что-то сделать, но настроение абсолютно непраздничное :Грустный: Поэтому простенький, светленький Орифлэйм 30413 Атласный Розовый.

Использовались

База - El Corazon Био-гель №423, топ-сушка Л"Этуаль в 2 слоя - помогает, следов от постельного (перед сном красила) не осталось. На 2 пальцах появились пузырьки, но лень уже было перекрашивать. поэтому так. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

фенечка из новой коллекции. думала, что будет темной, а нет, молочный шоколад. отлично легла в 2 слоя, сверху два слоя топа для сглаживания глиттера.

девушки, кто помнит лаки Visions ? вот это они, а сверху голографик NOGOTOK
но честно говоря, блескучие ногти уже поднадоели, а главное не в тему - зима и Новый год закончились :Пардон: наступает весна, поэтому вот после праздника перехожу на колористику и текстуру
да, и снимала на мобилку, поэтому сорри за качество

Сапфировый Директор

Karliona, я тоже перенасытила себя сверкалками. В умеренных дозах, конечно можно. Но сейчас тоже буду переключаться на что-то спокойное.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а я подумала про сверкалки....ну да...не новый год...пора их на светлые лаки переносить :Голливудская улыбка:

А я наоборот с глиттерами только во вкус вошла:) Зато никак не могу себя заставить накопить зеленых-голубых лаков, чтоб уж весна так весна!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сейчас такой маникюр :Смущенный: . Видимо это последний с блистушками, тоже буду на весеннее переходить.

Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я все еще не перепробовала все свои полученные лаки, те которые уже носила представляю вашему вниманию :Смущенный:

Этот думала, что будет синим, а оказался фиолетовым, очень красивым :Румянец:

Равномерному распределения глиттера нужно еще учиться :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, а номера лаков можно узнать? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм