независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка, на счет стелажа я :Не в себе: (мягко говоря)... А то что внизу разбросано, видимо для сабачки?!? :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девчонки собирают для коллекций, потом продают, меняют, кто как. я себя останавливаю...но все равно заказала еще несколько :Смущенный: , нет, сначала много выбрала, а потом совесть проснулась :Смущенный: потому 2 коразончика и 4 данса :Улыбка: жду :Голливудская улыбка:

ТаЛия писал(а):
Лилейка, на счет стелажа я :Не в себе: (мягко говоря)... А то что внизу разбросано, видимо для сабачки?!? :Ржу нимагу:

Это наверное кучка просрочки :Улыбка: Как говориться - нафиг так жить?!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, может это фото стеллажа в салоне красоты.... у нас в одном из салонов около 1000 лаков целый стенд :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Да нет, судя по обстановке это квартира.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Добрый день, девочки!
Вчера у меня ручки как будто не из того места торчали. Пыталась сделать маникюр в розовых тонах лаками 100% цвета. Все запузырила... Потом с лаком GG 27090 и белым лаком для дизайна Very me пыталась сделать полосатый маникюр. Таких полос наделала!.. Сама с себя ухохатывалась! Вспомнилась детская сказка "Кот рукодельник" про Митяя-лентяя: "Три раза работу бросал, все пальцы исколол, а потом все-таки научился. Связал варежки." Так и я. Всю кутикулу пересушила, но все-таки сегодня осталась довольна этим:

На втором и третьем фото поверх зеленого уже показанный ранее GR Impression. Хожу и любуюсь именно зеленым Getaway. Прошлый год он у меня был лишь как летний вариант. А вот сегодня он для меня в паре с синим по другому заиграл. Он не зеленый, а бирюзовый!
PS: на днях наткнулась на статейку о выделении двух пальцев в стиле фен-шуй. Если интересно, могу скопировать в эту тему.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Маникюр по фен-шуй

Китайское искусство символического освоения пространства фен-шуй у нас принято использовать в основном в дизайне интерьеров, однако с легкой руки мастера маникюра из Австралии Кристины Фитцжеральд в моду вошел маникюр по фен-шуй. Что представляет собой этот вид маникюра?
Чтобы сделать фен-шуй маникюр, вовсе необязательно выписывать на ногтях китайские иероглифы или рисовать символ инь-янь. Маникюр по фен-шуй заключается в выделении одного или двух ногтей лаком другого цвета.

Любительницы этого модного вида маникюра утверждают, что каждый палец отвечает за определенные эмоции, чувства, аспекты характера и события. Выделяя тот или иной палец другим цветом лака, мы тем самым привлекаем внимание к тем сферам нашей жизни, в которых стремимся достичь успеха. Давайте рассмотрим значения пальцев на руках.

Левая рука:
большой палец — беспокойства, легкие недоразумения, напрасные надежды и труды;
указательный палец — неуверенность в себе, травмы, неоправданный риск, страх;
средний палец — утонченная чувственность в сексуальном плане, сексуальные открытия;
безымянный палец — разочарование, сожаление, печаль, расставание, разлука, одиночество;
мизинец — сплетни за спиной, лесть, притворство, измена, обман, потеря.

Правая рука:
большой палец — связанные с умственной рабой события, просчеты и ошибки, открытия, победы, удачные сделки, выигрыши в интеллектуальных играх;
указательный палец — недовольство окружающими и собой, проявления эгоизма;
средний палец — обоюдные обиды и неудовлетворенность в сексуальном плане, ссоры, гнев;
безымянный палец — новые знакомства, связи (дружеские, любовные и сексуальные), союзы;
мизинец — согласие, благополучие, душевное спокойствие, семейные узы.

Также стоит учитывать, что правая рука является отдающей энергию, а левая — принимающей. Однако не забывайте о законе круговорота энергии: та энергия, которую мы отдаем, возвращается к нам приумноженной. Поэтому не нужно бояться выделять пальцы на правой руке.

Значение также имеет используемый цвет лака. Подобрать его можно в зависимости от вашей даты рождения: последняя цифра вашего года рождения определяет ваш элемент (стихию), а уже от него зависят подходящие вам цвета.
0 и 1 — металл — белый, коричневый, желтый, металлические оттенки;
2 и 3 — вода — все оттенки синего и голубого, черный, белый, металлические оттенки и лаки-хамелеоны;
4 и 5 — дерево — все оттенки зеленого, сине-голубая палитра, черный;
6 и 7 — огонь — красный и все сопутствующие оттенки, другие яркие цвета;
8 и 9 — земля — все оттенки желтого и коричневого, бежевая палитра.

Указанные цвета предлагается использовать в качестве основных, а вот для выделения стоит выбирать цвет согласно его общей эмоциональной характеристике. В фен-шуй у каждого цвета в есть свое значение, поэтому правильно подобранный цвет способен усилить эффект фен-шуй маникюра. Так, если вам необходимы активные действия, нужно выбирать красный или оранжевый цвет, а если вы нуждаетесь в успокоении разбушевавшихся эмоций, нужно выбрать голубой или синий. Бирюзовый цвет стимулирует умственную деятельность, а желтый — дарит оптимизм и внутреннюю гармонию.

Если вы не уверены в значении цвета, который хотите использовать, или просто не любите разноцветный маникюр, вы можете сделать маникюр по фен-шуй без использования разных лаков: накрасьте все ногти базовым лаком, соответствующим вашей стихии, а для выделения ногтей используйте рисунки, стразы, наклейки. По сути, каким способом вы будете зрительно выделять выбранный ноготь, значения не имеет, но можно подобрать способ в зависимости от вашего элемента:
металл — бисер, блестки, фольга, рисунки дуг и монеток;
вода — волны, рыбки, снежинки;
дерево — все растительные элементы, насекомые, спирали;
огонь — языки пламени, солнце, рассвет, украшение блестками, камнями и стразами;
земля — листья, пятна, камни, песок.

Маникюр по фен-шуй может показаться выдумкой и самовнушением. Возможно, так и есть; но если это самовнушение помогает вам добиться поставленных целей, почему бы к нему не прибегнуть?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мой красавец! На солнце весь сверкает и переливается. На фото 2 слоя+ закрепитель 2 слоя.

Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А я проверяю на прочность свой :Улыбка: уже который день, а ни на одном ногте ни затерся :Потрясенный: Я думаю, что и 2 недели выдержит :Улыбка: правда в субботу вылазка на улицу, перекрашу, а то пора кутикулой заняться, а так маникюр как свеженький :Улыбка:

Новость первая. Пришел мой гель-лак Эйвон, оттенок Вери берри, то бишь ягодный. Один слой высох довольно быстро, нанесла второй и думаю как бы остаток дня не просидеть ожидая высыхания. Хотя, вроде, сверху схватился. Фото и подробности будут в понедельник.
Новость вторая. У меня тут спрашивали как-то про лак Сияние бриллиантов Эйвон. Я его брала перед НГ, лимитка. В распродаже к пятому каталогу все шесть оттенков идут по цене 99 рублей, без скидки (она на распродажу не распространяется).
Новость третья (хотя новость она только для меня:) ). Я снова ходила в салон и сделала себе ногти загругленные. Непривычно, жуть. Через пару недель пойду возвращать свои полуквадраты...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ну-ка подробнее про эйвон :Улыбка:
а я с квадратными ходила, когда наращивала, а сейчас только кругляшки :Улыбка: и супругу нравятся, он против когтей и квадратных :Смущенный: ...ща малыху свою попробую утрясти и начну покрас :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 50 секунд:

вдохновитель только решила цвета чуть другие, потом и эти повторю, но топ-вещь :Голливудская улыбка: только у вдохновителя лаки из серии яйца , а у меня топ, хотя можно было сэндвич сделать, вышло бы то же самое :Улыбка: в жизни вообще чудненько, три слоя топа-блестят как у........хтыкак :Голливудская улыбка: (топ супер, который раз пишу, сохнет моментом, ногти под ним как нарощенные). 2 слоя лака+1яйца+3 топа прозрачного=1,5 часа и я уже все делаю :Румянец:

Лилейка писал(а):
Новость первая. Пришел мой гель-лак Эйвон, оттенок Вери берри, то бишь ягодный. Один слой высох довольно быстро, нанесла второй и думаю как бы остаток дня не просидеть ожидая высыхания. Хотя, вроде, сверху схватился. Фото и подробности будут в понедельник.

а как выглядит один слой - его достаточно? или нет и нужно непременно не меньше 2-х?
Сапфировый Директор

В принципе, если чуть больше на кисточку лака взять, можно и в один. Он высохнет достаточно быстро. В два слоя прям идеально смотрится. Видела у женщины гель лак почти такого же оттенка - очень похоже, но гель как бы толще смотрится.
Минут 40 нужно, чтоб прям хорошо-хорошо просушить два слоя. И держался бы, думаю, нормально. Но я сначала полено на ноготь уронила (ничего серьезного, просто ширкнула по поверхности) и лак покорябался. А потом ген.уборку устроила. Трехчасового пребывания в воде ни один лак не выдержит, кончики обтерлись. Уже стерла всё.
Спрашивайте, если что, отвечу.
Ах, да! Закажу теперь еще парочку оттенков.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Добрый вечер лакоманьякам!!!!! Давно читаю эту тему и решила попробовать лак El Corazon. В Кемерово нигде его не продают, а соблазн был велик и я сделала заказ через интернет. Получила заветные бутылочки очень быстро, вообще без проблем. Но была разочарована сильно - лак мне не понравился. У меня 423/555 био-гель цветной, 423/88 био-гель в крапинку и калейдоскоп. Завтра при дневном свете сделаю фотографии.
В последнем заказе получила лаки из коллекции Джордани Голд - розовый и коралловый. Они мне очень понравились, подумываю прикупить еще, как раз на них будет скидка на распродаже.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olga***, а чем именно не понравился лак?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Добрый день дорогие мои лакоманьяки!!!! Вот и я обещанными фотографиями!!!

На качество маникюра не обращайте внимание, красила только что бы сфотографировать, даже не дала лаку просохнуть.

1. Калейдоскоп - красивый, весенний цвет - вот и все плюсы. Наносится отвратительно, плешивит, тянется за кисточкой (это видно на одной из фотографий, лак собрался на кончике ногтя) и самое отвратительное, он СОВСЕМ не сохнет. Лак в мусорное ведро!!!!
2. Мятный био-гель и цветной био-гель (характеристика идентичны)- спокойный оттенок, хорошо наносится, первый слой полосит, второй и третий все выравнивает, сохнет хорошо. Мне не понравился финиш лака - тусклый и какой-то затертый. Ни один топ не придал им глянцевости и эффекта хорошего маникюра.
Теперь о новинках 4 каталога.

Эти лаки мне очень понравились - отлично наносятся, быстро сохнут и замечательно выглядят на ногтях. Ни одна фотография не смогла передать красоту кораллового лака. Я на него давно посматривала, прочитала много отзывов и посмотрела фото, но в реале он намного красивее. Я довольна очень, очень!!!
И еще хочу поделиться с вами новинкой от essens, много читала об этой косметике, видела фото и видео на Ютубе, но не было возможности опробовать этот бренд в виду его отсутствия в нашем городе. Вот на днях в одном из магазинов появился стенд с этой косметикой и я на пробу купила один лак и кисточку для теней, а второй лак мне дали в подарок.

Красный лак при высыхании уходит в малиновый, крупный шиммер сильно напрягает, даже покрытие не спасает. Выкину его. А желтенький понравился, к моему желтому плащу будет как раз в дополнение, наносится хорошо, как будет носиться не знаю, сама сегодня первый раз его нанесла для фотографии. На днях зайду и прикуплю ему в пару мятный из этой же серии.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм