независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

olga***, я бы дала им второй и третий шанс. Серия мраморная крошка (у вас это мятный). я с ним только со 2 или 3раза справилась. нужно просто определиться...некоторым нужен первый слой тонкий, некоторым толстый. у меня джинс 89 из этой серии, 1 крашу густо, второй тоньше. финиш полуматовый, но можно 2 слоя топа и будет глянец. Серия мэджик у вас 555 (у меня 579). да у нас девчонки за ними гоняются :Голливудская улыбка: тоже с первого раза не понравился, пыталась в один слой уложить, не могла высушить, во второй раз все супер легло я его фотки выставляла. ну...с модницей не поспорю, т.к. из-за отзывов не брала. Вообще, может не ваш день был :Смущенный: а то вы из 7 лаков только 3 одобрили :Пардон: пробуйте :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

кстати, с модницей.... у меня желешки есть ...так вот новые самовыравниваются безупречно, а вот старая серия и 3 слоя может полосить. у меня салатный ну прям как ваша модница, я его в 2 приловчилась-1 слой густо и хорошо просушить, а второй уже чисто выровнять и топ :Улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, спасибо за отзыв, тему просматриваю уже очень дано, но решилась оставить свой комментарий о лаках только сейчас, т.к уже очень давно нахожусь в поиске лака, своего идеального лака. Не могу ходить с не накрашенными ногтями, кажется как будто я не одета :Голливудская улыбка: . У меня лак не держится совсем на ногтях :Грустный: , он просто начинает исчезать с кончиков в течение нескольких часов после покраски и я лак обновляю (корректирую) каждый день. Ни одна база, ни один топ мне не помогает.
По поводу био-гелей - они хороши в нанесении, довольно быстро сохнут, не понравился именно финиш ТУСКЛЫЙ и ЗАТЕРТЫЙ. Пользоваться мятным буду, а вот цветным - скорее всего нет, не нравиться.
А КРАСОТКОЙ даже не хочу пользоваться из-за пластилиновой тянучести :Ржу нимагу: , даже слов подходящих подобрать не могу :Ржу нимагу: , такая гадость - этот лак :Грустный:
На сайте, где я делала заказ, очень маленький ассортимент, там будут матовые лаки и топы, которые придают лакам именно глянец. Оставила там свою заявку, при поступлении сделаю заказ.
У меня в пользовании около 10-15 лаков, ими я всеми довольна и постоянно пользуюсь :Улыбка: . Если мне что-то не нравится и пользоваться этим я не собираюсь, я ничего не храню, выбрасываю. Это просто 3 новинки мной одобренных и выложенных в фотографиях :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

olga*** а может не выбрасывать а подарить лучшей подруге или не очень лучшей :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я ловлю себя на мысли,что веду себя как не совсем здоровый человек :Голливудская улыбка: потому что впервые купила лак ...к платку!к шейному платку! :Потрясенный: правда,платок мне очень нравится :Голливудская улыбка: лак тоже ничнго,цена 47 р. Платинум,серия queen.

Добавлено спустя 22 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Я ловлю себя на мысли,что веду себя как не совсем здоровый человек потому что впервые купила лак ...к платку!к шейному платку! правда,платок мне очень нравится лак тоже ничнго,цена 47 р. Платинум,серия queen.

самое здоровое стремление - лак для ногтей давно уже стал одним из аксессуаров, а не только добавкой к помаде, и конечно подбирается в том числе и по ЦВЕТУ - так что у вас получился эффектный набор аксов! :Одобряю: можно еще добавить помаду в тон, но если не идет такой цвет, то можно и не добавлять! :Пардон:
Сапфировый Директор

Мудрёныш, такой лак даже стыдно вообще кому-то отдать. Ни в коем случае не хочу сказать плохо о всех лаках этого бренда. Лак подобного качества я однажды приобрела в магазине за хорошую сумму, думала чем дороже, тем лучше :Ржу нимагу: Он вообще не хотел сохнуть, а цвет был.... просто загледенье :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я лаками которые меня не устраивают,много чего делаю))Всякие поделки раскрашиваем,баночки (от кремов)или горшочки керамические для цветов,получается оригинально и интересно)))и лаки (точнее деньги потраченные)не летят на ветер :Смущенный:
Старший Менеджер

Катюня, молодец! Я сама глиттером Эль коразон крышечку от крема разрисовала. Блестит теперь:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка,спасибо :Смущенный:
Я стараюсь всему давать вторую жизнь :Смущенный:
Старший Менеджер

Катюня, Лилейка, умнички :Улыбка: еще рамочки для фото продаются из необработанного дерева или однотонного пластика, тоже "поле" для деятельности :Подмигивающий:
Вопросик у меня такой: лаки Коразон в магазине по 50 руб, это нормальная цена для него или подделка?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika,смотрите срок годности,я недавно брала коразончик за 45 но срок у него остался 3 мес
Старший Менеджер

Как и обещала, выкладываю фото нового Эйвона Гель-эффект. Кто в курсе, оттенок ОЧЕНЬ похож на наш ягодный Диско-глэм Вери ми, почти один в один. Остальное подробно писала ранее. На фото оттенок передался не совсем удачно, чуть темнее. В целом приобретением довольна. Хочу из этой серии еще Крем-брюле и Влюбленность. Также думаю над другими.

Делюсь радостью: скоро должны прийти мои Дансы - заказ вчера был на сортировке, возможно на следующе неделе порадую вас новыми фоточками:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я вчера как раз по ним отзывы читала. Цвет хороший! :Улыбка:

olga*** писал(а):
Красный лак при высыхании уходит в малиновый, крупный шиммер сильно напрягает, даже покрытие не спасает. Выкину его.

Не выкидывайте. Это текстура такая у лака - "песок", он и должен быть шершавым :Улыбка: У многих производителей есть в линейках такие серии.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Лилейка писал(а):
Как и обещала, выкладываю фото нового Эйвона Гель-эффект. Кто в курсе, оттенок ОЧЕНЬ похож на наш ягодный Диско-глэм Вери ми, почти один в один. Остальное подробно писала ранее. На фото оттенок передался не совсем удачно, чуть темнее. В целом приобретением довольна. Хочу из этой серии еще Крем-брюле и Влюбленность. Также думаю над другими.

цвет замечательный - смотрится превосходно! правда я этот цвет не заказала, хотя заказала 5 штук по демо - сливовый, желтый, лаванда, розовое мороженое, чудо, и еще хочется на будущее золотой, св.розовый и красный вельвет.
ну почему у меня всего 2 руки и 10 пальцев - почему я не шестирукий индийский божок?мне все время хочется разное и новое и пальцев не хватает :Ржу нимагу: и куда я это все набираю? у меня и так уже с полсотни флакончиков лаков, а глаза все новое высматривают, а ручки гребут! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм