независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
Голубая лагуна это Эль коразон? Очень красиво. Если я права, значит я тоже на нее глаза положила:)

она самая, коразоновская. правда она только в объеме 75мл :Пардон: , но у меня уже четверть израсходована :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 7 минут 33 секунды:

Лилейка, а данс золотой это из серии сияющее золото?

Рекламные объявления:

Обещанного три года ждут, а у нас.... Та-дам! Встречайте!

Вот вам пошагово как это было. Все снимается очень легко. На иррекоменде читала, у кого-то снималась эта основа плоо и кусками даже. Но у меня одним слоем все снялось, только на кончике ногтя начинает пленка рваться, но если ее тянуть просто. Короче - рекомендую.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

kittitti, нет, не из нее вроде бы. Приду домой посмотрю номер, отпишусь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Шарик писал(а):
Лилейка, круто, ждем твой отчет!

И девочки, да - поделитесь впечатлениями, кто какой пил-оф базой пользовался?..

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/47804.html :Улыбка: отличное сравнение

Кстати, насчет запаха. Его сравнивали с запахом клея. Из бутылька, может и да, но вот сами ногти после снятия пахли очень даже приятно.
Р.S. Я не токсикоман:)

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 21 секунду:

kittitti, написано на крышке золотого лака 142, фон для крака (рекомендован для основы под кракелюр).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Кстати, насчет запаха. Его сравнивали с запахом клея. Из бутылька, может и да, но вот сами ногти после снятия пахли очень даже приятно.
Р.S. Я не токсикоман:)

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 21 секунду:

kittitti, написано на крышке золотого лака 142, фон для крака (рекомендован для основы под кракелюр).

о...так это фонотека линейка :Потрясенный: я была уверена, что они металлики :Пардон:

А я заказывала даже не думала о сериях, просто понравился и все:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А я заказывала даже не думала о сериях, просто понравился и все:)

ну ты даешь :Потрясенный: я 10 раз отзывы перечитаю, свотчи пересмотрю и то сомневаюсь :Пардон: , а если нет отзыва, то точно не возьму :Пардон: по дансам ответ жду аж на след. неделе в четверг :Грустный: целую вечность ждала стоп, а сейчас решили подождать новую коллекцию гореловой :Пардон:
а я выбрала два хамелеона , топ призматик, рич блэк, топ геометрик, топ рио. хоть бы все это было :Молиться: и уже коразоны на след. выкуп заказала из призмы серии :Голливудская улыбка: сейчас в сп написали, что новые коразоны вышли( Декоративные био-гели серии Easter cakes (423/109-423/114))

kittitti, да, я такая: если "глаз упал" на что-то возьму, не размышляя особо. Обычно чуйка не подводит.
Насчет Гореловой - еще раз пересмотрев ее коллекцию выделила для себя два варианта: Кот-Баюн и Лебедушка. Остальное мимо. И я тащусь просто от совы на бутыльке (хотя сначала думала, это кошка).
Мне надо с лаками останавливаться, перебор. На косметику диета, а лаки будто продукты питания скупаю. Но тут золовка приглашает в закупку лаков Орли... Если там будет, возьму себе пилку их 180 грт, тонкую - у маникюрши моей такая, очень мне нравится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да...это болезнь....и лекарство от нее мне не известно :Пардон: ну...еще чуть-чуть возьму и все :Голливудская улыбка:

этой болезнью страдают как минимум 100% женщин :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Еще несколько последних моих маникюров:

423/60 и 42

Наш ори Неошик и песочек данс

И последний пой маникюр - наши кракелюры

В Орифлейм:
Консультант - 6%

вот жалею, что 42желешка не достался, 61 более голубой, а этот лавандовый :Плачущий:

А у меня проблема, уже третий день сижу и не знаю каким накрасить ногти, хочу стемпинг-наборы испробовать, а сочетание цветов никак не могу подобрать, помоги, пожалуйста :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, какая красотища!!! Я прям залюбовалась... Хочу завтра на маникюр попасть, поэтому лак стерла с ногтей. А руки так и чешутся накрасить снова!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Margarita писал(а):
А у меня проблема, уже третий день сижу и не знаю каким накрасить ногти, хочу стемпинг-наборы испробовать, а сочетание цветов никак не могу подобрать, помоги, пожалуйста :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

http://lakoman.blogspot.ru/2013/09/kaleidoscope.html ну вот как вариант, или http://lakoman.blogspot.ru/search/label/%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3, вот интересно http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/48641.html я на тинидиле за 4 бакса покупала :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм