независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

kittitti, ох, заразили вы меня стемпингом... все время мимо проходила, а тут так зацепило!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я человек консервативный, поэтому вопиющео маникюра не люблю, но в последнее время увлекаюсь всякого рода переходами цветов. И вот эти варианты мне очень даже нравятся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Margarita писал(а):
А у меня проблема, уже третий день сижу и не знаю каким накрасить ногти, хочу стемпинг-наборы испробовать, а сочетание цветов никак не могу подобрать, помоги, пожалуйста :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

Тебе :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

как раз вчера тоже выбирала кое-что подобное

фотик чуть заряжу и выложу свой

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:

Все-таки хорошо, когда есть представители одной коллекции :Улыбка: , можно столько разных маникюров сделать :Улыбка: и не ломать голову :Улыбка: сегодня у меня 3 фенечки, а сверху топ голография искра (кстати, вроде как эти топы искра, радуга, лагуна будут в объеме 16 мл, сейчас только 75мл)
по-моему получилось здорово, весело :Улыбка:

Margarita писал(а):
А у меня проблема, уже третий день сижу и не знаю каким накрасить ногти, хочу стемпинг-наборы испробовать, а сочетание цветов никак не могу подобрать, помоги, пожалуйста :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

И еще из закромов.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

А это я. Предыдущая попытка растяжки... шиммером :Голливудская улыбка: Постеснялась глиттером, и так публику эпатирую своим "весенним обострением" (за всю зиму ничем, кроме нюда, не пользовалась!!!)

И вчерашний покрас. Пятница же ж :Голливудская улыбка:
Старенький лак, но сверкает так здорово!

Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

у меня со стемпингом как-то сложно :Пардон: , не получается и все :Пардон: какой-нибудь ноготь да испорчу :Грустный:

Лилейка писал(а):
Я человек консервативный, поэтому вопиющео маникюра не люблю, но в последнее время увлекаюсь всякого рода переходами цветов. И вот эти варианты мне очень даже нравятся.

И здесь можно посмотреть градиенты. Девчонки там отрываются :Улыбка: Сине-зеленый - чудо!

http://31dnc.livejournal.com/3435.html#comments

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

У Ани Гореловой - новая коллекция дансов, весенние призмы! http://nails.annagorelova.com/dance-legend-wow-prism-spring-collection/
:Убиться ап стену: Где брать деньги, где брать деньги...
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

И где взять столько на себе ногтей, чтобы не только новое пробовать, но и старое использовать, пока срок годности не вышел :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ЛЭСЯ писал(а):
И где взять столько на себе ногтей, чтобы не только новое пробовать, но и старое использовать, пока срок годности не вышел :Не в себе:

Дыа, вопрос животрепещущий :Ржу нимагу:
Я вот составила все свои лаки (штук 40) в коробочку, и крашу ими по очереди, перекладывая использованные в другую коробочку. 10 раз использовала имеющиеся лаки - позволила себе пару-тройку новых. Чувствую себя анонимным алкоголиком из-за таких драконовских мер - глаза в магазинах разбегаются, руки трясутся что-то купить, но нет! "Шарик, тебе пока это рано! Еще есть чем красить!" :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а меня эта коллекция Дансов не впечатлила(Экономия сама собой получается),я сейчас на китайских сайтах к лакам присматриваюсь :Смущенный:
Старший Менеджер

я китайской косметике не доверяю :Пардон: , да и поддерживайте отечественных производителей :Голливудская улыбка:
я вот сейчас заказала и потом еще чуть-чуть и стоп :Смущенный: а то столько денег улетает :Не в себе: а краситься нечем :Смущенный:

А у меня весенний отрыв. Купила сегодня пять лаков. Один решила подруге подарить, остальное себе. В понедельник поделюсь результатами умопомрачения.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а я заказала три лака в Эйвоне, причём два из них в зелёных тонах :Смущенный: И тянет после работы пройти по магазинам, ещё чего-нибудь прикупить. Кто б ещё мне маникюр сделал...

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, а сама что же? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик писал(а):
M@rina, а сама что же? :Улыбка:

Лень одолела :Голливудская улыбка: Но на сегодняшний вечер всё же запланирован маникюр. Надо только с лаком теперь определиться :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм