независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

M@rina писал(а):
Надо только с лаком теперь определиться :Не в себе:

Многоцветный маникюр - даешь! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вот моя первая попытка стемпинга. Пока накрасила раз по 5 стирала эти розочки, то не полностью переносятся, то криво :Пардон:
Оставила так, более менее ровно, но тренироваться нужно)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лилейка, M@rina, поздравляю!!! с покупками-обновками!!!

Добавлено спустя 1 час 47 минут 31 секунду:

Лилейка, вот топы в мал. объемах http://nailpolishmaniak.blogspot.com/2014/03/el-corazon-421.html#more вышли те, которые у меня в больших :Улыбка:
Margarita, а какой стемпинг-набор у тебя? фоточку выложи :Смущенный:

Добавлено спустя 16 часов 48 минут 39 секунд:

сегодня снова стемпинг не вышел первого раза потому решила не мучить и сделала вот такой маникюрчик. вышла на балкон, а там солнышко и ногтики так сверкают :Румянец:

Взяла у конкурентов лаки с гель-эффектом, уже опробовала 5 цветов - слива, чудо, лимончелло, лаванда, искра - последние два понравились больше остальных!
Вкратце :
слива - с несильным перламутровым эффектом, хорошо ложится, лучше 2 слоя, но вот стирать ее нелегко! аналогично с такой же перламутровостью и цвета RED VELVET и ENVY (темный изумруд)
чудо - темно-розово-лиловый, всем хорош, но полосит немного, нужно 2 слоя, пачкает вокруг ногтя неловким вроде меня, а стирать потом ой как непросто! :Пардон:
лимончелло - полосит, и два слоя не помогло, и хотя нравится во флаконе -там такая микроискорка сверкает, но на ногтях почти не заметно и с такой полосатостью пришлось поверх топ с черно-белым сеном наносить :Пардон:
лаванда - хорошо и ровно ложится с первого раза - очень красивый цвет! аналогично ложится и мандарин (на апельсин он не тянет - красноты больше. чем желтизны)
и самый понравившейся лак - это GLIMMER, искра - наносится легко, в один слой, быстро сохнет, и сказочно красив! коричневато-бронзовый цвет с мелкими золотистыми искрами! причем, это не сверкающие новогодние блестки, а сдержанный, почти классический лак, который можно и в пир, и в мир - и в офис, и на вечеринку - и везде будет к месту! :Хлопаю в ладоши:
фото с мобилы не передает всей красоты этого лака - видно общий цвет и тон, но неразличымы именно искры :Пардон:

я захотела взять еще и STERLING - аналогично искре, но в серо-серебристых тонах.
что еще заметила - даже яркие цвета ноготь не окрашивают, и мне больше понравилось нанесение прямо на ногти, а с базой хуже наносятся и плешивость на неровностях ногтей появляется.
долговоченость - без базы и без топа слива, чудо и лаванда (а у меня три цвета сразу были) - стали кончики стираться к концу 2-го дня.
где сделаны - с перлом или искрой 6 лаков, сделаны во Франции, остальные глянцевые и сделаны с Италии
Сапфировый Директор

Вот наборы. Хотела давно купить, но заказать пока не было возможно, да и не была уверена, что получится вообще что-то сделать :Голливудская улыбка:
Решила пока приобрести бюджетный вариант в фикс прайсе за 38 руб, купила все наборы разные, какие были в наличии :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, спасибо!!! а можно еще вблизи штампик? у меня он какой-то ребристый и рисунок полосатый выходит :Пардон:

kittitti, конечно, вот.

У меня все 4 штампика абсолютно ровные :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

а у меня вот такой г... http://irecommend.ru/content/okazalos-chto-ne-vse-tak-legko-i-prosto-foto надо совету девушки последовать и шлифануть :Улыбка: а я то думаю, что как-то у меня получалось, а я же маленькой стороной делала :Улыбка:

kittitti, да, видела тоже этот набор в интернете, хотела уже было его заказать, но зашла в фикс прайс и купила эти :Подмигивающий: Но теперь хочу заказать и другие :Румянец:

А Вы заказывали на этом сайте? Надежный?
http://www.tinydeal.com

В Орифлейм:
Консультант - 6%

а чего я хотела за 3 бакса :Голливудская улыбка: поигралась и хватит :Голливудская улыбка:

Karliona, а Крем-брюле не пробовали? Я его на пробу заказала, но придёт дней через 10 только...
Margarita, я тоже в Фикс-прайсе купила, но только один (В94). У меня вопрос: а штамп легко отмывается от лака? Вообще, как после покраски с этим набором обращаться?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina, да, легко, просто ватным диском с ЖДСЛ протерла и все, и скребок с диском также.

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, я в пятницу получу не то крем-брюле, не то влюбленность. Уже и не помню, что заказала. Отпишусь сразу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

M@rina писал(а):
Karliona, а Крем-брюле не пробовали? Я его на пробу заказала, но придёт дней через 10 только...

я лопухнулась и заказала вместо брюле бледно-розовый - пришлось дозаказывать :Пардон: но они в принципе однотипные и по плотности, и по нанесению - плешивят оба, паршивцы! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Вчера сделала такой простенький нюд с Коразоном 423\86:

Я не очень люблю нюд, привлекают более яркие варианты. Но здесь нравится что на светлом бежево-персиковом фоне присутствуют черненькие глиттеринки. В таком варианте нюд мне интересен.
Лак вполне себе бюджетный. Стоит 88 руб. Это я к тому, что в соседней теме о новинках говорили об обратной стороне бюджетности. Так вот. Маникюр выдержал вчерашний душ с вихоткой, сегодняшнюю готовку (завтрак и суп на обед (с картошкой, морковкой, теркой и т.п.)), мытье посуды и отмывание противней после вчерашних пицц. Уверена, что в ближайшие еще дня 2 с ним ничего не будет, пока я сама его не сменю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм