независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия, без топа? финиш тоже полуматовый?

Рекламные объявления:

kittitti, финиш вчера был завалящийся от Vivienne Sabo (Крылья бабочки). Он хоть и называется "Глянцевая сушка-закрепитель", особого глянца не дает. Да и старенький он у меня уже. Вот решила домазать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, если не ошибаюсь, у меня такой же. Три дня держится свободно без базы и топа, только чуть кончики обтираются из-за стирки-готовки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вооот! Что и требовалось доказать. Не все то золото, что блестит, и не все то "дешево", что дешево в цене. Коразонами очень довольна. Вот у нас сейчас куриные яйца по 72 руб/дес. Ну что они золотые что ли? Те же самые. Извините :Смущенный: Вырвалось...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

вот и новая коллекция "Пасхальные куличики" вышла :Голливудская улыбка:

Как весенний вариант - цветной фрэнч:)
А это я изголялась. В пятницу накупила всякого добра. Если надо будет, я вечером посмотрю номера оттенков и подробнее опишу свои впечатления от этих конкретных лаков.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я получила свою белорусскую посылочку.

Два крема, два елейных перла, два шиммера.

Кремовый с холодным шиммером уже поучаствовал во вчерашнем покрасе!

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я зашла в магазин за краской для волос и не удержалась - приобрела питательное масло для ногтей Эвилин. Мне маникюрша таким маслом мазала ноготки - пахнет обалденно! 90% из-за запаха и взяла :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка,а я в наше, орифское, масло добавляю 3-4 капли эфирного, которое мне на данный момент нравится :Голливудская улыбка: и тащусь.

Поделись, пож, что за масло такое? Как выглядит?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот это?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лилейка писал(а):
А я зашла в магазин за краской для волос и не удержалась - приобрела питательное масло для ногтей Эвилин. Мне маникюрша таким маслом мазала ноготки - пахнет обалденно! 90% из-за запаха и взяла :Смущенный:

а я, как не ищу, не могу найти в Харькове масло д/н Eveline :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

а вообще, мне эта лечебная серия от Eveline очень нравится - я почти все перепробовала что у нас в Еве продается и не понравилась только сушка, т.к. у меня от нее пузырьки на лаке :Восклицание:
девушки и подскажите мне - кроме ори, какие есть доступные по цене карандаши корректирующие лак ?
Сапфировый Директор

Шарик, да, именно такое. Karliona, а я совершенно случайно увидела и сразу хапнула. Забыв, что уже заказала в 5 каталоге наше в комплекте с 4-хсторонней пилочкой :Потрясенный: Сама от себя не ожидала.
А вообще надо мне эту маникюрную лавочку сворачивать. Уже больше 50 лаков, совсем недавно 30 было. И еще жду из Эйвона два лак-геля и матовое покрытие, из СП Эль коразон Шарм энд бьюти и топ Бриз в Зазеркалье... Муж уже ругается. Надо куда-то спрятать часть лаков, а то чувствую получу люлей при пересчете лаков из бутыльков в денежный эквивалент.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Муж уже ругается.

1) У женСЧины должно быть увлечение! :Смотреть:
2) А зачем мужу знать?.. Покупаете молча, красите молча. Если мужчине не сообщить что-то, велика вероятность, что он не заметит. :Послушный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, ой как согласна...у них свои фантики,у нас свои. Самое главное,чтобы не видел сами пузырьки. Мой не всегда обращает внимание на то,чем накрашены ногти. А вчера я пришла свежеокрашенная да еще и в люксовых духах(в маге напробовалась)а муж не заметил :Грустный: какой уж тут лак! Вот думаю,хорошо это или плохо....может,завести кого нибудь повнимательнее... :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Шарик, поверьте мне - это я знаю. Опыт семилетний в этом деле. Никогда ничего не говорю, он никогда не спрашивает. Но такое количество лаков еще где-то ведь хранить надо! Где-то в теме выкладывала свой "сундучок со сказками". Так вот - за пару месяцев в него уже не то что не влазит, а еще на один такой же сундучок накопилось. Соответственно, уже две коробки стоит. Как говорил герой известного фильма: "И мы можем разглядеть невооруженным глазом..." Ну, а когда в субботу утром муж видит голубые ногти, после обеда - белые в черные крапинку, а в воскресенье - бордовые с блестками, у него возникает вопрос: Для кого это она красится? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Шарик писал(а):
Лилейка писал(а):
Муж уже ругается.

1) У женСЧины должно быть увлечение! :Смотреть:
2) А зачем мужу знать?.. Покупаете молча, красите молча. Если мужчине не сообщить что-то, велика вероятность, что он не заметит. :Послушный:

:Голливудская улыбка: добавлю к этому - не ставьте все лаки в одном месте, а расставьте небольшими порциями в разных местах - так вы избежите шокового состояния мужа при пересчете всей коллекции :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм