независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Козявочка, не надо никого заводить. У вас есть столько нервов, чтобы двоих терпеть? А ваш на самом деле все замечает, просто не говорит :Голливудская улыбка: Мой такой же. Пару лет назад пришел ко мне на работу зачем-то, а вечером высказывает: Ты что, на работе красишься? Говорю: нет, я же дома утром крашусь (на работе днем только губы подкрашиваю). А он: нет, мне кажется ты врешь. На работе ты какая-то более красивая.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
На работе ты какая-то более красивая.

Муа-ха-ха!!! :Ржу нимагу: А как же ж? На работе куча других мужчин вокруг, конкурЭнция :Улыбка: Сразу и жена красивше кажется...
Ой, такие они лапочки у нас! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Козявочка писал(а):
у них свои фантики,у нас свои

Вот именно, косметики видите ли, много, а как в отдел интрументов в ОБИ зайдем - так на два часа пропасть можно и потом пакеты еле до дома допереть... :Злорадствующий: Это мой контраргумент.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Козявочка писал(а):
а муж не заметил :Грустный:

вспоминается сразу "бородатый" анекдот про выщипанные брови.... :Ржу нимагу:
все они видят хитрецы! только вида на подают :Голливудская улыбка: это мой двадцатичетырехлетний опыт "говорит" :Голливудская улыбка:
я в этой теме на ваши маникюры любуюсь, все такие молодцы! надо моего тоже "встряхуть" еще и чем-нибудь эдаким из маникюров, для разнообразия :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лилейка, мне нравятся такие френчи (особенно чисто чёрные). И с покупками тебя)))
А мне категорически противопоказана эта тема форума :Голливудская улыбка: Как я уже писала, что в пятницу было желание купить себе новый лак. Насмотрелась по ссылкам на лакомарафон, увидела Л'Этуалевские пески (как мне показалось), яркие такие. Вечером пошла, но консультант с уверенностью заявила, что такого у них нет. С расстройства купила дорогущие (по крайней мере, для меня) тени и лак. Чёрный :Голливудская улыбка: Так что теперь могу повторить выложенный маникюр))) Но я ж не успокоилась, поискала ещё и нашла. Оказывается, во многих местах консультанты не в курсе про текстуру новой серии, да и не совсем там песок.
Цитата:
Их уникальная текстура образует на ногтях особое покрытие, напоминающее необожженные (неотшлифованные) керамические изделия. Керамическая текстура позволяет цветовому пигменту раскрываться максимально ярко, при этом оставаясь матовым без глянцевого блеска и мерцания.

И вчера я пошла и купила оранжевенький 446 :Смущенный: Моя кредитка плачет горькими слезами, но настроение повышается (и жить легче :Голливудская улыбка: ). Смотрите сами

Он даже почти идеально (с учётом моих рук) лёг.
Там ещё жёлтый и синий :Румянец: :Румянец: :Румянец:
P.S. Хорошо, что у меня мужа нет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Шарик писал(а):
Я получила свою белорусскую посылочку.

Два крема, два елейных перла, два шиммера.

Кремовый с холодным шиммером уже поучаствовал во вчерашнем покрасе!

а я наши релуи как-то не беру :Пардон: 2 топа только было и из матовой коллекции, вот там белый красивенный :Румянец: , но нестойкий(как и все матовые)

А что такое релуи? Это марка такая? Как правильно называется?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti, а у меня "ваших" как раз больше всех в коллекции :Голливудская улыбка:
Мне нравятся текстуры, лаки хорошо ложатся, почти ни один не полосил. Достаточно плотные и хорошо пигментированные. А стойкость для меня не очень важна - я каждые 2-3 дня перекрашиваю, надоедает долго одно и то же носить.

Добавлено спустя 45 секунд:

Лилейка, правильно RELOUIS.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Козявочка, ну, ради ногтей уж точно не стоит никого заводить :Голливудская улыбка: . нужно с мужем поговорить просто :Смущенный: :Смущенный: . мы с супругом поддерживаем друг друга во всем! я его в его увлечениях (даже если не очень нравятся), зато он мои не игнорирует.каждый день ногти крашу и ему даю на оценку,а он хоть и не шарит в этом ...всегда поглядит и скажет, что я у него самая красивая :Румянец: , и когда определиться с лаком не могу, все время совет прошу , а он говорит"бери всё" :Смущенный: .вот такая гармония :Голливудская улыбка: да и не во внимательности дело :Улыбка: ,но знаю, что хочется :Улыбка:
Девчонки, у всех здоровские маникюрчики!!! а вот маселко меня наше очень даже устраивает :Улыбка: [/off]

kittitti писал(а):
а вот маселко меня наше очень даже устраивает :Улыбка: [/off]

Что есть "маселко"? :Голливудская улыбка: Фото и ссылку в студию...
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а желтенькое такое :Пардон: 18937

kittitti, и я люблю это маселко 18937, и запах, и свойства :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, а сколько стоят у вас наши лаки?

Apaika писал(а):
kittitti, и я люблю это маселко 18937, и запах, и свойства

И я, и я его люблю :Голливудская улыбка: Вот прям сейчас им намазала, спасибо, что напомнили :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

и масло для кожи рук и ногтей для ванночек мне нравится, только код не помню :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

kittitti, я покупаю где-то по 55-60 рублей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм