независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Цитата:
бальзам для кутикулы (?)
я так понимаю, это не аналог ср-ва в карандаше, поэтому точно будет нужным.
Цитата:
никак, немного смягчает только.
я так и думала, но за такую цену хотелось бы чего-то большего. А обновленка скорее всего будет еще дороже :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

сегодня снова как-то не заладилось с маникюром :Пардон: были и сиреневые, и слоновая кость, и коралловые, и желтые, и серые...и все что-то не то...и вот...наконец-то что-то вышло :Улыбка: столько раз смывала, что бедная моя кожа :Плачущий: сейчас маселком спасаю :Улыбка: и еще поняла, что фотик у меня свое отжил, не справляется с цветопередачей :Пардон: на деле такой красивый маникюр, нежный, сижу любуюсь. реально как на картинке вышел, жаль, что фотик подводит, но все же как есть :Улыбка: это первый этап, мне показалось скучно, голографию искру сначала планировала, а потом решила топ соль и перец.
вот мои помощники ну...и вот результат, я довольна, снимать эту красоту желания пока нет :Румянец:

Militsa, а в обновлённой серии нет средства для удаления кутикулы. На скрабе, правда, написано, что "облегчает удаление", но это не совсем то, что нужно...

В Oriflame:
Консультант - 6%

выскажусь по поводу коразонов, пользуюсь где-то с августа, полностью только на них с нового года. за это время ни один ноготь не был расслоен, сломан и т.д. может я себя в этом просто убедила , но по-моему это здорово :Улыбка: (тьфу-тьфу) витамины никакие не пью и еще кормлю свою малышку :Голливудская улыбка:

Цитата:
что "облегчает удаление", но это не совсем то, что нужно...
раз нынешнее ср-во тоже не удаляет, то думаю, новое точно не будет хуже :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

kittitti, для кормящей мамочки иметь самые красивые ногти на форуме - я думаю, весомый аргумент в пользу Коразонов, раз они в постоянном пользовании.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девочки, а коразоны можно только на официальном сайте заказать? просто там они по 110-150 руб, плюс доставка 200 где-то. а тут сижу, читаю, что купили дешевле. это только в совм.покупках?
Старший Менеджер

Дешевле СП нигде не видела коразоны.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Думаю, что скраб для кутикулы будет абсолютно бесполезной вещью. Не вижу в нем смысла: что скрабить-то?!! Скраб для тела, лица, рук-ног - понимаю. Для КУТИКУЛЫ - нет!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, А мне кажется, что будет на 98% ааналог нынешнего ср-ва, просто добавят скрабящих частичек и сменят надпись. Если будет хорошо смягчать кутикулу, то будет как доп. ср-во при необрезном маникюре (да и при обрезном поможет поддерживать приличный вид до следующего).Я читала много хороших отзывов на аналогичные ср-ва других фирм.
Сейчас в раздумиях брать ли бальзам стик для ногтей, с одной стороны если он не работает, то и не нужен, а с другой - цена заманчивая(в 6м), что хочется самой попробовать.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, вы пробовали смягчать кутикулу с помощью бочонков ссс? Я всегда делаю обрезной. Кутикула толстая и жесткая. Мажу ссс кутикулу,жду некоторое время,палочкой отодвигаю и срезаю. Кутикула разбухает и легко срезается и по коже ножнички скользят легко,никаких порезов,заусенцев. После маникюра мажу маслом. Самодельным. Оливковое масло и на глаз немного какого нибудь цитрусового,для аромата. Пропорции не очень соблюдаю,главное для меня,чтобы не сильно пахло оливковым,я не люблю этот запах. Все это дело в пузырьке с кисточкой,от старого нашего ори масла. Очень бюджетно,и ногти у меня никогда не ломаются,не слоятся и .п. Имеют здоровый цвет и блеск.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Очередная попытка стемпинга. Основа - наш лак от Деми, а вот белого нормального лака, как оказалось, у меня и нет :Пардон: пришлось делать почти засохшим нашим же белым для дизайна.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка, мне СС не нравится, я никакого смягчения не ощущая, как было, так и есть.Разве, что немного визуально шелушения приглаживает. В декрете разлюбила длинные ногти. Для меня идеально 1-2 мм отросшего края. Само ногтевое ложе у меня очень маленькое. Если накрасить черным лаком, то получаются арбузные косточки 1 к 1 :Голливудская улыбка: Поэтому ломкость и слоящиеся ногти меня не беспокоят. А вот трескающаяся кутикула, заусенцы, грубые боковые валики (часто бывают очень болезненные трещины) делают нереальными любые маникюрные задумки.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

1) По поводу стемпинга - вы меня прям заинтересовали. Тоже надо попробовать.
2) По поводу нашего средства для удаления кутикулы. У меня оно было. Я не в восторге. Думала, что с обновлением перельют его в нормальную тару с кисточкой. А тут снова этот чудовищный тюбик. Но был бы еще с тонким носиком, как в кремах для век. А так ни туда ни сюда - выдавливается много. Да ещё и не сказать, что было супер средство.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, согласна по поводу средства для удаления кутикулы. Раньше оно было в стеклянном флаконе со скошенной палочкой. Было удобно и наносить, и отодвигать, и действовало оно. :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

у меня тоже как-то как ляпнет-так на все ногти и еще чуть-чуть :Пардон: а раньше мне очень нравился мультивитаминный крем для ногтей и кутикулы

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм