независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
Думаю, что скраб для кутикулы будет абсолютно бесполезной вещью. Не вижу в нем смысла: что скрабить-то?!! Скраб для тела, лица, рук-ног - понимаю. Для КУТИКУЛЫ - нет!

был лет 5 назад в Эйвоне - замечательная вещь, я вам скажу! если у Ори будет похож, то найдется много поклонников этого товара!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Да, про этот крем много хороши отзывов читала, даже в журналах разных.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я пользуюсь оривским для кутикулы с 2002 года, очень довольна. Тюбик неудобный, но само оно меня полностью устраивает.
Тянет меня на зелененькие, весна видимо :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, а что это за лак? Мои зелёненькие аж на следующей неделе должны прийти...

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Наталья23, а что это за лак? Мои зелёненькие аж на следующей неделе должны прийти...

Dance Legend, коллекция мальта, 91 вроде номер.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
M@rina писал(а):

Dance Legend, коллекция мальта, 91 вроде номер.

а я так сразу и подумала, что это Мальта, такой благородный зеленый :Улыбка: мне тоже эта коллекция нравится, но ее обладательницей так и не стала :Пардон: , особенно нюд там красивый :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

и , кстати, у дансов очень красивые коллекции, например, колекция Смокки, вот у коразонов грезы о весне-та же задумка, но вот шиммер грубовато смотрится, та же Мальта-коразоновский шиммер, но у дансов деликатней что ли :Пардон: . хотя от коразоновских желешек я без ума :Смущенный: :Румянец:

Мне мальта у дэнсов очень нравится, там такой шиммер золотистый. Я все цвета оттуда хотела. В итоге у меня штук пять есть)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Мне мальта у дэнсов очень нравится, там такой шиммер золотистый. Я все цвета оттуда хотела. В итоге у меня штук пять есть)

да-да, повторюсь , что там шиммер именно деликатный. и даже бирюзовый не смотрится дешевкой, как это бывает в сочетании с золотистым блеском. ведь у этих лаков, как по мне, одна и та же задумка :Пардон: , а результат :Пардон:

то же и со Смокки и Грезы о весне
а также фрути милк дансов и пасхальные куличики коразон. для меня коразон замена дансов, но некоторые коллекции все же лучше взять дороже, но красивее :Пардон:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

ногти НЕ МОИ, а из нета :Восклицание:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И вот такой нежный, дешевый лак из ашана за 10 рублей и дэнсовский песчаный топ. Не корректировала маникю, прошу прощения за огрехи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

29 марта делилась впечатлениями от лаков с гель-эффектом от Avon.
сегодня у меня STERLING, серо-стальной с серебристой искрой - он мне понравился еще больше, чем бронзово-золотистый, хотя тот хорошо лег в один слой, а этот надо 2 слоя нанести, т.к. основа темно-стальная, я бы сказала черноватая, и в один слой плешивит немного, но ЦВЕТ - это что-то!!! я вот всегда в лаках Эйвон читаю название на английском, а не перевод, т.к. именно оригинальное название наиболее точно отражает суть цвета - так и в этом случае, цвет не серебристый(в укр. каталоге написано Чистое серебро), а цвет темного металла, темно-стальной, как, видимо, изначально была английская монета стерлинг, которую теперь меряют фунтами :Голливудская улыбка: короче, оказался очень стильный цвет, а не примитив какой-то!
на фото для контраста 2 ногтя накрашены настоящим серебристым лаком (вдруг раскопала у себя в закромах, а потеряла года 2 назад :Голливудская улыбка: ) и по контрасту хорошо видно разницу в цвете
сорри за качество фото - на мобилку снято :Пардон:

Сапфировый Директор

Сегодня только получила посылку с гелевыми лаками Эйвон Чудо и Крем-брюле. Пока не опробовала, но как только так сразу отпишусь

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 29 секунд:

Вечером не удержалась! Так как при окрашивании волос я умудрилась случайно замазать краской два ногтя, первым опробовала Чудо. Цвет именно такой я давно хотела! При искусственном освещении смотрится темно-лиловым, почти фиолетовым даже, а сейчас, при утреннем солнышке - такая припыленная лиловая красотень... Очень рада этой покупке.
Финиш глянцевый, почти как у настоящих лак-гелей. Можно наносить и в один плотный слой, но я сделала в два - первый плотный, второй тонкий. Высох быстро. Каждый раз беря в руки лак Гель-эффект от Эйвон готовлю себя морально к долгой сушке (видимо немногочисленные отзывы в интернете так повлияли), но сохнет он вполне быстро для таких лаков. Правда маникюр свой я все-таки косякнула - ложась спать ноготь попал под цепочку на шее, прижался и она немного отпечаталась.
Фото постараюсь завтра выложить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Все решили заказать у конкуренкта гелевые лаки? Ай-яй-яй! :Смущенный:
Я вчера получила свой лимончелло! Нямка! Я думала он будет эмалевый с отдельными блестелками, а у него основа полупрозрачная с желтым пигментом и мелким шиммером. Но в один слой вполне носибельно (не идеально, конечно, но в сети читала, что "не меньше 4х слоев)" Еще он оказался по и качеству немного лучше чем я ожидала. Думаю в будущем еще парочку закажу.
Цитата:
но сохнет он вполне быстро для таких лаков.
не знаю как другие такие лаки, но этот на базе сох очень долго, даже не представляю как его ложить на базу в 2 слоя, что бы сверху еще и топ??? Поэтому сегодня купила для пробы топ-сушку "Эвелин".. Еще не пробовала.
Кто как сушит ноготки?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa, да, многие заказали :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Militsa писал(а):
Кто как сушит ноготки?

Я уже писала - у меня топ-сушка Л'Этуалевская. И капельная сушка 18928 нашлась при очередном пересмотре запасов.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Militsa писал(а):
Кто как сушит ноготки?

машу руками, гоняю ветер :Голливудская улыбка: у меня спрей-сушка коразон и релуи белорусская :Улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Ну, вот, снова один из моих любимых солнышко яркое, все так красиво переливается. уже на улице вспомнила, что не сфотографировала :Не в себе:
Сегодня моей доченьке исполнился 1 годик!!! :Голливудская улыбка: и в честь этого события мы посадили (супруг, я, сыночек и доченька) по деревцу у нас в огородике :Улыбка:

А кстати, про Гель-эффект: его вообще можно с базой-топом? Я боюсь, что с ними он не просохнет и через два часа, поэтому наношу без базы и верхнего покрытия. Так сохнет минут 30, чтоб наверняка. А кто в курсе?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм