независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

Лилейка писал(а):
А кстати, про Гель-эффект: его вообще можно с базой-топом? Я боюсь, что с ними он не просохнет и через два часа, поэтому наношу без базы и верхнего покрытия. Так сохнет минут 30, чтоб наверняка. А кто в курсе?

я делала лаки с гель-эффектом и с базой, и без - без базы больше понравилось, т.к. лучше лак ложится, меньше проплешин(но это AVON, а, например, NOGOTOK отлично и на основу ложится). И с топом на день-два дольше носится, чем без него. А насчет что дольше сохнет - я не заметила, что дольше, да и вообще у меня в последнем варианте (гель STERLING+обычный серебро) два ногтя с обычным лаком сохли раза в 3 дольше, чем остальные три с гель-эффектом! и на всех ногтях был прозрачный топ

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Насчет оттенка Крем-брюле. Надеялась, что будет плотнее, но он полупрозрачный, цвета топленого молока. Чтобы сделать красивый, почти непрозрачный цвет надо слоя в три накрасить. Я попыталась облегчить себе жизнь и сделать в два слоя, второй потолще. Не тут-то было! И через 10-15 минут смазала, едва задев, пришлось перекрасить. А чтоб не сидеть с лаком допоздна - накрасила золотой Фонотекой от Данс легенд. Кстати, она тоже сохнет не быстро, но я в один слой и с сушкой.
Короче, по Гель-эффекту: чуток терпения, три (а кто хочет и четыре) слоя, и будет очень даже нежно.
Кстати, обратила внимание, что лаки эти переливаются почти как настоящий гель, финиш хороший, глянцевый. Какой бы цвет еще заказать? :Румянец:
Девочки, светлый сфотать не успела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я купила Гель-эффект ещё и Verry Berry. Офигенный цвет вишни, я лаком довольна. К сожалению, в лак-баттле Эйвон побеждает Ори... :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Я купила Гель-эффект ещё и Verry Berry. Офигенный цвет вишни, я лаком довольна.

Я тоже взяла этот цвет. Необыкновенно красивый!
Лилейка писал(а):
А кстати, про Гель-эффект: его вообще можно с базой-топом? Я боюсь, что с ними он не просохнет и через два часа, поэтому наношу без базы и верхнего покрытия. Так сохнет минут 30, чтоб наверняка. А кто в курсе?

Я наношу его на базу (белорусская). Сверху - сушка (Северин). Сохнет минут 15, и потом еще минут 10 стараюсь ничего эдакого не делать.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Лилейка писал(а):
Какой бы цвет еще заказать?

Мне еще очень-очень понравился Red Velvet. Такой красивый переливающийся цвет! Очень богатый!
Бриллиантовый Директор

делюсь лайфхаком.
для корректировки маникюра испробовала все, что можно. и наш корректирующий карандаш, и зубочистку с намотанной ваткой, обмакнутой в ждсл.
где-то у кого-то подсмотрела на каком-то форуме и воспользовалась идеей. пока-что самым лучшим для меня оказался... старый фломастер, который я нашла в закромах у сынули. фломастер с таким тонким острым наконечником. я вынула все из серединки, оставила, конечно же, только наконечник во фломастере, обесцветила окончательно наконечник, подержав сутки в рюмке водки - и вуаля! немного отливаю, буквально пару капель, ждсл (для меня оказалась самая лучшая - обычная ацетоновая Ноготок), обмакиваю этот фломастер - и вперед! :Улыбка:
надеюсь, была полезной.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень быстрый маникюр. Или "палочка-выручалочка" - песочек:

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Стоило несколько часов не зайти в тему, а тут уже столько интересного: и идеи, и фоточки классные! Спасибо, дорогие! Вот мое Чудо! Цвет не очень точно передался из-за вечерней съемки и, соответственно, вспышки. Но и такой оттенок имеет место! Жаль только, что не удалось поймать глянец!

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

и правда ЧУДО!!! и цвет и безпроблемность нанесения :Улыбка: красавчик!!!

Цитата:
машу руками, гоняю ветер :Голливудская улыбка: у меня спрей-сушка коразон
я если начну размахивать, могу за что-то зацепиться и поздирать даже подсохший лак :Голливудская улыбка: А как себя ведет спрей-сушка? Давно засматриваюсь, но не знаю что выбрать. Она масляная или спиртовая?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, у меня есть разные сушки. предпочитаю верхнее покрытие с эффектом сушки. есть и знаменитая сушка от Салли Хенсн, но она нещадно стягивает лак, просто жутко. ну и ногтевую пластину сушит нещадно.
в последнее время пользуюсь Naomi что-то там diamond, не помню точного названия. но тоже стараюсь не злоупотреблять. глянец дает шикарный.
есть еще топ от Бельведер, он вроде щадящий, ногти не портит, сохнет дольше, чем предыдущие, но терпимо. но он меняет цвет лака и глянец не такой хороший.
есть у меня разные капельные сушки: Kalyon, еще какая-то ноунейм, но мне они не нравятся.

вобщем, я еще в поиске.

вот заказала себе сушку EzFlow, говорят, неплохая.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия писал(а):
Очень быстрый маникюр. Или "палочка-выручалочка" - песочек:

очень красиво! а что за лак?
Сапфировый Директор

Цитата:
есть и знаменитая сушка от Салли Хенсн,
я вчера смотрела на нее , но пожалела 70 грн отдать за нее. Взяла Эвелин за 30
чует моя душа, что скоро прижмет нас еще больше наше правительство и будем щечки бурячком румянить, глазки угольками подводить (а его много будет, если печку дровишками начнем топить) :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, Эвелин тоже у меня была. Но на половине флакона начала загустевать - а потому пузырила все лаки нещадно :Грустный:..
и хорошо, что не купили СХ. не стОит она тех денег, поверьте. я ее только на педикюр использую теперь.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
Militsa, Эвелин тоже у меня была. Но на половине флакона начала загустевать - а потому пузырила все лаки нещадно :Грустный:..
и хорошо, что не купили СХ. не стОит она тех денег, поверьте. я ее только на педикюр использую теперь.

хотя у меня эвелиновская сушка не загустела, но не пользуюсь, т.к. пузырит все лаки! и это единственная паршивая овца от любимой марки! :Пардон:
Сапфировый Директор

Militsa, если рассматривать спрей-сушку от Эйвон, то она маслянистая очень. Я даже сначала ошалела от такой маслянистости, но она так хорошо (на мой взгляд) смягчает кожу пальцев (попадает она везде, к этому надо быть готовой) и руки очень долго жирные, потом я смываю, а ноготочки остаются хорошенькие. Пользуюсь также и другими сушками. Мне, кстати, и наша ОРИ капельная нравится.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм