независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

спрей-сушка...маслянистая, еще не могу привыкнуть, вернее не научилась нацеливать :Голливудская улыбка: в итоге руки полностью и все вокруг в ней :Улыбка: зато глянец :Голливудская улыбка: белорусская сушит и если переборщить, то все вокруг лака белым налетом становится. :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 21 секунду:

очередной раз убедилась в прочности своих ногтей благодаря коразонам :Улыбка: неделю назад пришлось плед постирать вручную ...зацепился ноготь, думала вырву по живому, а нет :Голливудская улыбка: вот и сегодня соскочила рука , звезды увидела от боли, думала ноготь на изнанку вывернулся ... на деле все слои моего лака потрескались, в одном месте откололся, а ногтик целенький остался :Улыбка: хоть и праздник сегодня большой решила перекрасить :Пардон: сначала красный, не удобно с ним, перекрасила в фенечку и топ мульти (красные блесточки). пыталась на макро уловить красное мерцание, т.к. его не просто увидеть. ну вот , что получилось . на кутикуле еще остатки красного лака, пойду отмывать сейчас, а то резать сегодня нельзя :Смущенный:
а еще к концу недели жду посылку свою :Смущенный:

Рекламные объявления:

Я тоже жду Эль коразона два.
Кстати, стала часто ногти красить - они заметно окрепли. Причем лаки у меня разные: Эль коразон, Эйвон, Голден роуз, Данс легенд, наши и еще кое-какие.
Кстати, моя маникюрша говорит, что чтобы ногти не слоились надо раз в пару недель менять в форму ногтей - круглую, потом квадратную.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я тоже жду Эль коразона два.
Кстати, стала часто ногти красить - они заметно окрепли. Причем лаки у меня разные: Эль коразон, Эйвон, Голден роуз, Данс легенд, наши и еще кое-какие.
Кстати, моя маникюрша говорит, что чтобы ногти не слоились надо раз в пару недель менять в форму ногтей - круглую, потом квадратную.

вот по поводу формы никогда не слышала :Пардон: , а то что лак наши ногтики защищает-это факт!!! :Улыбка: и да, наш организатор сп предложила новую закупку :Не в себе: , там есть и голден роуз, цена где-то %40 меньше, чем на рынке, может 30...но я...даже не захожу на этот сайт, потому как у меня может случиться срыв :Не в себе: у меня на этот раз скромненький заказик, я вроде уже писала его, повторюсь если что :Смущенный:
423/39
430 матовый топ
423/10
Шарм и бьюти 885, 881
одного топа не было и один голографик не пришел. а новые голографики решила не брать, т.к. заказала дансы.
Galaxy 842 Pulsar
Rich Black № 915 Burgundian Sky или № 921 Vesuvio
Rio- № 3
Top Geometric
Top Prismatic
и вазовски из хамелеонов не пришел :Грустный:

Цитата:
хоть и праздник сегодня большой решила перекрасить

Я дурында забыла о празднике и решила опробовать ср-во для удаления кутикулы Салли Хансен. В итоге вспомнила во время процедуры и теперь 4 ногтя одной руки не обработанные :Голливудская улыбка: Если будет завтра возможность (куча планов с детворой), то доделаю и постараюсь сделать фото с эйвоновским лимончелло на ногтях.
Кстати, мне кажется, что он совсем не лимончелло по цвету, а скорее мимоза )))
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

kittitti, ничего у вас скромненький заказик... А я сегодня тоже обо всех праздниках забыла, стерла золотой, накрасила сначала голубым новеньким (чуть раньше в теме выкладывала), хотела сверху покрыть топом Сахара от Данс легенд. А потом вспомнила, что мне завтра на встречу в администрацию идти, как-то не слишком прилично. В итоге остановилась на Эйвон Red red, а сверху матовый топ от них же. В субботу получила.
Кстати, топ офигенный! В один слой дает классный матовый финиш и сохнет моментально. Я довольна. Теперь хочу все лаки матовыми сделать:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti, офигенный синий :Потрясенный: Красота!
ТаЛия, такой нежный цвет, издалека даже не видео, что песочек. А что за марка? :Смущенный:

А я все продолжаю экспериментировать. Ооооочень извиняюсь за состояние кожи вокруг ногтей, сколько я терла, сколько ждсл перевела пока нарисовала :Не в себе:

Основа Данс Легенд цвет сияния 343. Рисунок нашими 100% цвета - вишневый и Gateway.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лавандовое небо из серии с гель-эффектом Эйвон - отличный гель-финиш, прекрасно ложится и в один слой, и в два, быстро сохнет и вообще замечательный красивый беспроблемный лак!
на фото получился холодноватый оттенок, при натуральном свете намного теплее выглядит (немножко хамелеонит от освещения) - на меня этот лак лирически действует и захотелось взять в руки ветку сирени и ощутить аромат :Пардон:

Сапфировый Директор

Нашла сейчас Вконтакте

Сама сижу с ненакрашенными :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, Гы... мне особенно понравились-веселая и освежающая(это как холодный напиток?)
Я под настроение могу разным лаком накрасить -от бесцветного до черного. И кИто я тогда :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: Вспомнился анекдот про обезьяну :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

M@rina, хи-хи-хи :Ржу нимагу: Karliona у нас сегодня сладкая :Голливудская улыбка: Margarita спокойная ,я-...а меня вообще нет :Пардон: :Грустный: :Плачущий: .............................не, наверное, там от балды все нарисовано :Пардон: , ну, или у меня неправильное восприятие цветов :Пардон: и информации :Голливудская улыбка:

А я сегодня уверенная!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

M@rina писал(а):
Нашла сейчас Вконтакте

Сама сижу с ненакрашенными :Смущенный:

Я думаю, тут имеется ввиду предпочтения по цветам. По этому поводу вот какую информацию нашла
О чем говорит цвет лака. Как характеризует характер оттенки маникюра
Красные цвета. Яркость и акцент на внимании окружающих. Женщина независима, любит и ценит успех, стремится к лидерству, хочет выделиться и быть первой во всем.
Бордовые цвета. Самодостаточная особа, ей не нужно никому ничего доказывать, она знает себе цену. Сильная и чувственная она привыкла сама добиваться своих целей и это ей удается.
Черные цвета. Натура властная, жестковатая, не терпит в других необязательности и слабости, ценит точность и порядок. Расчетлива, и цели своей не упустит.
Ярко-розовый. Натура романтичная, не терпящая уныния, старается смотреть на жизнь легко, но иногда отгораживается от действительности, витая в облаках.
Нейтральные естественные оттенки и французский маникюр. Натура элегантная, не стремится слепо следовать моде, тем не менее, старается хорошо выглядеть, но предпочитает выработать свой стиль, как моде, так и в жизни.
Оранжевые, желтые тона маникюра. Особа с такими ноготками обладает жизнерадостным легким характером. Она легко идет по жизни и старается не усложнять себе жизнь. В целом может быть не слишком целеустремленной, зато это окупается легким жизнерадостным нравом и умением заряжать окружающих позитивным настроением.
Зеленый цвет ноготков говорит о рассудительной девушке, вполне успешной, гармоничной и в целом довольной собой.
Голубой. Особа спокойная, уравновешенная, но может обладать чувствительными струнками, которые легко задеть, ценит свой комфорт и спокойствие.
Синий цвет маникюра. особа с такими ноготками спокойна и рассудительна, к своему занятию относится со свей ответственностью, стремится довести дело до конца, но часто подвержена хандре, на преодоление которой тратит много сил.
У обладательницы разноцветных ноготков и жизнь расцвечена всеми красками. Но, несмотря на внешнюю уверенность, внутренне часто сомневаются в выбранном пути. Пытаются упорядочить свою жизнь, хотя в целом вполне успешны.

А вот еще по форме тест
Форма ноготков и характер
Короткие ноготки присущи женщина неконфликтным, не любящим выяснять отношения. Они открыты и коммуникабельны. Хотя обладательницы коротких ноготков работоспособны и трудолюбивы, умения отстоять свое у них нет, они предпочтут отступить, чем идти напролом к цели.

Длинные остроугольные ноготки характеризуют характер напористый и даже боевой. Такая особа считает, что жизнь - борьба и часто видит преграды, так где их нет, интригует и конфликтует, хотя могла бы добиться желаемого намного проще.

Прямоугольные длинные ногти - такая женщина уверена в себе и ценит свое время. Всегда ухожена, элегантна, она работоспособна, но не будет выкладываться полностью. Свои интересы на первом месте. Поможет ближнему, только если это ей выгодно.

Обладательница длинных ноготков округлой формы активна, готова добиваться своего. Ее не страшат конфликты на пути к цели. Может быть слишком прямолинейной. Таким женщинам иногда полезно приглушить свою бурную деятельность и просто побыть в кругу семьи.

Зная, как влияет форма и цвет лака, можно сделать маникюр в зависимости от конкретной задачи.

Например, вы собираетесь отдохнуть и предаться беззаботному веселью - выбирайте цвета сочные желто - оранжевые.
На работе нужно сосредоточиться и нельзя допустить ошибку сделайте маникюр в темной приглушенной палитре, это настроит на собранный рабочий лад, поможет сосредоточиться.
Нужно показать чудеса дипломатии выполните французский маникюр в нейтральных тонах.
Но выбирая образ, помните, острые ногти даже спокойных цветов придадут остроту характеру.

Если судить по этим тестам - я человек активный, напористый и все такое. Но на самом деле я тихая и спокойная. Скорее всего, выбирая лак красного или бордового оттенка, я просто стремлюсь быть такой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, интересно было почитать :Улыбка:
мне нравятся голубые, синие (более других) и про чувствительную струнку и хандру это правда :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Лилейка, интересно было почитать :Улыбка:
мне нравятся голубые, синие (более других) и про чувствительную струнку и хандру это правда :Пардон:

Это благородный сплин:) А я обожаю красные, беж - классику в общем. Но в последние месяцы прибило на глиттеры, блестелки всяческие, эфекты - матовый, кракелюр (к сожалению, не пользовалась какое-то время и выбросила черный и белый кракелюры, теперь жалею), глянец, металлик. Может, весна и жажда перемен?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

вот сегодня :Смущенный: вначале икорным дансом пыталась, не вышло(это видно по оставшимся черным икринкам на руках :Смущенный: :Ржу нимагу: ), а потом решила желешку с топом искра :Улыбка: как-то в последнее время стала реже перекрашивать и чаще у меня не выходит с первого раза :Пардон: :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм