независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #3

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем разговор :Голливудская улыбка:
Предыдущая часть здесь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772969 от 11 Апр 2014 09:24, kittitti, 11 отзывов
Сообщение #778528 от 20 Май 2014 22:01, Karliona, 10 отзывов
Сообщение #771183 от 01 Апр 2014 14:46, ТаЛия, 10 отзывов
Сообщение #774774 от 25 Апр 2014 18:09, mari777, 9 отзывов
Сообщение #769108 от 17 Мар 2014 12:41, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #768994 от 16 Мар 2014 11:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #778509 от 20 Май 2014 19:17, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #776464 от 08 Май 2014 11:24, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #774130 от 21 Апр 2014 08:13, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #772828 от 10 Апр 2014 10:00, kittitti, 8 отзывов

У нас закупка в сп, где коразоны, чудит: сначала две трети отказали, а потом без предупреждения перенесли отказанное в новую закупку. Так туда попал мои Шарм энд бьюти, красный какой-то оттенок, не помню точно. Подумала-подумала, и добавила туда еще Искру 75 мл и ЖДСЛ с витамином Е. Ждемс...:Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а искра уже в 16мл есть!!! а у нас стоп и та фирма, где мы берем в отпуск уходит до какого-то мая :Пардон:

kittitti, да я в курсе, но 75 - это же в 4.68 раз лучше!:Улыбка:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
но 75 - это же в 4.68 раз лучше!

но можно 4 разных :Смущенный:

kittitti писал(а):
Лилейка писал(а):
но 75 - это же в 4.68 раз лучше!

но можно 4 разных :Смущенный:

:Голливудская улыбка: Ага, я и так что-то разошлась, коробка 20*30 см - полная лаков.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девчонки из Беларуси , сколько у нас стоит Рич Колор Голден роуз :Восклицание: нашла новую СП, там около 15 тыс. мне кажется у нас 25тыс. были :Пардон:

Дамы, кто подскажет: где можно приобрести-заказать "ромашку" для лаков? Лаков уже немало, хотелось бы нанести на заготовку, чтобы в любой момент посмотреть иопределиться с выбором. А еще чтобы нанести на разные лаки топы и посмотреть, как сочетается. В магазинах, где продаются лаки для ногтей, встречаютсЯ, но у нас даже сами продавцы не знают, где брали.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Типа такой
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я заказывала в ру.нейл - инет-магазин, у них собственная марка.

А, ну и в ори вроде же продаются в бизнес.аксах, разве нет? ))

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 31 секунду:

Мне предстоят 3-4 дня ручного труда с участием воды, химии, инструментов и прочих радостей.
Поэтому требовался маникюр и красивый, прочный, и способный защитить от механических повреждений мои с таким трудом восстанавливаемые после болезни ногти.

Поэтому глиттерная растяжка - что может быть железобетонней?..

1 слой - укрепляющая основа.
2 слой - тоооненько Relouis №447 (новичок, светло-розовый разбеленный крем с золотистым шиммером).
3-4 слой - глиттер Relouis №03 (тоже новый... ооочень крутой по нанесению, ровности и кол-ву блесток на кисти!).
5 слой - топ.

Оставшиеся два топа тоже возьму! Дюже понравились...

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, у меня такой был, не так давно выкинула. мне особо нравился на нашем сером гламурное лето, который соло был мрачноват. согласна, что топы удачные :Улыбка:

Лилейка, а такая от ОРИ не подойдет? Код: 525173
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, вот да, я о ней. Она, конечно, неудобная, если хочется иметь идеально закрашенные "лепесточки" (на ней это не просто сделать, а если корректировать ждсл - пластик белеет), но я закажу. Как натуральный маниак - чисто под лаки ори :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

мои новички доехали!!! ура!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:

kittitti писал(а):
мои новички доехали!!! ура!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:

Здорово, я тоже на галакси заглядываю и то рио заманчивый, да и в коллекции гореловой лебёдушка- сказочный лак. Но нужно себя попридержать пока. только недавно купила четыре лака от эвелин.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

kittitti, классно! Особенно Дансы понравились, первый и второй. Первый из новой коллекции, как я понимаю?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка,
Лилейка писал(а):
Первый из новой коллекции, как я понимаю?
Да , это новичок Рио, только на склад попали и мы тут как тут :Голливудская улыбка: , хотела еще №1 , но остановилась на №3. ЛЭСЯ, я на Пудра Бай раньше заказывала все, так вот все мои дансы там по 70000=350 000. А я за свои отдала 250 000. Хорошая экономия :Смущенный: :Подмигивающий:
одного голографика не было, но и этот я подруге отдам, у меня дансовский такой же :Пардон: Руки чешутся все испробовать.
Лилейка, я на одном сайте ромашки смотрела и у коразонов если ты в СП, то у них есть на 36 и 44 ячейки, называются карта лаков. а так на сайтах, где все для наращивания, еще как вариант в магазинах, где все для наращивания ногтей. цены ваши росс. от 40 руб и выше :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

я все на бумажке испробовала :Голливудская улыбка: матовый топ высох за секунду, прикольно. Топ Данс призматик ВЕШЧЬ!!!я на свой ноготь один мазнула-красотище!!! все, голографики больше не покупаю :Голливудская улыбка: Вот этот топ рекомендую всем!!! даже не сомневайтесь, он супер!!!высох моментом, ногти переливаются шикарно!!! :Румянец:

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 3 секунды:

опробовала рич блэк ...класс!!! но как-то сильно нарядно :Смущенный: и ЧиБьюти +топ геометрик... не старалась, много косяков...потому не фоткала, но это что-то!!! топ супер. он так лак освежает, меняет... вот думаю...чем завтра накрасить? :Пардон: Галакси придержу на солнечную погоду (в Беларуси неделю дождь по прогнозу :Грустный: )даже не знаю...полный шкаф лаков, а надеть нечего :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм